16 октября 2021 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
3:1
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Павел Франек (Чехия)
Славия П
Слован Л
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
43'
Александр Бах
67'
Ян Кухта
Михаэл Крменчик
73'
Мирослав Стох
Филип Гавелка
81'
Питер Олайинка
Ян Кухта
Стартовые составы
1врОндржей Коларж
30зщТарас Качараба
5зщАлександр Бах
19пзОскар Дорли
25пзЯкуб Громада
7пзНиколае Станчу
27пзИбрахим Траоре
9нпПитер Олайинка
16нпЯн Кухта
26нпИван Шранц
22нпМихаэл Крменчик
34врМилан Кноблох
3зщЯн Микула
2зщДоминик Плехаты
37зщМатей Халуш
24зщМихал Фукала
23зщТеодор Гебре Селасси
18зщМартин Косцелник
10пзКароль Месарош
8пзФилип Гавелка
17пзЯн Матоушек
19нпИмад Рондич
Запасные игроки
20пзУбонг Экпай
10пзСрджан Плавшич
21пзМадс Мадсен
13пзДаниэль Самек
14нпFilip Horský
28врАлеш Мандоус
6зщМихал Шмид
7нпМихаэль Рабушич
29нпЛюбомир Тупта
39пзМирослав Стох
22пзМихал Фашко
27пзДоминик Гембицки
1врОливье Влиген
33зщМариос Пурзитидис
События матча
43'
Александр Бах
49'
Николае Станчу
56'
Кароль Месарош
56'
Имад Рондич
56'
Михаэль Рабушич
56'
Любомир Тупта
58'
Иван Шранц
64'
Якуб Громада
64'
Убонг Экпай
67'
Ян Кухта
Михаэл Крменчик
68'
Ян Матоушек
68'
Мирослав Стох
73'
Мирослав Стох
Филип Гавелка
75'
Иван Шранц
75'
Михаэл Крменчик
75'
Срджан Плавшич
75'
Мадс Мадсен
81'
Питер Олайинка
Ян Кухта
84'
Мартин Косцелник
84'
Филип Гавелка
84'
Михал Фашко
84'
Доминик Гембицки
86'
Мирослав Стох
87'
Николае Станчу
87'
Даниэль Самек
88'
Питер Олайинка
88'
Filip Horský
92'
Убонг Экпай

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень  3 : 2– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 12 : 1– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 0 11 10 0 1 18-8 30
2 Спарта П – : – 1 : 0– : –– : –3 : 24 : 0– : –1 : 0– : –1 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 0 11 8 2 1 29-11 26
3 Славия П – : –– : – 2 : 14 : 0– : –4 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 1– : –– : –– : – 10 8 1 1 27-9 25
4 Словацко – : –– : –– : – – : –– : –1 : 0– : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –2 : 13 : 2– : – 11 8 1 2 21-12 25
5 Баник Острава – : –– : –– : –1 : 2 – : –– : –1 : 0– : –4 : 1– : –5 : 1– : –3 : 1– : –– : – 11 7 1 3 22-13 22
6 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –1 : 1 – : –– : –3 : 3– : –4 : 0– : –– : –3 : 2– : –2 : 0 10 4 4 2 22-15 16
7 Градец-Кралове 1 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –1 : 12 : 2– : –1 : 12 : 0– : –– : – 11 4 4 3 13-16 16
8 Млада-Болеслав – : –– : –0 : 23 : 5– : –3 : 3– : – – : –4 : 13 : 0– : –– : –– : –3 : 1– : – 11 4 2 5 20-18 14
9 Динамо – : –– : –– : –– : –1 : 3– : –0 : 1– : – – : –– : –– : –1 : 03 : 11 : 03 : 1 11 4 2 5 15-15 14
10 Богемианс 1905 1 : 21 : 11 : 5– : –– : –2 : 0– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –4 : 2– : – 11 3 3 5 17-25 12
11 Яблонец – : –– : –– : –1 : 11 : 0– : –– : –– : –2 : 22 : 2 – : –0 : 1– : –– : –1 : 0 11 2 5 4 10-17 11
12 Фастав – : –2 : 50 : 1– : –– : –1 : 42 : 3– : –– : –1 : 3– : – – : –– : –3 : 0– : – 11 3 0 8 15-28 9
13 Слован Л 0 : 10 : 5– : –0 : 10 : 2– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –0 : 1 – : –– : –– : – 11 2 2 7 7-18 8
14 Пардубице 0 : 12 : 4– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –3 : 0– : –– : –2 : 2 – : –2 : 2 11 1 3 7 15-23 6
15 Теплице 0 : 1– : –1 : 3– : –1 : 20 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : –– : – – : – 11 1 2 8 9-21 5
16 Карвина – : –– : –3 : 3– : –– : –– : –1 : 10 : 1– : –– : –– : –2 : 3– : –– : –1 : 1  11 0 4 7 10-21 4