8 августа 2021 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Павел Юлинек (Чехия)
Главный судья: Павел Юлинек (Чехия)
Виктория Пльзень
Словацко
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
23'
Вацлав Юречка
Милан Петржела 67'
Жан-Давид Богель
Павел Буха 84'
Джон Москера
Лудек Перница |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Вацлав Юречка
Милан Петржела 39'
Томаш Хоры
44'
Станислав Гофманн
46'
Михал Когут
46'
Петр Райнберк
58'
Шимон Фальта
58'
Жан-Давид Богель
61'
Михал Томич
61'
Милан Петржела
61'
Йосеф Дивишек
61'
Даниэль Маречек
65'
Вацлав Юречка
67'
Жан-Давид Богель
Павел Буха 68'
Вацлав Юречка
68'
Филип Вехета
73'
Филип Нгуиэн
73'
Петр Райнберк
76'
Милан Гавел
76'
Моду Н'Диайе
76'
Радим Ржезник
76'
Доминик Яношек
83'
Адриэль Ба Луа
83'
Жоэль Каямба
84'
Джон Москера
Лудек Перница 86'
Павел Шульц
92'
Йосеф Дивишек
|
Высшая лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 37 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |