21 декабря 2019 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ле Канонньер», вместимость: 10830 зрителей.
Главный судья: Яспер Вергот (Бельгия)
Руайаль Эксель Мускрон
Шарлеруа
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
События матча
25'
Алессандро Сиранни
Алейш Гарсия
77'
Кавех Резаи
Шамар Николсон
Стартовые составы
90врВасо Васич
22зщХоан Кампинс
4зщНатан де Медина
13зщАлессандро Сиранни
23зщДиогу Кейруш
15пзФранк Бойя
6пзДени Хочко
30пзБенжамен ван Дурмен
7пзФабрис Олинга
24пзАлейш Гарсия
18нпСтипе Перица
1врНиколя Пеннето
23зщСтивен Вильямс
24зщДориан Дессолейл
4зщМаксим Бузи
25зщНуриу Фортуна
26пз Марко Илаймахаритра
44пзРиота Мориока
77пз Массимо Бруно
8пзАли Голизадех
7пзДавид Хенен
10нпКавех Резаи
Запасные игроки
31зщБруно Годо
3пзНеманья Антонов
27нпAlexandre Ippolito
34врНик Гиллекенс
25зщРафаль Петшак
28зщЖереми Хуйгеберт
32зщ Жонатан Буату-Мананга
16нпШамар Николсон
18нпФранк Цаджу
40врРеми Дескамп
5зщМоду Дьянь
17зщСтергос Маринос
22пзГаэтан Хендрикс
28пзKen Nkuba Tshiend
События матча
13'
Хоан Кампинс
13'
Бруно Годо
25'
Алессандро Сиранни
Алейш Гарсия
39'
Фабрис Олинга
47'
Дориан Дессолейл
56'
Давид Хенен
56'
Шамар Николсон
63'
Максим Бузи
71'
Франк Бойя
76'
Фабрис Олинга
76'
Неманья Антонов
77'
Кавех Резаи
Шамар Николсон
85'
Стипе Перица
86'
Массимо Бруно
86'
Франк Цаджу
87'
Бенжамен ван Дурмен
87'
Alexandre Ippolito
91'
Неманья Антонов
92'
Бруно Годо

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 0– : –1 : 01 : 11 : 13 : 04 : 02 : 11 : 03 : 06 : 00 : 02 : 02 : 1– : – 26 18 7 1 53-12 61
2 Гент 1 : 1 – : –1 : 13 : 14 : 13 : 02 : 01 : 13 : 12 : 0– : –6 : 12 : 02 : 03 : 2 26 15 7 4 54-28 52
3 Шарлеруа 0 : 01 : 1 2 : 1– : –2 : 12 : 14 : 01 : 21 : 0– : –0 : 31 : 05 : 02 : 03 : 0 26 13 9 4 43-21 48
4 Антверпен 2 : 13 : 21 : 1 2 : 21 : 11 : 02 : 10 : 0– : –3 : 12 : 01 : 0– : –4 : 13 : 1 26 13 8 5 45-30 47
5 Стандард 0 : 00 : 11 : 1– : – 1 : 01 : 24 : 01 : 14 : 12 : 1– : –3 : 02 : 12 : 02 : 1 26 13 6 7 46-30 45
6 Генк – : –0 : 21 : 02 : 21 : 3 – : –0 : 21 : 02 : 12 : 11 : 22 : 13 : 14 : 11 : 0 27 12 5 10 40-38 41
7 Мехелен 0 : 50 : 32 : 23 : 12 : 33 : 1 0 : 22 : 02 : 21 : 11 : 2– : –1 : 0– : –3 : 1 26 11 4 11 38-42 37
8 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 23 : 12 : 0– : –0 : 30 : 2 1 : 21 : 2– : –5 : 11 : 02 : 05 : 06 : 0 26 10 4 12 38-39 34
9 Андерлехт 1 : 23 : 30 : 01 : 21 : 02 : 00 : 0– : – 1 : 00 : 04 : 1– : –1 : 20 : 02 : 1 26 8 10 8 29-28 34
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 11 : 13 : 12 : 22 : 21 : 22 : 20 : 0 2 : 01 : 32 : 03 : 1– : –– : – 26 8 9 9 36-37 33
11 Кортрейк 2 : 20 : 21 : 1– : –3 : 10 : 12 : 32 : 04 : 21 : 2 4 : 01 : 22 : 21 : 31 : 0 27 9 5 13 38-41 32
12 Сент-Трюйден 1 : 20 : 01 : 31 : 12 : 13 : 3– : –0 : 0– : –0 : 12 : 0 5 : 21 : 01 : 10 : 1 26 9 5 12 32-43 32
13 Эйпен – : –2 : 31 : 11 : 41 : 22 : 00 : 21 : 10 : 0– : –1 : 20 : 2 1 : 01 : 11 : 0 26 7 5 14 24-43 26
14 Остенде 0 : 22 : 10 : 11 : 11 : 4– : –2 : 1– : –3 : 22 : 20 : 31 : 02 : 3 0 : 13 : 1 26 6 3 17 25-50 21
15 Васланд-Беверен 1 : 3– : –0 : 40 : 42 : 10 : 41 : 31 : 2– : –1 : 11 : 21 : 00 : 13 : 1 1 : 1 26 5 5 16 21-52 20
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 31 : 20 : 21 : 23 : 22 : 01 : 22 : 21 : 32 : 11 : 2– : –1 : 0  26 5 2 19 24-52 17

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 2:081 ′ Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 1:1 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 1:1 Мельбурн Виктори