18 сентября 2021 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:1
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Ян Петржик (Чехия)
Виктория Пльзень
Динамо
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
53'
Форчун Бэсси
Мик ван Бурен
69'
Радим Ржезник
Томаш Хоры
79'
Лукаш Гейда
Ян Сикора
Стартовые составы
36врИндржих Станек
24зщМилан Гавел
4зщЛудек Перница
14зщРадим Ржезник
2зщЛукаш Гейда
7пзЯн Сикора
23пзЛукаш Кальвах
20пзПавел Буха
18пзДжон Москера
10пзЯн Копиц
9нпЖан-Давид Богель
30врВойтех Ворел
3зщМартин Кралик
22зщМартин Сладки
5зщПавел Новак
4зщМаксим Таловеров
11пзПатрик Чавош
18пзПатрик Хеллебранд
23пзЯкуб Гора
27пзМатей Мршич
7нпМик ван Бурен
14нпФорчун Бэсси
Запасные игроки
39пзДоминик Яношек
15нпТомаш Хоры
31пзПавел Шульц
25пзАлеш Чермак
16врАлеш Грушка
11зщМатей Гибш
35зщФилип Каша
20пзПетр Яворек
2зщЛукаш Гавел
10нпМихал Шкода
1врДавид Шипош
12зщБеньямин Чолич
6пзEmmanuel Tolno
19нпПатрик Бранднер
События матча
34'
Патрик Чавош
42'
Милан Гавел
53'
Форчун Бэсси
Мик ван Бурен
56'
Лукаш Кальвах
56'
Ян Копиц
56'
Доминик Яношек
56'
Томаш Хоры
69'
Радим Ржезник
Томаш Хоры
70'
Якуб Гора
70'
Петр Яворек
74'
Матей Мршич
74'
Лукаш Гавел
79'
Лукаш Гейда
Ян Сикора
80'
Джон Москера
80'
Павел Шульц
82'
Жан-Давид Богель
83'
Патрик Хеллебранд
83'
Михал Шкода
90+2'
Ян Сикора
90+2'
Алеш Чермак
91'
Лудек Перница
94'
Индржих Станек

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень  – : –3 : 2– : –2 : 1– : –– : –– : –– : –– : –2 : 12 : 1– : –– : –– : –2 : 0 8 7 0 1 14-7 21
2 Славия П – : – – : –4 : 02 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 7 6 1 0 20-6 19
3 Спарта П – : –– : – – : –– : –3 : 24 : 0– : –– : –1 : 1– : –1 : 0– : –– : –– : –2 : 0 8 5 2 1 19-7 17
4 Баник Острава – : –– : –– : – – : –– : –– : –5 : 1– : –– : –1 : 0– : –3 : 1– : –– : –– : – 8 5 1 2 15-10 16
5 Словацко – : –– : –– : –– : – – : –1 : 03 : 0– : –– : –– : –1 : 02 : 1– : –– : –– : – 8 5 1 2 11-6 16
6 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –1 : 1– : – – : –– : –– : –4 : 0– : –3 : 33 : 2– : –– : –– : – 7 3 3 1 20-13 12
7 Градец-Кралове 1 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 1– : –– : –– : –2 : 01 : 1– : –– : – 8 3 3 2 7-8 12
8 Фастав – : –0 : 1– : –– : –– : –1 : 4– : – 1 : 3– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0– : – 8 3 0 5 10-18 9
9 Богемианс 1905 1 : 21 : 51 : 1– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –4 : 2– : – 8 2 3 3 13-17 9
10 Яблонец – : –– : –– : –1 : 01 : 1– : –– : –– : –2 : 2 – : –– : –– : –– : –– : –1 : 0 8 2 3 3 6-12 9
11 Млада-Болеслав – : –0 : 2– : –– : –– : –3 : 3– : –– : –– : –3 : 0 – : –– : –– : –3 : 1– : – 8 2 2 4 12-12 8
12 Динамо – : –– : –– : –1 : 3– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : – – : –1 : 01 : 0– : – 8 2 1 5 7-11 7
13 Пардубице – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0– : –1 : 1– : – 2 : 2– : –2 : 2 8 1 3 4 12-15 6
14 Слован Л 0 : 1– : –0 : 5– : –0 : 1– : –– : –0 : 1– : –– : –2 : 1– : –– : – – : –– : – 8 1 2 5 5-13 5
15 Теплице – : –1 : 3– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : –– : –– : – – : – 8 1 1 6 7-17 4
16 Карвина – : –3 : 3– : –– : –– : –– : –1 : 12 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1  8 0 4 4 9-15 4