17 октября 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:0
Стадион: «Андрув», вместимость: 12566 зрителей.
Главный судья: Петр Гоцек (Чехия)
События матча
7'
Антонин Русек
Pavel Zifčák
53'
Пабло Гонсалес
Стартовые составы
33врМатуш Мацик
2зщВацлав Емелка
32зщВит Бенеш
20зщЮрай Хватал
25зщМартин Гала
15пзОндржей Змрзлы
7пзРадим Брейте
11пзПабло Гонсалес
23пзТомаш Заградничек
14нпАнтонин Русек
9нпPavel Zifčák
1врВладимир Нойман
30зщПетр Бухта
13зщМартин Шинделарж
5зщДаниэль Стропек
34зщАнтонин Кржапка
11пзЭльдар Шехич
6пзКристи Кёсе
21пзЖеан Мангабейра
31пзЛукаш Бартошак
99пзВласий Синявский
19нпАнтонин Свобода
Запасные игроки
12пзЯн Седлак
4зщРоман Губник
6пзЯхим Шип
27пзЯкуб Матоушек
1врЯн Стейскал
21зщМихал Вепржек
22пзФлоран Пулоло
26врПетр Болек
8зщМарко Тулио
20пзДаниэль Бартль
7пзАлеш Нешицки
24нпRafiu Durosinmi
15пзТомаш Юрса
37нпМатей Юрасек
События матча
7'
Антонин Русек
Pavel Zifčák
46'
Владимир Нойман
46'
Петр Болек
53'
Пабло Гонсалес
60'
Антонин Кржапка
60'
Кристи Кёсе
60'
Марко Тулио
60'
Даниэль Бартль
71'
Pavel Zifčák
71'
Ян Седлак
80'
Жеан Мангабейра
80'
Лукаш Бартошак
80'
Алеш Нешицки
80'
Rafiu Durosinmi
85'
Мартин Гала
85'
Пабло Гонсалес
85'
Роман Губник
85'
Яхим Шип
90+1'
Томаш Заградничек
90+1'
Якуб Матоушек

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень  3 : 2– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 12 : 1– : –– : –5 : 02 : 1– : –– : –2 : 0 12 11 0 1 23-8 33
2 Спарта П – : – 1 : 0– : –– : –4 : 03 : 21 : 01 : 0– : –– : –1 : 1– : –– : –– : –2 : 0 12 9 2 1 30-11 29
3 Славия П – : –– : – 2 : 14 : 04 : 11 : 0– : –– : –– : –3 : 1– : –– : –– : –– : –– : – 12 9 2 1 30-11 29
4 Словацко – : –– : –– : – – : –1 : 0– : –1 : 0– : –1 : 0– : –– : –3 : 02 : 13 : 2– : – 12 9 1 2 22-12 28
5 Баник Острава – : –– : –– : –1 : 2 – : –– : –– : –1 : 04 : 1– : –– : –5 : 13 : 1– : –– : – 11 7 1 3 22-13 22
6 Градец-Кралове 1 : 0– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –1 : 11 : 12 : 2– : –2 : 03 : 0– : – 12 5 4 3 16-16 19
7 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –1 : 1– : – 3 : 3– : –– : –– : –4 : 0– : –3 : 2– : –2 : 0 12 4 4 4 22-18 16
8 Динамо – : –– : –2 : 2– : –1 : 30 : 1– : – – : –– : –1 : 0– : –– : –3 : 11 : 03 : 1 12 4 3 5 17-17 15
9 Млада-Болеслав – : –– : –0 : 23 : 5– : –– : –3 : 3– : – 4 : 1– : –3 : 0– : –– : –3 : 1– : – 12 4 2 6 20-19 14
10 Богемианс 1905 1 : 21 : 11 : 5– : –– : –– : –2 : 0– : –– : – – : –– : –– : –– : –4 : 2– : – 12 3 3 6 17-26 12
11 Слован Л 0 : 10 : 5– : –0 : 10 : 2– : –2 : 0– : –2 : 1– : – – : –0 : 1– : –– : –– : – 12 3 2 7 9-18 11
12 Яблонец – : –– : –– : –1 : 11 : 0– : –– : –2 : 2– : –2 : 20 : 1 – : –– : –– : –1 : 0 12 2 5 5 10-22 11
13 Фастав – : –2 : 50 : 1– : –– : –2 : 31 : 4– : –– : –1 : 3– : –– : – – : –3 : 0– : – 12 3 1 8 15-28 10
14 Пардубице 0 : 12 : 4– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 13 : 02 : 2– : –0 : 0 – : –2 : 2 12 1 4 7 15-23 7
15 Теплице 0 : 1– : –1 : 3– : –1 : 2– : –0 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : – – : – 12 1 2 9 9-24 5
16 Карвина – : –– : –3 : 3– : –– : –1 : 1– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –2 : 3– : –1 : 1  11 0 4 7 10-21 4