17 января 2020 года, пятница, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
2:3
Стадион: «АФАС - Ахтер-де-Казерне», вместимость: 14145 зрителей.
Главный судья: Алан Веслей (Бельгия)
Мехелен
Стандард
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
47'
Селим Амалла
Мергим Войвода
50'
Игор де Камарго
Жюль Ван Клеемпут
70'
Мехди Карсела-Гонсалес
73'
Игор де Камарго
Тибо Пейр
88'
Фелипе Авенатти
Стартовые составы
15врЯнник Тулен
5зщАрьян Свинкелс
30зщЙорди Ванлерберге
2зщЖюль Ван Клеемпут
23зщТибо Пейр
22зщАлександер Коррин
40пзAster Vranckx
8пз Онур Кая
10нп Игор де Камарго
20нпГустав Энгвалль
11нпНикола Сторм
16врАрно Бодар
3зщЗиньо Ванхёсден
34зщКонстантинос Лайфис
24зщНиколя Гавори
27зщМергим Войвода
10пз Мехди Карсела-Гонсалес
28пзСамуэль Бастьен
19пзСелим Амалла
22пзМаксим Лестьенн
8пзГойко Цимирот
17нпМамаду Улар
Запасные игроки
4зщШелдон Бато
7пзДжоффри Хайреманс
21пзКлеман Тенмон
1врБрам Кастро
29зщIssa Kabore
33пзGaétan Carina Alexander Bosiers
9нпWilliam Togui
31нпДанте Ванзейр
25нп Фелипе Авенатти
18пзАлександар Болевич
4зщДимитри Лавале
1врЖан-Франсуа Жилле
30врВаня Милинкович-Савич
21зщКоллинс Фай
23зщСенна Мьянге
26пзНиколас Раскин
12нпДенис Дрэгуш
События матча
21'
Мехди Карсела-Гонсалес
38'
Мамаду Улар
42'
Мергим Войвода
47'
Селим Амалла
Мергим Войвода
50'
Игор де Камарго
Жюль Ван Клеемпут
66'
Aster Vranckx
66'
Шелдон Бато
70'
Мехди Карсела-Гонсалес
73'
Игор де Камарго
Тибо Пейр
75'
Гойко Цимирот
77'
Мамаду Улар
77'
Фелипе Авенатти
84'
Густав Энгвалль
84'
Джоффри Хайреманс
87'
Никола Сторм
87'
Клеман Тенмон
87'
Максим Лестьенн
87'
Александар Болевич
88'
Фелипе Авенатти
90+3'
Мехди Карсела-Гонсалес
90+3'
Димитри Лавале

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 0– : –– : –1 : 13 : 04 : 01 : 12 : 11 : 06 : 03 : 00 : 0– : –2 : 0– : – 20 15 4 1 46-8 49
2 Гент 1 : 1 – : –1 : 13 : 13 : 02 : 0– : –– : –3 : 1– : –2 : 06 : 12 : 02 : 03 : 2 22 12 6 4 43-24 42
3 Шарлеруа – : –1 : 1 2 : 1– : –– : –– : –2 : 11 : 21 : 00 : 3– : –1 : 02 : 05 : 03 : 0 21 11 7 3 36-18 40
4 Антверпен 2 : 13 : 2– : – 2 : 21 : 0– : –– : –0 : 0– : –2 : 03 : 11 : 04 : 1– : –3 : 1 21 11 6 4 39-25 39
5 Стандард – : –0 : 11 : 1– : – 1 : 24 : 01 : 01 : 14 : 1– : –2 : 13 : 02 : 0– : –2 : 1 22 11 5 6 40-25 38
6 Мехелен 0 : 5– : –2 : 23 : 12 : 3 0 : 23 : 1– : –2 : 21 : 21 : 1– : –– : –1 : 03 : 1 22 10 4 8 33-34 34
7 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 23 : 12 : 0– : –0 : 2 – : –1 : 2– : –5 : 1– : –1 : 0– : –2 : 06 : 0 21 9 4 8 31-28 31
8 Генк – : –0 : 2– : –2 : 2– : –– : –0 : 2 1 : 02 : 11 : 22 : 12 : 14 : 13 : 11 : 0 21 9 4 8 32-30 31
9 Андерлехт – : –3 : 30 : 01 : 21 : 00 : 0– : –2 : 0 – : –4 : 10 : 0– : –0 : 01 : 22 : 1 21 6 9 6 24-22 27
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 11 : 13 : 12 : 21 : 22 : 22 : 20 : 0 – : –2 : 02 : 0– : –– : –– : – 22 6 9 7 30-31 27
11 Сент-Трюйден 1 : 20 : 01 : 31 : 12 : 1– : –0 : 03 : 3– : –0 : 1 2 : 0– : –1 : 11 : 0– : – 22 7 5 10 24-38 26
12 Кортрейк – : –0 : 21 : 1– : –– : –2 : 32 : 0– : –4 : 21 : 24 : 0 1 : 21 : 32 : 21 : 0 22 6 4 12 28-36 22
13 Эйпен – : –– : –1 : 11 : 41 : 20 : 21 : 12 : 00 : 0– : –0 : 21 : 2 1 : 11 : 0– : – 22 5 5 12 18-35 20
14 Васланд-Беверен 1 : 3– : –0 : 40 : 42 : 11 : 31 : 20 : 4– : –1 : 11 : 0– : –– : – 3 : 11 : 1 22 5 5 12 19-42 20
15 Остенде 0 : 22 : 10 : 11 : 11 : 42 : 1– : –– : –3 : 22 : 2– : –– : –2 : 30 : 1 3 : 1 22 5 3 14 22-42 18
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 3– : –0 : 2– : –2 : 01 : 2– : –2 : 22 : 11 : 31 : 21 : 0– : –  21 3 2 16 18-45 11

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 17:00 Лестер Сити
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Мальорка 14:00 Валенсия
Бетис 16:00 Реал Сосьедад
Вильярреал 18:00 Эспаньол
Атлетик Б 20:30 Сельта
Барселона 23:00 Гранада

Италия: Серия А
Милан 14:30 Удинезе
Брешия 17:00 Кальяри
Болонья 17:00 Верона
Лечче 17:00 Интер М
Дженоа 20:00 Рома
Ювентус 22:45 Парма
Германия: Бундеслига
Герта 17:30 Бавария
Падерборн 07 20:00 Байер
Франция: Кубок
Монпелье 19:15 Кан
Дижон 19:15 Ним
Консола 19:15 Ренн
Руан 19:15 Анже
Лорьян 22:55 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Жил Висенте
Фамаликан 20:30 Маритиму
Риу Аве 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 14:15 ПСВ Эйндховен
Аякс 16:30 Спарта
Эммен 16:30 Хераклес
АДО Ден Хааг 18:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Антверпен
Андерлехт 20:00 Брюгге
Зюлте-Варегем 22:00 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 13:30 Гёзтепе
Трабзонспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 16:00 Денизлиспор
Бешикташ 19:00 Сивасспор
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 Панатинаикос
АЕК Афины 18:15 Ларисса
Атромитос 18:15 Волос
ПАОК 19:00 Астерас
Олимпиакос 20:30 Арис
Аргентина: Примера
Индепендьенте 01:10 Ривер Плейт