12 сентября 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:0
Стадион: «Шанс Арена - Стрельнице», вместимость: 6280 зрителей.
Главный судья: Томаш Батийк (Чехия)
Яблонец
Карвина
  • Удары по воротам
События матча
48'
Томаш Малински
Доминик Плештил
Стартовые составы
1врЯн Гануш
16зщЯн Кроб
12зщЯрослав Зелены
4зщЛибор Голик
8пзДавид Гоушка
27пзВойтех Кубиста
7пзЯкуб Поважанец
6пзТомаш Малински
17пзМилош Кратохвил
24пзДоминик Плештил
15нпМартин Долежал
26врПетр Болек
30зщПетр Бухта
44зщЭдуардо Сантос
5зщДаниэль Стропек
8зщМарко Тулио
34зщАнтонин Кржапка
22зщСуфьян Драме
31пзЛукаш Бартошак
11пзЭльдар Шехич
6пзКристи Кёсе
27нпМихал Пападопулос
Запасные игроки
26нпМартин Нешпор
22зщЯкуб Мартинец
2пзАнтонин Ваничек
23зщМихал Сурзун
30врВластимил Грубы
3пзТомаш Хюбшман
14пзТомаш Смейкал
20пзДаниэль Бартль
19нпАнтонин Свобода
28нпKacper Roman Zych
13зщМартин Шинделарж
1врВладимир Нойман
7пзАлеш Нешицки
37нпМатей Юрасек
События матча
14'
Михал Пападопулос
42'
Либор Голик
48'
Томаш Малински
Доминик Плештил
57'
Даниэль Стропек
60'
Мартин Долежал
60'
Мартин Нешпор
66'
Эльдар Шехич
66'
Даниэль Бартль
67'
Петр Бухта
73'
Марко Тулио
77'
Даниэль Стропек
77'
Суфьян Драме
77'
Антонин Свобода
77'
Kacper Roman Zych
78'
Томаш Малински
78'
Доминик Плештил
78'
Якуб Мартинец
78'
Антонин Ваничек
85'
Милош Кратохвил
85'
Михал Сурзун
86'
Якуб Мартинец
89'
Кристи Кёсе
90+2'
Петр Бухта
90+2'
Мартин Шинделарж
96'
Лукаш Бартошак

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень  – : –3 : 2– : –2 : 1– : –– : –– : –– : –– : –2 : 12 : 1– : –– : –– : –2 : 0 8 7 0 1 14-7 21
2 Славия П – : – – : –4 : 02 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 7 6 1 0 20-6 19
3 Спарта П – : –– : – – : –– : –3 : 24 : 0– : –– : –1 : 1– : –1 : 0– : –– : –– : –2 : 0 8 5 2 1 19-7 17
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –– : –– : –5 : 1– : –– : –1 : 0– : –3 : 1– : –– : –– : – 8 5 1 2 15-10 16
5 Словацко – : –– : –– : –– : – – : –1 : 03 : 0– : –– : –– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : – 8 5 1 2 11-6 16
6 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –1 : 1– : – – : –– : –– : –4 : 0– : –3 : 33 : 2– : –– : –– : – 7 3 3 1 20-13 12
7 Градец-Кралове 1 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 1– : –– : –– : –2 : 01 : 1– : –– : – 8 3 3 2 7-8 12
8 Фастав – : –0 : 1– : –– : –– : –1 : 4– : – 1 : 3– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0– : – 8 3 0 5 10-18 9
9 Богемианс 1905 1 : 21 : 51 : 1– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –4 : 2– : – 8 2 3 3 13-17 9
10 Яблонец – : –– : –– : –1 : 01 : 1– : –– : –– : –2 : 2 – : –– : –– : –– : –– : –1 : 0 8 2 3 3 6-12 9
11 Млада-Болеслав – : –0 : 2– : –– : –– : –3 : 3– : –– : –– : –3 : 0 – : –– : –– : –3 : 1– : – 8 2 2 4 12-12 8
12 Динамо – : –– : –– : –1 : 3– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : – – : –1 : 01 : 0– : – 8 2 1 5 7-11 7
13 Пардубице – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0– : –1 : 1– : – 2 : 2– : –2 : 2 8 1 3 4 12-15 6
14 Слован Л 0 : 1– : –0 : 5– : –0 : 1– : –– : –0 : 1– : –– : –2 : 1– : –– : – – : –– : – 8 1 2 5 5-13 5
15 Теплице – : –1 : 3– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : –– : –– : – – : – 8 1 1 6 7-17 4
16 Карвина – : –3 : 3– : –– : –– : –– : –1 : 12 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1  8 0 4 4 9-15 4