20 ноября 2021 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Местски - Витковице Арена», вместимость: 15123 зрителей.
Главный судья: Ян Петржик (Чехия)
Баник Острава
Виктория Пльзень
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
12'
Джон Москера
Милан Гавел
36'
Жан-Давид Богель
67'
Иржи Клима
Йира Сор
83'
Иржи Клима
Йира Сор
Стартовые составы
30врВиктор Будински
25зщИржи Флейшман
19зщДавид Лишка
23зщЯрослав Свозил
24зщЯн Юрошка
77зщЖили Ндефе
6пзДаниэль Тетоур
22пзФилип Калоч
9пзДавид Бухта
11пзНеманья Кузманович
99нпЛадислав Альмаси
16врАлеш Грушка
2зщЛукаш Гейда
24зщМилан Гавел
7пзЯн Сикора
20пзПавел Буха
39пзДоминик Яношек
18пзДжон Москера
66пзМирослав Качер
10пзЯн Копиц
15нпТомаш Хоры
9нпЖан-Давид Богель
Запасные игроки
91пзАзеведо
4пзЙира Сор
21нпИржи Клима
32пзЛукаш Будински
12вр Радован Мурин
20зщЯкуб Покорны
5пзАдам Янош
25пзАлеш Чермак
5пзЖоэль Каямба
13врМариан Тврдонь
11зщМатей Гибш
21пзШимон Фальта
99пзМоду Н'Диайе
31пзПавел Шульц
События матча
12'
Джон Москера
Милан Гавел
28'
Жан-Давид Богель
36'
Жан-Давид Богель
46'
Ян Юрошка
46'
Азеведо
46'
Ян Юрошка
57'
Иржи Флейшман
59'
Давид Бухта
59'
Неманья Кузманович
59'
Йира Сор
59'
Иржи Клима
65'
Мирослав Качер
65'
Алеш Чермак
66'
Филип Калоч
66'
Лукаш Будински
67'
Иржи Клима
Йира Сор
75'
Ян Сикора
78'
Ян Копиц
78'
Жоэль Каямба
83'
Иржи Клима
Йира Сор
96'
Ладислав Альмаси

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  2 : 0– : –2 : 14 : 04 : 1– : –– : –1 : 03 : 1– : –– : –5 : 0– : –3 : 0– : – 16 13 2 1 45-11 41
2 Виктория Пльзень – : – 3 : 22 : 1– : –– : –2 : 12 : 10 : 0– : –2 : 16 : 05 : 0– : –– : –2 : 0 16 12 2 2 31-12 38
3 Спарта П 1 : 0– : – – : –– : –4 : 01 : 01 : 03 : 22 : 1– : –– : –1 : 1– : –4 : 22 : 0 16 11 3 2 38-20 36
4 Словацко – : –– : –4 : 0 – : –1 : 0– : –1 : 0– : –– : –3 : 01 : 0– : –2 : 13 : 2– : – 16 11 2 3 33-17 35
5 Баник Острава – : –2 : 22 : 21 : 2 – : –1 : 0– : –– : –– : –5 : 14 : 1– : –3 : 1– : –– : – 16 8 5 3 31-21 29
6 Градец-Кралове – : –1 : 0– : –– : –1 : 1 – : –– : –– : –1 : 1– : –1 : 12 : 22 : 03 : 01 : 0 16 6 6 4 22-22 24
7 Млада-Болеслав 0 : 2– : –– : –3 : 5– : –3 : 2 – : –3 : 3– : –1 : 04 : 13 : 0– : –3 : 1– : – 16 7 2 7 26-23 23
8 Динамо 2 : 2– : –– : –3 : 21 : 30 : 12 : 1 – : –1 : 0– : –– : –– : –3 : 11 : 03 : 1 16 6 3 7 23-25 21
9 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –0 : 31 : 12 : 2– : –3 : 3 – : –– : –– : –4 : 03 : 2– : –2 : 0 16 5 6 5 29-24 21
10 Слован Л – : –0 : 10 : 50 : 10 : 2– : –2 : 1– : –2 : 0 0 : 12 : 1– : –– : –– : –– : – 16 6 2 8 16-23 20
11 Фастав 0 : 1– : –2 : 5– : –2 : 22 : 3– : –2 : 01 : 4– : – 1 : 30 : 0– : –3 : 0– : – 16 4 3 9 19-31 15
12 Богемианс 1905 1 : 51 : 21 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 12 : 0– : –– : – – : –– : –4 : 2– : – 15 4 3 8 21-35 15
13 Яблонец – : –– : –– : –1 : 11 : 0– : –0 : 12 : 2– : –0 : 1– : –2 : 2 1 : 1– : –1 : 0 16 2 7 7 11-29 13
14 Пардубице 0 : 50 : 12 : 4– : –– : –– : –1 : 1– : –1 : 52 : 20 : 03 : 0– : – – : –2 : 2 16 2 5 9 19-35 11
15 Теплице 1 : 30 : 1– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –0 : 01 : 2– : –– : –1 : 01 : 2 – : – 16 1 2 13 13-35 5
16 Карвина 3 : 3– : –– : –2 : 21 : 21 : 10 : 1– : –– : –1 : 22 : 3– : –– : –– : –1 : 1  15 0 5 10 14-28 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 2:3 Динамо М
ЦСКА 0:2 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:0 Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 4:2 Уотфорд
Манчестер Сити 2:1 Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:0 Эвертон
Челси 1:1 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 3:1 Леванте
Эспаньол 1:0 Реал Сосьедад
Кадис 1:4 Атлетико М
Реал Мадрид 2:1 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:1 Болонья
Милан 1:3 Сассуоло
Рома 1:0 Торино
Наполи 4:0 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 2:1 Унион
РБ Лейпциг 1:3 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 1:0 Клермон
Лорьян 0:2 Ренн
Бордо 1:2 Брест
Монако 1:1 Страсбург
Монпелье 0:1 Лион
Марсель 1:0 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 2:0 Пасуш де Феррейра
Спортинг 2:0 Тондела
Порту 2:1 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 1:0 Хераклес
Твенте 0:0 Фейеноорд
Херенвен 1:1 ПСВ Эйндховен
Витесс 0:0 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 2:0 Беерсхот
Гент 3:1 Стандард
Антверпен 3:0 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:2 Трабзонспор
Сивасспор 4:0 Хатайспор
Йени Малатьяспор 0:0 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 2:1 ЛАСК
Аустрия В 2:1 Штурм
Рид 2:2 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 2:0 Металлист 1925
Колос 1:0 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:0 Янг Бойз
Лозанна 0:3 Серветт
Люцерн 1:3 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 3:0 Теплице
Градец-Кралове 1:0 Карвина
Яблонец 0:1 Млада-Болеслав
Спарта П 2:1 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 0:0 Стабек
Русенборг 0:0 Будё-Глимт
Мьёндален 1:3 Сарпсборг 08
Хёугесунн 1:2 Саннефьорд
Кристиансунн 2:3 Викинг
Бранн 0:1 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 2:0 Норшелланн
Виборг 1:1 Сённерйюск
Брондбю 1:0 Раннерс
Ольборг 1:3 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 Волос
ОФИ 2:1 Ионикос
Панатинаикос 2:0 Панетоликос
ПАОК 0:1 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 1:2 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 0:1 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 1:0 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:2 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 4:0 Эстерсунд
Юргорден 2:3 Варберг Боис
Кальмар 0:1 Мальмё
Хальмстад 0:0 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 1:3 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 1:3 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 2:1 Абердин