20 октября 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
4:1
Стадион: «Констант ван ден Сток», вместимость: 28063 зрителей.
Главный судья: Александр Буко (Валлонский Брабант, Бельгия)
Андерлехт
Сент-Трюйден
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Насер Шадли
10'
Марко Кана
Кемар Руф
62'
Йохан Боли
Alan Goncalves Sousa
67'
Кемар Руф
Насер Шадли
78'
Насер Шадли
Кемар Руф
Стартовые составы
30врХендрик ван Кромбрюгге
22зщЭлиас Коббаут
54зщКиллиан Сарделла
56зщАлексис Салемакерс
50пзСибен Девале
48пзАльберт-Мбойо Локонга
19пз Насер Шадли
25пзАдриен Требель
51пзЯри Версхарен
55пзМарко Кана
93нп Кемар Руф
21вр Дэниел Шмидт
4зщПоль Гарсия
20зщСами Ммаэ
12пзСамуэль Асамоа
7пз Жордан Ботака
16пзСтив де Риддер
8пзИбрахима Санхон
11нп Йохан Боли
14нпАлександре Де Брён
29нпЭлтон Аколатсе
22нпВольке Янсенс
Запасные игроки
39пзЭдо Кайембе
40пз Франсис Амузу
17пзЛука Аджич
16врТомас Дидийон
52зщHotman El Kababri
43зщThierry Lutonda
6пзАлександру Кипчу
24нп Исаак Телин
13врMaxime Wenssens
50нпAlan Goncalves Sousa
23пзТацуя Ито
35врTibo Herbots
28зщТибо де Смет
19пзStan Van Dessel
9нпЮма Судзуки
18нпФакундо Колидио
События матча
5'
Насер Шадли
10'
Марко Кана
Кемар Руф
22'
Александре Де Брён
30'
Ибрахима Санхон
46'
Элтон Аколатсе
46'
Maxime Wenssens
46'
Марко Кана
61'
Стив де Риддер
61'
Alan Goncalves Sousa
62'
Йохан Боли
Alan Goncalves Sousa
63'
Алексис Салемакерс
63'
Эдо Кайембе
67'
Кемар Руф
Насер Шадли
73'
Александре Де Брён
73'
Тацуя Ито
76'
Адриен Требель
76'
Франсис Амузу
78'
Насер Шадли
Кемар Руф
86'
Насер Шадли
86'
Лука Аджич

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 01 : 1– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 06 : 02 : 10 : 03 : 02 : 0– : –– : – 17 13 3 1 38-7 42
2 Гент – : – 3 : 11 : 1– : –2 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –6 : 12 : 02 : 02 : 03 : 2 18 10 5 3 37-20 35
3 Стандард – : –– : – – : –1 : 14 : 01 : 21 : 04 : 1– : –– : –3 : 02 : 1– : –2 : 02 : 1 18 10 4 4 35-19 34
4 Антверпен 2 : 13 : 22 : 2 – : –– : –1 : 0– : –– : –2 : 0– : –– : –3 : 1– : –4 : 13 : 1 18 10 4 4 37-24 34
5 Шарлеруа – : –1 : 1– : –2 : 1 – : –– : –2 : 11 : 00 : 31 : 21 : 0– : –– : –2 : 0– : – 17 9 5 3 26-16 32
6 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 2– : –2 : 03 : 1 0 : 2– : –– : –– : –1 : 21 : 0– : –2 : 0– : –6 : 0 18 8 4 6 26-21 28
7 Мехелен 0 : 5– : –– : –3 : 12 : 20 : 2 3 : 12 : 21 : 2– : –– : –1 : 1– : –– : –3 : 1 18 8 4 6 28-27 28
8 Генк – : –0 : 2– : –2 : 2– : –0 : 2– : – 2 : 11 : 21 : 0– : –2 : 13 : 1– : –1 : 0 18 7 4 7 26-26 25
9 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 12 : 23 : 1– : –2 : 2– : –2 : 2 – : –0 : 02 : 02 : 0– : –– : –– : – 18 5 8 5 25-24 23
10 Сент-Трюйден 1 : 20 : 02 : 1– : –1 : 30 : 0– : –3 : 30 : 1 – : –– : –– : –1 : 01 : 1– : – 18 6 4 8 20-31 22
11 Андерлехт – : –3 : 31 : 01 : 20 : 0– : –0 : 0– : –– : –4 : 1 – : –0 : 01 : 20 : 02 : 1 18 5 7 6 21-21 22
12 Эйпен – : –– : –1 : 21 : 4– : –1 : 10 : 22 : 0– : –0 : 20 : 0 – : –1 : 01 : 1– : – 18 5 4 9 15-29 19
13 Кортрейк – : –0 : 2– : –– : –1 : 12 : 02 : 3– : –– : –4 : 04 : 21 : 2 2 : 21 : 3– : – 18 4 4 10 24-31 16
14 Остенде 0 : 2– : –1 : 41 : 10 : 1– : –2 : 1– : –2 : 2– : –3 : 22 : 3– : – – : –3 : 1 18 4 3 11 20-34 15
15 Васланд-Беверен 1 : 3– : –– : –0 : 40 : 41 : 21 : 30 : 41 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 1 1 : 1 18 2 5 11 14-37 11
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 2– : –0 : 3– : –– : –1 : 22 : 22 : 1– : –1 : 21 : 3– : –1 : 0  18 2 2 14 16-41 8

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 20:55 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 23:00 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 23:00 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 22:45 Форест Грин Роверс
Кру Александра 22:45 Истли
Хартлпул Юнайтед 22:45 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 22:45 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 22:45 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Халл Сити
Ноттингем Форест 22:45 Мидлсбро
Престон Норт Энд 22:45 Фулхэм
Сток Сити 23:00 Лутон Таун