21 сентября 2019 года, суббота, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
3:1
Стадион: «Луминус Арена - Кристал Арена», вместимость: 24604 зрителей.
Главный судья: Брам Ван Дрише (Бельгия)
Генк
Остенде
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Рональд Варгас
32'
Идрисса Силла
Ари Фрейр Скуласон
44'
Пол Онуачу
Йоаким Мехле
90'
Сандер Берге
Дзюня Ито
Стартовые составы
28врГаэтан Кук
31зщЙоаким Мехле
46зщКарлос Куэста
21зщЙере Уронен
33зщДжон Лукуми
17пзПатрик Грошовски
23пз Янис Хаджи
25пзСандер Берге
18нпПол Онуачу
10нпМбвана Самата
7нпДзюня Ито
28врВиллиам Дютуа
4зщВаут Фас
5зщГоран Милович
23зщАри Фрейр Скуласон
16пзРональд Варгас
8пзФрансуа Марке
26пзКевин Вандандриш
25пзЙелле Батай
55пзФернандо
24нпИдрисса Силла
7нпФэшн Сакала
Запасные игроки
8пзБрайан Хейнен
77нп Диумерси Ндонгала
26врМартен Вандевордт
2зщКаспер Де Норре
6зщСебастин Деваст
4пзДрис Ваутерс
14нпБеньямин Нюгрен
15нпСтивен Одей
29пзРобби Д'Хасе
20пзМихил Йонкхеере
1врФабрис Ондоа
19зщВье Сане
27зщБрехт Капон
11пзИнди Бонен
9нпСиндрит Гури
События матча
7'
Янис Хаджи
16'
Рональд Варгас
32'
Идрисса Силла
Ари Фрейр Скуласон
44'
Пол Онуачу
Йоаким Мехле
70'
Пол Онуачу
70'
Брайан Хейнен
71'
Рональд Варгас
71'
Франсуа Марке
71'
Робби Д'Хасе
71'
Михил Йонкхеере
75'
Янис Хаджи
75'
Диумерси Ндонгала
75'
Идрисса Силла
82'
Кевин Вандандриш
87'
Патрик Грошовски
90'
Сандер Берге
Дзюня Ито

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 0– : –1 : 01 : 11 : 13 : 04 : 02 : 11 : 03 : 06 : 00 : 02 : 02 : 1– : – 26 18 7 1 53-12 61
2 Гент 1 : 1 – : –1 : 13 : 14 : 13 : 02 : 01 : 13 : 12 : 0– : –6 : 12 : 02 : 03 : 2 26 15 7 4 54-28 52
3 Шарлеруа 0 : 01 : 1 2 : 1– : –2 : 12 : 14 : 01 : 21 : 0– : –0 : 31 : 05 : 02 : 03 : 0 26 13 9 4 43-21 48
4 Антверпен 2 : 13 : 21 : 1 2 : 21 : 11 : 02 : 10 : 0– : –3 : 12 : 01 : 0– : –4 : 13 : 1 26 13 8 5 45-30 47
5 Стандард 0 : 00 : 11 : 1– : – 1 : 01 : 24 : 01 : 14 : 12 : 1– : –3 : 02 : 12 : 02 : 1 26 13 6 7 46-30 45
6 Генк – : –0 : 21 : 02 : 21 : 3 – : –0 : 21 : 02 : 12 : 11 : 22 : 13 : 14 : 11 : 0 26 11 5 10 39-38 38
7 Мехелен 0 : 50 : 32 : 23 : 12 : 33 : 1 0 : 22 : 02 : 21 : 11 : 2– : –1 : 0– : –3 : 1 26 11 4 11 38-42 37
8 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 23 : 12 : 0– : –0 : 30 : 2 1 : 21 : 2– : –5 : 11 : 02 : 05 : 06 : 0 26 10 4 12 38-39 34
9 Андерлехт 1 : 23 : 30 : 01 : 21 : 02 : 00 : 0– : – 1 : 00 : 04 : 1– : –1 : 20 : 02 : 1 26 8 10 8 29-28 34
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 11 : 13 : 12 : 22 : 21 : 22 : 20 : 0 2 : 01 : 32 : 03 : 1– : –– : – 26 8 9 9 36-37 33
11 Кортрейк 2 : 20 : 21 : 1– : –3 : 1– : –2 : 32 : 04 : 21 : 2 4 : 01 : 22 : 21 : 31 : 0 26 9 5 12 38-40 32
12 Сент-Трюйден 1 : 20 : 01 : 31 : 12 : 13 : 3– : –0 : 0– : –0 : 12 : 0 5 : 21 : 01 : 10 : 1 26 9 5 12 32-43 32
13 Эйпен – : –2 : 31 : 11 : 41 : 22 : 00 : 21 : 10 : 0– : –1 : 20 : 2 1 : 01 : 11 : 0 26 7 5 14 24-43 26
14 Остенде 0 : 22 : 10 : 11 : 11 : 4– : –2 : 1– : –3 : 22 : 20 : 31 : 02 : 3 0 : 13 : 1 26 6 3 17 25-50 21
15 Васланд-Беверен 1 : 3– : –0 : 40 : 42 : 10 : 41 : 31 : 2– : –1 : 11 : 21 : 00 : 13 : 1 1 : 1 26 5 5 16 21-52 20
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 31 : 20 : 21 : 23 : 22 : 01 : 22 : 21 : 32 : 11 : 2– : –1 : 0  26 5 2 19 24-52 17

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Дерби Каунти 22:45 Фулхэм
Испания: Примера
Бетис 23:00 Мальорка

Италия: Серия А
Брешия 22:45 Наполи
Германия: Бундеслига
Бавария 22:30 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Ницца 2:266 ′ Брест
Метц 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 23:30 Витория Гимарайнш
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 4:0 Томь
Тамбов 4:1 Крылья Советов
Шинник 3:0 Мордовия
Рига 2:1 СКА Ростов-на-Дону
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 0:024 ′ Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Сивасспор 1:0 Аланьяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 4:0 Динамо Мн (Беларусь)
Дания: Суперлига
Хобро 0:166 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:2 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 22:45 Хартс
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 2:0 Вестерн Юнайтед
Вестерн Сидней Уондерерс 5:2 Аделаида Юнайтед