7 ноября 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Местски», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Ладислав Сиксаи (Чехия)
Главный судья: Ладислав Сиксаи (Чехия)
Карвина
Словацко
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
11'
Михал Пападопулос
Антонин Кржапка 37'
Станислав Гофманн
Лукаш Садилек 56'
Ян Калабишка
Риджино Сисилья 81'
Марко Тулио
Кристи Кёсе |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Михал Пападопулос
Антонин Кржапка 31'
Станислав Гофманн
35'
Властимил Даничек
35'
Риджино Сисилья
37'
Станислав Гофманн
Лукаш Садилек 46'
Лукаш Чмелик
46'
Алеш Нешицки
52'
Антонин Кржапка
52'
Эльдар Шехич
56'
Ян Калабишка
Риджино Сисилья 59'
Кристи Кёсе
61'
Лукаш Бартошак
61'
Марко Тулио
66'
Милан Петржела
66'
Ян Навратил
72'
Жеан Мангабейра
72'
Даниэль Стропек
78'
Даниэль Гользер
78'
Вацлав Юречка
78'
Михал Томич
78'
Патрик Шимко
81'
Марко Тулио
Кристи Кёсе |
Высшая лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |