16 августа 2019 года, пятница, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:0
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Брам Ван Дрише (Бельгия)
Брюгге
Эйпен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
88врСимон Миньоле
19зщТибо Вльетинк
2зщЭдуард Соболь
44зщБрандон Мехеле
15зщМатей Митрович
26пзМатс Ритс
20пзХанс Ванакен
16нпСьебе Шрейверс
35нпПерси Тау
42нпЭммануэль Деннис
14нпДавид Окереке
1врОртвин Де Вольф
3зщМенно Кох
32зщ Андреас Бек
24зщСилас Гнака
22зщСибе Блондель
5зщХорди Амат
6пзСулайман Маррех
26пзЙенс Колс
10пзЖан-Тьерри Лазар
20нпЮта Тоёкава
21нпХон Орхильес
Запасные игроки
77зщ Клинтон Мата
25пзРуд Вормер
11нпКрепин Дьятта
22вр Итан Хорват
18зщФедерико Рикка
92зщIgnace Van Der Brempt
6пз Софьян Амрабат
7нпAmadou Sagna
10нпКавех Резаи
9нпЙелле Фоссен
18пзНильс Схоутерден
4зщФрансеск Молина
97нпЛеонарду Роша
33врАбдул Нуруден
8зщАдриан Руис
11пзМеган Лоран
9нпФлавио Кьямпичетти
События матча
29'
Менно Кох
46'
Брандон Мехеле
46'
Сьебе Шрейверс
46'
Клинтон Мата
46'
Руд Вормер
57'
Силас Гнака
59'
Юта Тоёкава
69'
Эммануэль Деннис
69'
Крепин Дьятта
72'
Юта Тоёкава
72'
Нильс Схоутерден
77'
Жан-Тьерри Лазар
77'
Франсеск Молина
82'
Клинтон Мата
87'
Хон Орхильес
87'
Леонарду Роша
89'
Леонарду Роша
93'
Ханс Ванакен
94'
Руд Вормер

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 0– : –– : –1 : 13 : 04 : 01 : 12 : 11 : 06 : 03 : 00 : 0– : –2 : 0– : – 20 15 4 1 46-8 49
2 Гент 1 : 1 – : –1 : 13 : 13 : 02 : 0– : –– : –3 : 1– : –2 : 06 : 12 : 02 : 03 : 2 22 12 6 4 43-24 42
3 Шарлеруа – : –1 : 1 2 : 1– : –– : –– : –2 : 11 : 21 : 00 : 3– : –1 : 02 : 05 : 03 : 0 21 11 7 3 36-18 40
4 Антверпен 2 : 13 : 2– : – 2 : 21 : 0– : –– : –0 : 0– : –2 : 03 : 11 : 04 : 1– : –3 : 1 21 11 6 4 39-25 39
5 Стандард – : –0 : 11 : 1– : – 1 : 24 : 01 : 01 : 14 : 1– : –2 : 13 : 02 : 0– : –2 : 1 22 11 5 6 40-25 38
6 Мехелен 0 : 5– : –2 : 23 : 12 : 3 0 : 23 : 1– : –2 : 21 : 21 : 1– : –– : –1 : 03 : 1 22 10 4 8 33-34 34
7 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 23 : 12 : 0– : –0 : 2 – : –1 : 2– : –5 : 1– : –1 : 0– : –2 : 06 : 0 21 9 4 8 31-28 31
8 Генк – : –0 : 2– : –2 : 2– : –– : –0 : 2 1 : 02 : 11 : 22 : 12 : 14 : 13 : 11 : 0 21 9 4 8 32-30 31
9 Андерлехт – : –3 : 30 : 01 : 21 : 00 : 0– : –2 : 0 – : –4 : 10 : 0– : –0 : 01 : 22 : 1 21 6 9 6 24-22 27
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 11 : 13 : 12 : 21 : 22 : 22 : 20 : 0 – : –2 : 02 : 0– : –– : –– : – 22 6 9 7 30-31 27
11 Сент-Трюйден 1 : 20 : 01 : 31 : 12 : 1– : –0 : 03 : 3– : –0 : 1 2 : 0– : –1 : 11 : 0– : – 22 7 5 10 24-38 26
12 Кортрейк – : –0 : 21 : 1– : –– : –2 : 32 : 0– : –4 : 21 : 24 : 0 1 : 21 : 32 : 21 : 0 22 6 4 12 28-36 22
13 Эйпен – : –– : –1 : 11 : 41 : 20 : 21 : 12 : 00 : 0– : –0 : 21 : 2 1 : 11 : 0– : – 22 5 5 12 18-35 20
14 Васланд-Беверен 1 : 3– : –0 : 40 : 42 : 11 : 31 : 20 : 4– : –1 : 11 : 0– : –– : – 3 : 11 : 1 22 5 5 12 19-42 20
15 Остенде 0 : 22 : 10 : 11 : 11 : 42 : 1– : –– : –3 : 22 : 2– : –– : –2 : 30 : 1 3 : 1 22 5 3 14 22-42 18
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 3– : –0 : 2– : –2 : 01 : 2– : –2 : 22 : 11 : 31 : 21 : 0– : –  21 3 2 16 18-45 11

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 17:00 Лестер Сити
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Мальорка 4:1 Валенсия
Бетис 0:023 ′ Реал Сосьедад
Вильярреал 18:00 Эспаньол
Атлетик Б 20:30 Сельта
Барселона 23:00 Гранада

Италия: Серия А
Милан 2:2 Удинезе
Брешия 17:00 Кальяри
Болонья 17:00 Верона
Лечче 17:00 Интер М
Дженоа 20:00 Рома
Ювентус 22:45 Парма
Германия: Бундеслига
Герта 17:30 Бавария
Падерборн 07 20:00 Байер
Франция: Кубок
Монпелье 19:15 Кан
Дижон 19:15 Ним
Консола 19:15 Ренн
Руан 19:15 Анже
Лорьян 22:55 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Жил Висенте
Фамаликан 20:30 Маритиму
Риу Аве 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 1:1 ПСВ Эйндховен
Аякс 16:30 Спарта
Эммен 16:30 Хераклес
АДО Ден Хааг 18:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Антверпен
Андерлехт 20:00 Брюгге
Зюлте-Варегем 22:00 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 0:3 Гёзтепе
Трабзонспор 0:023 ′ Касымпаша
Галатасарай 0:023 ′ Денизлиспор
Бешикташ 19:00 Сивасспор
Греция: Суперлига
Ксанти 0:023 ′ Панатинаикос
АЕК Афины 18:15 Ларисса
Атромитос 18:15 Волос
ПАОК 19:00 Астерас
Олимпиакос 20:30 Арис
Аргентина: Примера
Индепендьенте 01:10 Ривер Плейт