17 октября 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:3
Стадион: «Летна», вместимость: 6375 зрителей.
Главный судья: Далибор Черны (Чехия)
Фастав
Градец-Кралове
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
2'
Павел Дворжак
52'
David Tkac
Мартин Филло
55'
Адам Влканова
Jiří Kateřiňák
90'
Адам Влканова
Филип Кубала
94'
Youba Dramé
Марек Глинка
Стартовые составы
44врЯн Шишка
16зщРоберт Матеёв
26зщВацлав Прохазка
2зщДоминик Симерски
19зщЛукаш Враштил
15пзАнтонин Фантиш
18пзВахтанг Чантуришвили
12пзDavid Tkac
68пзЯкуб Янецки
7пзМартин Филло
88нпТомаш Познар
12врВилем Фендрих
14зщЯкуб Клима
2зщЯн Крал
25зщФрантишек Чех
19зщЯн Мейдр
16пзФилип Новотны
6пзJiří Kateřiňák
22пзПетр Кодеш
8пзАдам Влканова
15нпDaniel Vašulín
17нпПавел Дворжак
Запасные игроки
11пзYouba Dramé
10нпЛамин Джаво
9пзРудольф Рейтер
33пзМарек Глинка
14зщМартин Цедидла
1врМатей Ракован
25зщМартин Нечас
23пзЯкуб Рада
9нпФилип Кубала
21зщШтепан Гаразим
1врPatrik Vízek
18зщMichal Leibl
5пзDominik Soukeník
11нпЭрик Прекоп
События матча
2'
Павел Дворжак
35'
Петр Кодеш
40'
Томаш Познар
52'
David Tkac
Мартин Филло
55'
Адам Влканова
Jiří Kateřiňák
65'
Адам Влканова
65'
Вацлав Прохазка
67'
Якуб Янецки
67'
Мартин Филло
67'
Youba Dramé
67'
Ламин Джаво
73'
Jiří Kateřiňák
73'
Якуб Рада
79'
Павел Дворжак
79'
Филип Кубала
84'
Роберт Матеёв
84'
David Tkac
84'
Рудольф Рейтер
84'
Марек Глинка
89'
Антонин Фантиш
89'
Мартин Цедидла
90+3'
Адам Влканова
90+3'
Штепан Гаразим
90'
Адам Влканова
Филип Кубала
94'
Youba Dramé
Марек Глинка
94'
Вахтанг Чантуришвили

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень  3 : 2– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 12 : 1– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 0 11 10 0 1 18-8 30
2 Спарта П – : – 1 : 0– : –– : –3 : 24 : 0– : –1 : 0– : –1 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 0 11 8 2 1 29-11 26
3 Славия П – : –– : – 2 : 14 : 0– : –4 : 1– : –– : –– : –– : –– : –3 : 1– : –– : –– : – 10 8 1 1 27-9 25
4 Словацко – : –– : –– : – – : –– : –1 : 0– : –1 : 0– : –– : –3 : 0– : –2 : 13 : 2– : – 11 8 1 2 21-12 25
5 Баник Острава – : –– : –– : –1 : 2 – : –– : –1 : 0– : –4 : 1– : –5 : 1– : –3 : 1– : –– : – 11 7 1 3 22-13 22
6 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –1 : 1 – : –– : –3 : 3– : –4 : 0– : –– : –3 : 2– : –2 : 0 10 4 4 2 22-15 16
7 Градец-Кралове 1 : 0– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –1 : 12 : 2– : –1 : 12 : 0– : –– : – 11 4 4 3 13-16 16
8 Млада-Болеслав – : –– : –0 : 23 : 5– : –3 : 3– : – – : –4 : 13 : 0– : –– : –– : –3 : 1– : – 11 4 2 5 20-18 14
9 Динамо – : –– : –– : –– : –1 : 3– : –0 : 1– : – – : –– : –– : –1 : 03 : 11 : 03 : 1 11 4 2 5 15-15 14
10 Богемианс 1905 1 : 21 : 11 : 5– : –– : –2 : 0– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –4 : 2– : – 11 3 3 5 17-25 12
11 Яблонец – : –– : –– : –1 : 11 : 0– : –– : –– : –2 : 22 : 2 – : –0 : 1– : –– : –1 : 0 11 2 5 4 10-17 11
12 Фастав – : –2 : 50 : 1– : –– : –1 : 42 : 3– : –– : –1 : 3– : – – : –– : –3 : 0– : – 11 3 0 8 15-28 9
13 Слован Л 0 : 10 : 5– : –0 : 10 : 2– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –0 : 1 – : –– : –– : – 11 2 2 7 7-18 8
14 Пардубице 0 : 12 : 4– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –3 : 0– : –– : –2 : 2 – : –2 : 2 11 1 3 7 15-23 6
15 Теплице 0 : 1– : –1 : 3– : –1 : 20 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : –– : – – : – 11 1 2 8 9-21 5
16 Карвина – : –– : –3 : 3– : –– : –– : –1 : 10 : 1– : –– : –– : –2 : 3– : –– : –1 : 1  11 0 4 7 10-21 4