30 ноября 2019 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:0
Стадион: «Регенбогстадион», вместимость: 10200 зрителей.
Главный судья: Берт Пют (Бельгия)
Зюлте-Варегем
Эйпен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Джанни Бруно
Ибраима Сек
Стартовые составы
1врСэмми Боссут
24зщEwoud Pletinckx
4зщГидеон Менса
2зщДэви Де Фау
45зщОливье Дешахт
21пзИбраима Сек
5пзДамьен Марк
10пзОмар Говеа
19нп Джанни Бруно
9нпКайл Ларин
20нпХенрик Бьёрдаль
1врОртвин Де Вольф
22зщСибе Блондель
5зщХорди Амат
23зщ Оливье Вердон
32зщ Андреас Бек
18пзНильс Схоутерден
16пзОмид Эбраими
26пзЙенс Колс
77пз Даниел Миличевич
21нпХон Орхильес
19нпЖонатан Болинжи
Запасные игроки
3зщ Марвин Бодри
23зщМарко Бюрки
27нпДимитри Оберлен
44врЭйке Бансен
14зщ Сэнди Уолш
67пзЯннес ван Хеке
7пзЛука Зарандия
6пзAbdoulaye Sissako
7нпАдальберто Пеньяранда
9нпФлавио Кьямпичетти
30врRomain Matthys
3зщМенно Кох
66пзСаид Эззатоллахи
11пзМеган Лоран
События матча
23'
Джанни Бруно
Ибраима Сек
25'
Дэви Де Фау
45+3'
Оливье Дешахт
45+3'
Марвин Бодри
46'
Марвин Бодри
46'
Марко Бюрки
54'
Марко Бюрки
66'
Сибе Блондель
71'
Омид Эбраими
83'
Омид Эбраими
83'
Адальберто Пеньяранда
90'
Хенрик Бьёрдаль
90'
Димитри Оберлен
90'
Андреас Бек
90'
Флавио Кьямпичетти
94'
Адальберто Пеньяранда
95'
Даниел Миличевич

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 01 : 1– : –– : –– : –– : –1 : 01 : 16 : 02 : 10 : 03 : 02 : 0– : –– : – 17 13 3 1 38-7 42
2 Гент – : – 3 : 11 : 1– : –2 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –6 : 12 : 02 : 02 : 03 : 2 18 10 5 3 37-20 35
3 Стандард – : –– : – – : –1 : 14 : 01 : 24 : 11 : 0– : –– : –3 : 02 : 1– : –2 : 02 : 1 18 10 4 4 35-19 34
4 Антверпен 2 : 13 : 22 : 2 – : –– : –1 : 0– : –– : –2 : 0– : –– : –3 : 1– : –4 : 13 : 1 18 10 4 4 37-24 34
5 Шарлеруа – : –1 : 1– : –2 : 1 – : –– : –1 : 02 : 10 : 31 : 21 : 0– : –– : –2 : 0– : – 17 9 5 3 26-16 32
6 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 2– : –2 : 03 : 1 0 : 2– : –– : –– : –1 : 21 : 0– : –2 : 0– : –6 : 0 18 8 4 6 26-21 28
7 Мехелен 0 : 5– : –– : –3 : 12 : 20 : 2 2 : 23 : 11 : 2– : –– : –1 : 1– : –– : –3 : 1 18 8 4 6 28-27 28
8 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 12 : 23 : 1– : –2 : 2– : – 2 : 2– : –0 : 02 : 02 : 0– : –– : –– : – 19 6 8 5 27-25 26
9 Генк – : –0 : 2– : –2 : 2– : –0 : 2– : –2 : 1 1 : 21 : 0– : –2 : 13 : 1– : –1 : 0 18 7 4 7 26-26 25
10 Сент-Трюйден 1 : 20 : 02 : 1– : –1 : 30 : 0– : –0 : 13 : 3 – : –– : –– : –1 : 01 : 1– : – 18 6 4 8 20-31 22
11 Андерлехт – : –3 : 31 : 01 : 20 : 0– : –0 : 0– : –– : –4 : 1 – : –0 : 01 : 20 : 02 : 1 18 5 7 6 21-21 22
12 Эйпен – : –– : –1 : 21 : 4– : –1 : 10 : 2– : –2 : 00 : 20 : 0 – : –1 : 01 : 1– : – 18 5 4 9 15-29 19
13 Кортрейк – : –0 : 2– : –– : –1 : 12 : 02 : 31 : 2– : –4 : 04 : 21 : 2 2 : 21 : 3– : – 19 4 4 11 25-33 16
14 Остенде 0 : 2– : –1 : 41 : 10 : 1– : –2 : 12 : 2– : –– : –3 : 22 : 3– : – – : –3 : 1 18 4 3 11 20-34 15
15 Васланд-Беверен 1 : 3– : –– : –0 : 40 : 41 : 21 : 31 : 10 : 4– : –– : –– : –– : –3 : 1 1 : 1 18 2 5 11 14-37 11
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 2– : –0 : 3– : –– : –2 : 21 : 22 : 1– : –1 : 21 : 3– : –1 : 0  18 2 2 14 16-41 8

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон