28 ноября 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
3:0
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Ян Махалек (Чехия)
Славия П
Теплице
  • Удары по воротам
События матча
16'
Николае Станчу
42'
Ян Кухта
Лукаш Масопуст
84'
Айхам Усу
Срджан Плавшич
Стартовые составы
28врАлеш Мандоус
30зщТарас Качараба
4зщАйхам Усу
19пзОскар Дорли
8пзЛукаш Масопуст
3пзТомаш Голеш
25пзЯкуб Громада
7пзНиколае Станчу
26нпИван Шранц
9нпПитер Олайинка
16нпЯн Кухта
30врТомаш Григар
22зщЯн Сгейбал
40зщŠtěpán Chaloupek
28зщЯн Кнапик
17зщТомаш Вондрашек
6зщLadislav Kodad
23пзЛукаш Маречек
19пзRobert Jukl
12пзЯн Резек
13пзШтепан Крунерт
11нпЯкуб Мареш
Запасные игроки
32пзОндржей Лингр
10пзСрджан Плавшич
22нпМихаэл Крменчик
21пзМадс Мадсен
13пзДаниэль Самек
1врОндржей Коларж
27пзИбрахим Траоре
26пзДавид Черны
25пзЯн Фортельный
20пзДаниэль Трубач
21врЯн Чтвртечка
4зщМартин Хлумецки
16пзАлоис Гичка
15нпДавид Ледецки
События матча
7'
Тарас Качараба
15'
Ян Резек
16'
Николае Станчу
37'
Ян Сгейбал
42'
Ян Кухта
Лукаш Масопуст
46'
Ян Резек
46'
Давид Черны
55'
Иван Шранц
55'
Ондржей Лингр
59'
Лукаш Маречек
62'
Тарас Качараба
62'
Питер Олайинка
62'
Срджан Плавшич
62'
Михаэл Крменчик
64'
Ladislav Kodad
64'
Якуб Мареш
64'
Ян Фортельный
64'
Даниэль Трубач
70'
Ян Фортельный
74'
Якуб Громада
74'
Ян Кухта
74'
Мадс Мадсен
74'
Даниэль Самек
84'
Айхам Усу
Срджан Плавшич

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  2 : 0– : –2 : 14 : 04 : 1– : –– : –1 : 03 : 1– : –– : –5 : 0– : –3 : 0– : – 16 13 2 1 45-11 41
2 Виктория Пльзень – : – 3 : 22 : 1– : –– : –2 : 12 : 10 : 0– : –2 : 16 : 05 : 0– : –– : –2 : 0 16 12 2 2 31-12 38
3 Спарта П 1 : 0– : – – : –– : –4 : 01 : 01 : 03 : 22 : 1– : –– : –1 : 1– : –4 : 22 : 0 16 11 3 2 38-20 36
4 Словацко – : –– : –4 : 0 – : –1 : 0– : –1 : 0– : –– : –3 : 01 : 0– : –2 : 13 : 2– : – 16 11 2 3 33-17 35
5 Баник Острава – : –2 : 22 : 21 : 2 – : –1 : 0– : –– : –– : –5 : 14 : 1– : –3 : 1– : –– : – 16 8 5 3 31-21 29
6 Градец-Кралове – : –1 : 0– : –– : –1 : 1 – : –– : –– : –1 : 1– : –1 : 12 : 22 : 03 : 01 : 0 16 6 6 4 22-22 24
7 Млада-Болеслав 0 : 2– : –– : –3 : 5– : –3 : 2 – : –3 : 3– : –1 : 04 : 13 : 0– : –3 : 1– : – 16 7 2 7 26-23 23
8 Динамо 2 : 2– : –– : –3 : 21 : 30 : 12 : 1 – : –1 : 0– : –– : –– : –3 : 11 : 03 : 1 16 6 3 7 23-25 21
9 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –0 : 31 : 12 : 2– : –3 : 3 – : –– : –– : –4 : 03 : 2– : –2 : 0 16 5 6 5 29-24 21
10 Слован Л – : –0 : 10 : 50 : 10 : 2– : –2 : 1– : –2 : 0 0 : 12 : 1– : –– : –– : –– : – 16 6 2 8 16-23 20
11 Фастав 0 : 1– : –2 : 5– : –2 : 22 : 3– : –2 : 01 : 4– : – 1 : 30 : 0– : –3 : 0– : – 16 4 3 9 19-31 15
12 Богемианс 1905 1 : 51 : 21 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 12 : 0– : –– : – – : –– : –4 : 2– : – 15 4 3 8 21-35 15
13 Яблонец – : –– : –– : –1 : 11 : 0– : –0 : 12 : 2– : –0 : 1– : –2 : 2 1 : 1– : –1 : 0 16 2 7 7 11-29 13
14 Пардубице 0 : 50 : 12 : 4– : –– : –– : –1 : 1– : –1 : 52 : 20 : 03 : 0– : – – : –2 : 2 16 2 5 9 19-35 11
15 Теплице 1 : 30 : 1– : –– : –1 : 2– : –– : –– : –0 : 01 : 2– : –– : –1 : 01 : 2 – : – 16 1 2 13 13-35 5
16 Карвина 3 : 3– : –– : –2 : 21 : 21 : 10 : 1– : –– : –1 : 22 : 3– : –– : –– : –1 : 1  15 0 5 10 14-28 5