6 октября 2019 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
4:0
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Жонатан Лардо (Уффе, Бельгия)
Брюгге
Гент
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Ханс Ванакен
Крепин Дьятта
28'
Крепин Дьятта
51'
Эммануэль Деннис
92'
Мбайе Дьян
Ханс Ванакен
Стартовые составы
88врСимон Миньоле
17зщСимон Дели
44зщБрандон Мехеле
2зщЭдуард Соболь
77зщ Клинтон Мата
26пзМатс Ритс
20пзХанс Ванакен
25пзРуд Вормер
35нпПерси Тау
42нпЭммануэль Деннис
11нпКрепин Дьятта
1врТомас Камински
5зщМайкл Нгаду-Нгаджуй
21зщНана Акваси Асаре
32зщИгорь Пластун
28зщ Дилан Бронн
6пзЭлиша Овусу
8пз Вадис Оджиджа-Офоэ
19пзБрехт Дежагере
24пзСвен Кумс
16нпДжонатан Дэвид
7нпРоман Яремчук
Запасные игроки
16нпСьебе Шрейверс
14нпДавид Окереке
10нпМбайе Дьян
22вр Итан Хорват
19зщТибо Вльетинк
21зщ Дион Колс
5зщОдилон Коссуну
90пзCharles De Ketelaere
9нпЙелле Фоссен
80нпЛуа Опенда
29нпЛоран Депуатр
31нпЮя Кубо
11нпМамаду Диарра
26врКолин Косеманс
15зщМилад Мохаммади
23зщМикаэль Лустиг
33пзЛуи Верстраэт
События матча
11'
Ханс Ванакен
Крепин Дьятта
28'
Крепин Дьятта
33'
Роман Яремчук
35'
Джонатан Дэвид
41'
Перси Тау
41'
Сьебе Шрейверс
51'
Эммануэль Деннис
53'
Брехт Дежагере
53'
Лоран Депуатр
63'
Клинтон Мата
69'
Эммануэль Деннис
69'
Давид Окереке
71'
Свен Кумс
71'
Юя Кубо
79'
Руд Вормер
79'
Мбайе Дьян
80'
Давид Окереке
86'
Роман Яремчук
86'
Мамаду Диарра
88'
Сьебе Шрейверс
90'
Нана Акваси Асаре
92'
Мбайе Дьян
Ханс Ванакен
92'
Мбайе Дьян

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 0– : –1 : 01 : 11 : 13 : 04 : 02 : 11 : 03 : 06 : 00 : 02 : 02 : 1– : – 26 18 7 1 53-12 61
2 Гент 1 : 1 – : –1 : 13 : 14 : 13 : 02 : 01 : 13 : 12 : 0– : –6 : 12 : 02 : 03 : 2 26 15 7 4 54-28 52
3 Шарлеруа 0 : 01 : 1 2 : 1– : –2 : 12 : 14 : 01 : 21 : 0– : –0 : 31 : 05 : 02 : 03 : 0 26 13 9 4 43-21 48
4 Антверпен 2 : 13 : 21 : 1 2 : 21 : 11 : 02 : 10 : 0– : –3 : 12 : 01 : 0– : –4 : 13 : 1 26 13 8 5 45-30 47
5 Стандард 0 : 00 : 11 : 1– : – 1 : 01 : 24 : 01 : 14 : 12 : 1– : –3 : 02 : 12 : 02 : 1 26 13 6 7 46-30 45
6 Генк – : –0 : 21 : 02 : 21 : 3 – : –0 : 21 : 02 : 12 : 11 : 22 : 13 : 14 : 11 : 0 26 11 5 10 39-38 38
7 Мехелен 0 : 50 : 32 : 23 : 12 : 33 : 1 0 : 22 : 02 : 21 : 11 : 2– : –1 : 0– : –3 : 1 26 11 4 11 38-42 37
8 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 23 : 12 : 0– : –0 : 30 : 2 1 : 21 : 2– : –5 : 11 : 02 : 05 : 06 : 0 26 10 4 12 38-39 34
9 Андерлехт 1 : 23 : 30 : 01 : 21 : 02 : 00 : 0– : – 1 : 00 : 04 : 1– : –1 : 20 : 02 : 1 26 8 10 8 29-28 34
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 11 : 13 : 12 : 22 : 21 : 22 : 20 : 0 2 : 01 : 32 : 03 : 1– : –– : – 26 8 9 9 36-37 33
11 Кортрейк 2 : 20 : 21 : 1– : –3 : 1– : –2 : 32 : 04 : 21 : 2 4 : 01 : 22 : 21 : 31 : 0 26 9 5 12 38-40 32
12 Сент-Трюйден 1 : 20 : 01 : 31 : 12 : 13 : 3– : –0 : 0– : –0 : 12 : 0 5 : 21 : 01 : 10 : 1 26 9 5 12 32-43 32
13 Эйпен – : –2 : 31 : 11 : 41 : 22 : 00 : 21 : 10 : 0– : –1 : 20 : 2 1 : 01 : 11 : 0 26 7 5 14 24-43 26
14 Остенде 0 : 22 : 10 : 11 : 11 : 4– : –2 : 1– : –3 : 22 : 20 : 31 : 02 : 3 0 : 13 : 1 26 6 3 17 25-50 21
15 Васланд-Беверен 1 : 3– : –0 : 40 : 42 : 10 : 41 : 31 : 2– : –1 : 11 : 21 : 00 : 13 : 1 1 : 1 26 5 5 16 21-52 20
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 31 : 20 : 21 : 23 : 22 : 01 : 22 : 21 : 32 : 11 : 2– : –1 : 0  26 5 2 19 24-52 17

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Дерби Каунти 22:45 Фулхэм
Испания: Примера
Бетис 23:00 Мальорка

Италия: Серия А
Брешия 22:45 Наполи
Германия: Бундеслига
Бавария 22:30 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Ницца 1:031 ′ Брест
Метц 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 23:30 Витория Гимарайнш
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 4:0 Томь
Тамбов 4:1 Крылья Советов
Шинник 3:0 Мордовия
Рига 2:1 СКА Ростов-на-Дону
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Сивасспор 1:073 ′ Аланьяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 4:0 Динамо Мн (Беларусь)
Дания: Суперлига
Хобро 0:031 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:273 ′ Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 22:45 Хартс
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 2:0 Вестерн Юнайтед
Вестерн Сидней Уондерерс 5:2 Аделаида Юнайтед