18 сентября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мирослава Валенты», вместимость: 8121 зрителей.
Главный судья: Ондржей Пеханец (Чехия)
Главный судья: Ондржей Пеханец (Чехия)
Словацко
Фастав
- Удары по воротам
События матча | |||||||
49'
Марек Гавлик
55'
Станислав Гофманн
Даниэль Гользер 62'
Даниэль Гользер
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Вацлав Прохазка
26'
Станислав Гофманн
31'
Ян Калабишка
46'
Властимил Даничек
46'
Вацлав Юречка
49'
Марек Гавлик
55'
Станислав Гофманн
Даниэль Гользер 58'
Лукаш Враштил
62'
Даниэль Гользер
64'
Вахтанг Чантуришвили
64'
Якуб Янецки
67'
Даниэль Гользер
67'
Филип Вехета
67'
Ян Навратил
67'
Ондржей Шашинка
69'
David Tkac
69'
Мартин Нечас
70'
Роберт Грубы
70'
Youba Dramé
72'
Марек Гавлик
75'
Милан Петржела
75'
Михал Когут
79'
Мартин Филло
79'
Лукаш Грдличка
86'
Марек Гавлик
86'
Даниэль Маречек
95'
Михал Когут
|
Высшая лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |