13 сентября 2019 года, пятница, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:1
Стадион: «Стад дю Пэи де Шарлеруа», вместимость: 24891 зрителей.
Главный судья: Натан Вербомен (Бельгия)
Шарлеруа
Генк
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
26'
Риота Мориока
29'
Шамар Николсон
Нуриу Фортуна
61'
Пол Онуачу
Йере Уронен
Стартовые составы
1врНиколя Пеннето
5зщМоду Дьянь
24зщДориан Дессолейл
17зщСтергос Маринос
25зщНуриу Фортуна
13пзКристоф Дианди
77пз Массимо Бруно
26пз Марко Илаймахаритра
44пзРиота Мориока
27пзМамаду Фалл
16нпШамар Николсон
28врГаэтан Кук
46зщКарлос Куэста
2зщКаспер Де Норре
21зщЙере Уронен
6зщСебастин Деваст
8пзБрайан Хейнен
25пзСандер Берге
17пзПатрик Грошовски
11нпДжозеф Пэйнтсил
18нпПол Онуачу
77нп Диумерси Ндонгала
Запасные игроки
7пзДавид Хенен
4зщМаксим Бузи
23зщСтивен Вильямс
40врРеми Дескамп
12врЙоахим Имбрехтс
88пзАли Голизадех
22пзГаэтан Хендрикс
28пзKen Nkuba Tshiend
11нпКавех Резаи
27нпТео Бонгонда
7нпДзюня Ито
23пз Янис Хаджи
26врМартен Вандевордт
31зщЙоаким Мехле
19пзЯкуб Пётровский
4пзДрис Ваутерс
14нпБеньямин Нюгрен
События матча
26'
Риота Мориока
29'
Шамар Николсон
Нуриу Фортуна
43'
Джозеф Пэйнтсил
43'
Тео Бонгонда
47'
Риота Мориока
47'
Давид Хенен
51'
Марко Илаймахаритра
54'
Брайан Хейнен
54'
Дзюня Ито
61'
Пол Онуачу
Йере Уронен
69'
Массимо Бруно
72'
Дориан Дессолейл
74'
Себастин Деваст
81'
Каспер Де Норре
81'
Янис Хаджи
83'
Стергос Маринос
83'
Максим Бузи
85'
Максим Бузи
87'
Шамар Николсон
87'
Стивен Вильямс

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 0– : –1 : 01 : 11 : 13 : 04 : 02 : 11 : 03 : 06 : 00 : 02 : 02 : 1– : – 26 18 7 1 53-12 61
2 Гент 1 : 1 – : –1 : 13 : 14 : 13 : 02 : 01 : 13 : 12 : 0– : –6 : 12 : 02 : 03 : 2 26 15 7 4 54-28 52
3 Шарлеруа 0 : 01 : 1 2 : 1– : –2 : 12 : 14 : 01 : 21 : 0– : –0 : 31 : 05 : 02 : 03 : 0 26 13 9 4 43-21 48
4 Антверпен 2 : 13 : 21 : 1 2 : 21 : 11 : 02 : 10 : 0– : –3 : 12 : 01 : 0– : –4 : 13 : 1 26 13 8 5 45-30 47
5 Стандард 0 : 00 : 11 : 1– : – 1 : 01 : 24 : 01 : 14 : 12 : 1– : –3 : 02 : 12 : 02 : 1 26 13 6 7 46-30 45
6 Генк – : –0 : 21 : 02 : 21 : 3 – : –0 : 21 : 02 : 12 : 11 : 22 : 13 : 14 : 11 : 0 26 11 5 10 39-38 38
7 Мехелен 0 : 50 : 32 : 23 : 12 : 33 : 1 0 : 22 : 02 : 21 : 11 : 2– : –1 : 0– : –3 : 1 26 11 4 11 38-42 37
8 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 23 : 12 : 0– : –0 : 30 : 2 1 : 21 : 2– : –5 : 11 : 02 : 05 : 06 : 0 26 10 4 12 38-39 34
9 Андерлехт 1 : 23 : 30 : 01 : 21 : 02 : 00 : 0– : – 1 : 00 : 04 : 1– : –1 : 20 : 02 : 1 26 8 10 8 29-28 34
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 11 : 13 : 12 : 22 : 21 : 22 : 20 : 0 2 : 01 : 32 : 03 : 1– : –– : – 26 8 9 9 36-37 33
11 Кортрейк 2 : 20 : 21 : 1– : –3 : 1– : –2 : 32 : 04 : 21 : 2 4 : 01 : 22 : 21 : 31 : 0 26 9 5 12 38-40 32
12 Сент-Трюйден 1 : 20 : 01 : 31 : 12 : 13 : 3– : –0 : 0– : –0 : 12 : 0 5 : 21 : 01 : 10 : 1 26 9 5 12 32-43 32
13 Эйпен – : –2 : 31 : 11 : 41 : 22 : 00 : 21 : 10 : 0– : –1 : 20 : 2 1 : 01 : 11 : 0 26 7 5 14 24-43 26
14 Остенде 0 : 22 : 10 : 11 : 11 : 4– : –2 : 1– : –3 : 22 : 20 : 31 : 02 : 3 0 : 13 : 1 26 6 3 17 25-50 21
15 Васланд-Беверен 1 : 3– : –0 : 40 : 42 : 10 : 41 : 31 : 2– : –1 : 11 : 21 : 00 : 13 : 1 1 : 1 26 5 5 16 21-52 20
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 31 : 20 : 21 : 23 : 22 : 01 : 22 : 21 : 32 : 11 : 2– : –1 : 0  26 5 2 19 24-52 17

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Енисей
Россия U20 13:45 КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 13:00 Краснодар (Россия)