24 июля 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Адидас-Арена - Местски», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Павел Юлинек (Чехия)
Градец-Кралове
Богемианс 1905
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
14'
Daniel Vašulín
Ян Мейдр
52'
Давид Пушкач
Стартовые составы
20врВилем Фендрих
4зщОтто Урма
14зщЯкуб Клима
13зщDenis Donát
19зщЯн Мейдр
23пзЯкуб Рада
22пзПетр Кодеш
8пзАдам Влканова
17нпПавел Дворжак
11нпЭрик Прекоп
15нпDaniel Vašulín
99врГуго Бачковски
23зщДаниэль Кёстль
16зщМартин Достал
20зщЯн Вондра
27зщИржи Бедерка
12пзЯн Коваржик
7пзПетр Гронек
22пзЯкуб Фульнек
6пзВладислав Лёвин
24нпДавид Пушкач
77нпЯн Храмоста
Запасные игроки
24пзЯн Завишка
9нпФилип Кубала
1врPatrik Vízek
21зщШтепан Гаразим
2зщЯн Крал
6пзJiří Kateřiňák
5пзDominik Soukeník
19пзРоман Квет
37нпТомаш Нецид
10нпМатей Коубек
5зщДавид Бартек
25пзКамиль Вацек
89врПатрик Ле Зянг
15зщДаниэль Крх
События матча
14'
Daniel Vašulín
Ян Мейдр
35'
Иржи Бедерка
52'
Давид Пушкач
57'
Ян Вондра
61'
Якуб Фульнек
61'
Роман Квет
68'
Давид Пушкач
68'
Ян Храмоста
68'
Томаш Нецид
68'
Матей Коубек
77'
Эрик Прекоп
77'
Ян Завишка
83'
Ян Коваржик
83'
Петр Гронек
83'
Давид Бартек
83'
Камиль Вацек
90'
Daniel Vašulín
90'
Филип Кубала
91'
Ян Мейдр

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 2-1 3
2 Динамо – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 0– : – 1 1 0 0 1-0 3
3 Славия П – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 1-0 3
4 Словацко – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 1-0 3
5 Спарта П – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –– : –– : – 1 1 0 0 3-2 3
6 Яблонец – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 1-0 3
7 Богемианс 1905 – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 1-1 1
8 Градец-Кралове – : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 1-1 1
9 Карвина – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 2-2 1
10 Пардубице – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 2 – : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 2-2 1
11 Баник Острава – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 1 0 0 1 0-1 0
12 Млада-Болеслав – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 1 0 0 1 1-2 0
13 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 1 0 0 1 2-3 0
14 Слован Л – : –– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 1 0 0 1 0-1 0
15 Теплице – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 1 0 0 1 0-1 0
16 Фастав – : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  1 0 0 1 0-1 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:037 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 0:037 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу