2 февраля 2020 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:0
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Эрик Ламбрехтс (Бельгия)
Брюгге
Антверпен
  • Удары по воротам
События матча
84'
Ханс Ванакен
Сьебе Шрейверс
Стартовые составы
88врСимон Миньоле
17зщСимон Дели
44зщБрандон Мехеле
77зщ Клинтон Мата
2зщЭдуард Соболь
3зщЭдер Баланта
90пзШарль Де Кетеларе
25пзРуд Вормер
20пзХанс Ванакен
11нпКрепин Дьятта
42нпЭммануэль Деннис
1вр Синан Болат
22зщУэсли Худт
15зщ Дино Арсланажич
2зщРичи Де Лат
30зщАурелио Бута
25пзАлексис Де Сарт
38пзФарис Арун
19пзКодзи Миёси
8нпИву Родригеш
7нпДидье Ламкель Зе
70нпДьёмерси Мбокани
Запасные игроки
9Михал Крменчик
16нпСьебе Шрейверс
15зщМатей Митрович
22вр Итан Хорват
19зщТибо Вльетинк
5зщОдилон Коссуну
18зщФедерико Рикка
26пзМатс Ритс
35нпПерси Тау
80нпЛуа Опенда
87нп Кевин Миральяс
16пзСтивен Дефур
93нпЗиньо Гано
39врЙенс Тенкенс
6зщСимен Юклеред
11пзЛиор Рафаэлов
28нпМануэль Бенсон
События матча
27'
Эммануэль Деннис
27'
Иву Родригеш
28'
Дино Арсланажич
46'
Эммануэль Деннис
46'
Михал Крменчик
58'
Кодзи Миёси
58'
Кевин Миральяс
69'
Иву Родригеш
69'
Стивен Дефур
80'
Шарль Де Кетеларе
80'
Сьебе Шрейверс
84'
Ханс Ванакен
Сьебе Шрейверс
87'
Аурелио Бута
87'
Зиньо Гано
89'
Крепин Дьятта
89'
Матей Митрович
91'
Эдуард Соболь

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 0– : –1 : 01 : 11 : 13 : 04 : 02 : 11 : 03 : 06 : 00 : 02 : 02 : 1– : – 26 18 7 1 53-12 61
2 Гент 1 : 1 – : –1 : 13 : 14 : 13 : 02 : 01 : 13 : 12 : 0– : –6 : 12 : 02 : 03 : 2 26 15 7 4 54-28 52
3 Шарлеруа 0 : 01 : 1 2 : 1– : –2 : 12 : 14 : 01 : 21 : 0– : –0 : 31 : 05 : 02 : 03 : 0 26 13 9 4 43-21 48
4 Антверпен 2 : 13 : 21 : 1 2 : 21 : 11 : 02 : 10 : 0– : –3 : 12 : 01 : 0– : –4 : 13 : 1 26 13 8 5 45-30 47
5 Стандард 0 : 00 : 11 : 1– : – 1 : 01 : 24 : 01 : 14 : 12 : 1– : –3 : 02 : 12 : 02 : 1 26 13 6 7 46-30 45
6 Генк – : –0 : 21 : 02 : 21 : 3 – : –0 : 21 : 02 : 12 : 11 : 22 : 13 : 14 : 11 : 0 26 11 5 10 39-38 38
7 Мехелен 0 : 50 : 32 : 23 : 12 : 33 : 1 0 : 22 : 02 : 21 : 11 : 2– : –1 : 0– : –3 : 1 26 11 4 11 38-42 37
8 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 23 : 12 : 0– : –0 : 30 : 2 1 : 21 : 2– : –5 : 11 : 02 : 05 : 06 : 0 26 10 4 12 38-39 34
9 Андерлехт 1 : 23 : 30 : 01 : 21 : 02 : 00 : 0– : – 1 : 00 : 04 : 1– : –1 : 20 : 02 : 1 26 8 10 8 29-28 34
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 11 : 13 : 12 : 22 : 21 : 22 : 20 : 0 2 : 01 : 32 : 03 : 1– : –– : – 26 8 9 9 36-37 33
11 Кортрейк 2 : 20 : 21 : 1– : –3 : 1– : –2 : 32 : 04 : 21 : 2 4 : 01 : 22 : 21 : 31 : 0 26 9 5 12 38-40 32
12 Сент-Трюйден 1 : 20 : 01 : 31 : 12 : 13 : 3– : –0 : 0– : –0 : 12 : 0 5 : 21 : 01 : 10 : 1 26 9 5 12 32-43 32
13 Эйпен – : –2 : 31 : 11 : 41 : 22 : 00 : 21 : 10 : 0– : –1 : 20 : 2 1 : 01 : 11 : 0 26 7 5 14 24-43 26
14 Остенде 0 : 22 : 10 : 11 : 11 : 4– : –2 : 1– : –3 : 22 : 20 : 31 : 02 : 3 0 : 13 : 1 26 6 3 17 25-50 21
15 Васланд-Беверен 1 : 3– : –0 : 40 : 42 : 10 : 41 : 31 : 2– : –1 : 11 : 21 : 00 : 13 : 1 1 : 1 26 5 5 16 21-52 20
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 31 : 20 : 21 : 23 : 22 : 01 : 22 : 21 : 32 : 11 : 2– : –1 : 0  26 5 2 19 24-52 17

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Енисей
Россия U20 13:45 КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 13:00 Краснодар (Россия)