21 декабря 2019 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 20
-:-
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 01 : 1– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –2 : 16 : 00 : 03 : 0– : –– : –– : – 14 10 3 1 33-6 33
2 Гент – : – 3 : 13 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –6 : 12 : 02 : 02 : 03 : 2 14 8 4 2 30-16 28
3 Стандард – : –– : – 1 : 21 : 1– : –4 : 01 : 04 : 1– : –– : –3 : 02 : 1– : –2 : 0– : – 15 8 3 4 29-15 27
4 Мехелен 0 : 5– : –– : – 2 : 23 : 1– : –3 : 12 : 2– : –1 : 2– : –– : –– : –– : –3 : 1 15 8 3 4 27-23 27
5 Шарлеруа – : –1 : 1– : –– : – 2 : 1– : –2 : 11 : 01 : 20 : 31 : 0– : –– : –– : –– : – 14 7 4 3 21-15 25
6 Антверпен 2 : 1– : –2 : 2– : –– : – – : –– : –– : –– : –2 : 0– : –3 : 1– : –4 : 13 : 1 14 7 3 4 28-21 24
7 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 2– : –0 : 23 : 12 : 0 – : –– : –1 : 2– : –– : –– : –2 : 0– : –6 : 0 15 6 4 5 23-19 22
8 Генк – : –0 : 2– : –– : –– : –2 : 20 : 2 2 : 11 : 0– : –– : –2 : 13 : 1– : –1 : 0 15 6 3 6 21-21 21
9 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 1– : –– : –– : –3 : 12 : 2– : – 0 : 0– : –2 : 02 : 0– : –– : –– : – 15 5 6 4 21-19 21
10 Андерлехт – : –3 : 31 : 00 : 0– : –1 : 2– : –– : –– : – 4 : 1– : –– : –1 : 20 : 02 : 1 15 5 5 5 19-18 20
11 Сент-Трюйден – : –0 : 02 : 1– : –– : –– : –0 : 03 : 30 : 1– : – – : –– : –1 : 01 : 1– : – 15 5 4 6 16-25 19
12 Эйпен – : –– : –– : –0 : 2– : –1 : 41 : 12 : 0– : –0 : 00 : 2 – : –– : –1 : 1– : – 15 4 4 7 13-26 16
13 Кортрейк – : –– : –– : –2 : 31 : 1– : –2 : 0– : –– : –4 : 24 : 01 : 2 2 : 21 : 3– : – 15 4 2 9 23-28 14
14 Остенде 0 : 2– : –1 : 42 : 10 : 11 : 1– : –– : –2 : 2– : –– : –2 : 3– : – – : –3 : 1 15 3 3 9 17-29 12
15 Васланд-Беверен 1 : 3– : –– : –1 : 30 : 4– : –1 : 20 : 41 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 1 – : – 15 2 4 9 13-30 10
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 2– : –0 : 3– : –– : –– : –2 : 2– : –2 : 11 : 21 : 3– : –1 : 0  15 2 1 12 13-36 7

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Турция 20:00 Исландия
Англия 22:45 Черногория
Чехия 22:45 Косово
Сербия 22:45 Люксембург
Португалия 22:45 Литва
Франция 22:45 Молдавия
Албания 22:45 Андорра
Товарищеские матчи: Сборные
Украина 20:00 Эстония
Болгария 20:00 Парагвай
Ирландия 22:45 Новая Зеландия
Чили 00:00 Парагвай
Парагвай 00:00 Венесуэла
Чили 00:00 Боливия
Эквадор 03:00 Тринидад и Тобаго