17 октября 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:1
Стадион: «На Стинадлех», вместимость: 18221 зрителей.
Главный судья: Павел Юлинек (Чехия)
Теплице
Виктория Пльзень
  • Предупреждения
События матча
5'
Жан-Давид Богель
Радим Ржезник
Стартовые составы
30врТомаш Григар
17зщТомаш Вондрашек
4зщМартин Хлумецки
28зщЯн Кнапик
6зщLadislav Kodad
16пзАлоис Гичка
13пзШтепан Крунерт
19пзRobert Jukl
25пзЯн Фортельный
10пзПавел Моулис
12пзЯн Резек
36врИндржих Станек
14зщРадим Ржезник
35зщФилип Каша
2зщЛукаш Гейда
24зщМилан Гавел
23пзЛукаш Кальвах
20пзПавел Буха
7пзЯн Сикора
25пзАлеш Чермак
18пзДжон Москера
9нпЖан-Давид Богель
Запасные игроки
26пзДавид Черны
99нпХуан Суккар
23пзЛукаш Маречек
21врЯн Чтвртечка
32зщВику Булмага
18зщКарел Гасил
39зщJosef Švanda
31пзПавел Шульц
10пзЯн Копиц
15нпТомаш Хоры
11зщМатей Гибш
16врАлеш Грушка
4зщЛудек Перница
39пзДоминик Яношек
События матча
5'
Жан-Давид Богель
Радим Ржезник
45'
Ян Фортельный
56'
Лукаш Кальвах
60'
Филип Каша
62'
Ян Сикора
62'
Алеш Чермак
62'
Павел Шульц
62'
Ян Копиц
75'
Ladislav Kodad
75'
Давид Черны
79'
Ян Резек
79'
Хуан Суккар
79'
Жан-Давид Богель
79'
Томаш Хоры
84'
Ян Фортельный
84'
Лукаш Маречек
86'
Джон Москера
86'
Матей Гибш
88'
Лукаш Гейда
89'
Радим Ржезник
92'
Ян Кнапик
94'
Давид Черны

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень  3 : 2– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 12 : 1– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 0 11 10 0 1 18-8 30
2 Спарта П – : – 1 : 0– : –– : –3 : 24 : 0– : –1 : 0– : –1 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 0 11 8 2 1 29-11 26
3 Славия П – : –– : – 2 : 14 : 0– : –4 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 1– : –– : –– : – 10 8 1 1 27-9 25
4 Словацко – : –– : –– : – – : –– : –1 : 0– : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –2 : 13 : 2– : – 11 8 1 2 21-12 25
5 Баник Острава – : –– : –– : –1 : 2 – : –– : –1 : 0– : –4 : 1– : –5 : 1– : –3 : 1– : –– : – 11 7 1 3 22-13 22
6 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –1 : 1 – : –– : –3 : 3– : –4 : 0– : –– : –3 : 2– : –2 : 0 10 4 4 2 22-15 16
7 Градец-Кралове 1 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –1 : 12 : 2– : –1 : 12 : 0– : –– : – 11 4 4 3 13-16 16
8 Млада-Болеслав – : –– : –0 : 23 : 5– : –3 : 3– : – – : –4 : 13 : 0– : –– : –– : –3 : 1– : – 11 4 2 5 20-18 14
9 Динамо – : –– : –– : –– : –1 : 3– : –0 : 1– : – – : –– : –– : –1 : 03 : 11 : 03 : 1 11 4 2 5 15-15 14
10 Богемианс 1905 1 : 21 : 11 : 5– : –– : –2 : 0– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –4 : 2– : – 11 3 3 5 17-25 12
11 Яблонец – : –– : –– : –1 : 11 : 0– : –– : –– : –2 : 22 : 2 – : –0 : 1– : –– : –1 : 0 11 2 5 4 10-17 11
12 Фастав – : –2 : 50 : 1– : –– : –1 : 42 : 3– : –– : –1 : 3– : – – : –– : –3 : 0– : – 11 3 0 8 15-28 9
13 Слован Л 0 : 10 : 5– : –0 : 10 : 2– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –0 : 1 – : –– : –– : – 11 2 2 7 7-18 8
14 Пардубице 0 : 12 : 4– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –3 : 0– : –– : –2 : 2 – : –2 : 2 11 1 3 7 15-23 6
15 Теплице 0 : 1– : –1 : 3– : –1 : 20 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : –– : – – : – 11 1 2 8 9-21 5
16 Карвина – : –– : –3 : 3– : –– : –– : –1 : 10 : 1– : –– : –– : –2 : 3– : –– : –1 : 1  11 0 4 7 10-21 4