30 июля 2021 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «На Стинадлех», вместимость: 18221 зрителей.
Главный судья: Ондржей Пеханец (Чехия)
Главный судья: Ондржей Пеханец (Чехия)
Теплице
Славия П
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
22'
Иван Шранц
Оскар Дорли 43'
Давид Черны
Давид Ледецки 46'
Иван Шранц
Оскар Дорли 81'
Иван Шранц
Питер Олайинка |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Денис Ланька
17'
Мартин Хлумецки
22'
Иван Шранц
Оскар Дорли 27'
Robert Jukl
43'
Давид Черны
Давид Ледецки 46'
Иван Шранц
Оскар Дорли 51'
Давид Зима
61'
Павел Моулис
61'
Якуб Мареш
62'
Срджан Плавшич
62'
Лукаш Масопуст
63'
Ибрахим Траоре
63'
Петар Муса
63'
Томаш Голеш
63'
Питер Олайинка
66'
Петр Шевчик
76'
Даниэль Трубач
76'
Давид Ледецки
76'
Ladislav Kodad
76'
Штепан Крунерт
76'
Александр Бах
76'
Абдалла Сима
81'
Иван Шранц
Питер Олайинка 83'
Алоис Гичка
83'
Карел Гасил
83'
Николае Станчу
83'
Станислав Тецль
84'
Давид Черны
84'
Josef Švanda
|
Высшая лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |