5 декабря 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:3
Стадион: «Адидас-Арена - Местски», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Павел Орел (Чехия)
Млада-Болеслав
Пардубице
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
8'
Carlos Eduardo Lopes Cruz
10'
Моймир Хитил
Павел Черны
18'
Моймир Хитил
56'
Эвертон
Давид Доудера
92'
Даниэль Фила
Марек Сухи
Стартовые составы
33врЯн Шеда
27зщДоминик Прейслер
17зщМарек Сухи
22зщДавид Доудера
44пзОндржей Карафиат
20пзЭвертон
12пзМихал Главаты
8пзМарек Матейовски
32пзВойтех Смрж
9пзТомаш Ладра
21нпМилан Шкода
22врИржи Летачек
3зщTomáš Čelůstka
6зщМартин Томль
8зщFilip Čihák
26пзДоминик Костка
23пзМоймир Хитил
14пзJan Jeřábek
20пзCarlos Eduardo Lopes Cruz
12пзЭмиль Тисхлер
21нпDavide Huf
9нпПавел Черны
Запасные игроки
7пзВацлав Кадлец
77пзДавид Юрасек
28пзLukáš Mašek
23нпДаниэль Фила
13врПавел Галоуска
16пзСамуэль Данцак
11нпLadislav Mužík
16нпЛукаш Матейка
18пзЛукаш Черв
28пзAdam Lupac
32врЯкуб Маркович
4зщЯн Галас
13зщMartin Šejvl
25пзМатей Вит
События матча
8'
Carlos Eduardo Lopes Cruz
10'
Моймир Хитил
Павел Черны
18'
Моймир Хитил
31'
Доминик Прейслер
37'
Михал Главаты
37'
Вацлав Кадлец
39'
Carlos Eduardo Lopes Cruz
46'
Томаш Ладра
46'
Давид Юрасек
55'
Davide Huf
55'
Лукаш Матейка
56'
Эвертон
Давид Доудера
66'
Павел Черны
66'
Лукаш Черв
76'
Filip Čihák
82'
Доминик Прейслер
82'
Вацлав Кадлец
82'
Lukáš Mašek
82'
Даниэль Фила
90+1'
Carlos Eduardo Lopes Cruz
90+1'
Adam Lupac
92'
Даниэль Фила
Марек Сухи

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  2 : 0– : –2 : 14 : 04 : 1– : –3 : 1– : –1 : 0– : –5 : 0– : –– : –3 : 0– : – 17 14 2 1 46-11 44
2 Виктория Пльзень – : – 3 : 22 : 1– : –– : –2 : 1– : –2 : 10 : 06 : 05 : 02 : 1– : –– : –2 : 0 17 13 2 2 33-13 41
3 Спарта П 1 : 0– : – – : –– : –4 : 01 : 02 : 11 : 03 : 2– : –1 : 1– : –– : –4 : 22 : 0 17 12 3 2 40-21 39
4 Словацко – : –1 : 24 : 0 – : –1 : 0– : –– : –1 : 0– : –1 : 0– : –3 : 02 : 13 : 2– : – 17 11 2 4 34-19 35
5 Баник Острава – : –2 : 22 : 21 : 2 – : –1 : 0– : –4 : 1– : –4 : 1– : –5 : 13 : 1– : –– : – 17 9 5 3 35-22 32
6 Градец-Кралове – : –1 : 0– : –– : –1 : 1 – : –1 : 1– : –– : –1 : 12 : 2– : –2 : 03 : 01 : 0 17 6 6 5 22-23 24
7 Млада-Болеслав 0 : 2– : –– : –3 : 5– : –3 : 2 – : –– : –3 : 34 : 13 : 01 : 02 : 33 : 1– : – 17 7 2 8 28-26 23
8 Слован Л – : –0 : 10 : 50 : 10 : 21 : 02 : 1 – : –2 : 02 : 1– : –0 : 1– : –– : –– : – 17 7 2 8 17-23 23
9 Динамо 2 : 2– : –– : –3 : 21 : 30 : 12 : 11 : 0 – : –– : –– : –– : –3 : 11 : 03 : 1 17 6 3 8 24-29 21
10 Сигма Оломоуц 0 : 1– : –– : –0 : 31 : 12 : 2– : –– : –3 : 3 – : –4 : 0– : –3 : 2– : –2 : 0 17 5 6 6 29-25 21
11 Богемианс 1905 1 : 51 : 21 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 12 : 0 1 : 2– : –– : –4 : 23 : 0 17 5 3 9 25-37 18
12 Яблонец – : –– : –– : –1 : 11 : 0– : –0 : 10 : 12 : 2– : –2 : 2 – : –1 : 1– : –1 : 0 17 3 7 7 13-30 16
13 Фастав 0 : 1– : –2 : 5– : –2 : 22 : 3– : –– : –2 : 01 : 41 : 30 : 0 – : –3 : 0– : – 17 4 3 10 20-35 15
14 Пардубице 0 : 50 : 12 : 4– : –– : –– : –1 : 12 : 2– : –1 : 53 : 0– : –0 : 0 – : –2 : 2 17 3 5 9 22-37 14
15 Теплице 1 : 30 : 1– : –– : –1 : 2– : –– : –1 : 2– : –0 : 0– : –1 : 04 : 11 : 2 – : – 17 2 2 13 17-36 8
16 Карвина 3 : 3– : –1 : 22 : 21 : 21 : 10 : 11 : 2– : –– : –– : –– : –2 : 3– : –1 : 1  17 0 5 12 15-33 5