1 августа 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 2
-:-
Стадион: «Местски - Витковице Арена», вместимость: 15123 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Regular Season

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 2-1 3
2 Динамо – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 0– : – 1 1 0 0 1-0 3
3 Славия П – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 1-0 3
4 Словацко – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 1-0 3
5 Спарта П – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : –– : –– : – 1 1 0 0 3-2 3
6 Яблонец – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –1 : 0– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 1-0 3
7 Богемианс 1905 – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 1-1 1
8 Градец-Кралове – : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 1-1 1
9 Карвина – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 2-2 1
10 Пардубице – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 2 – : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 2-2 1
11 Баник Острава – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 1 0 0 1 0-1 0
12 Млада-Болеслав – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 1 0 0 1 1-2 0
13 Сигма Оломоуц – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 1 0 0 1 2-3 0
14 Слован Л – : –– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 1 0 0 1 0-1 0
15 Теплице – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 1 0 0 1 0-1 0
16 Фастав – : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  1 0 0 1 0-1 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:0пер. Циндао
Шаньдун Тайшань 1:0пер. Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу