10 августа 2019 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:3
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Берт Пют (Бельгия)
Серкль Брюгге
Кортрейк
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Идрисс Саади
Джоханна Омоло
49'
Абдул Аджагун
55'
Ханнес ван дер Брюгген
Абдул Аджагун
90'
Эрве Каж
Ханнес ван дер Брюгген
Стартовые составы
40врЛоик Бадьяшил
41зщЖулиан Бьянкон
3зщЖульен Серрано
5зщНаомити Уэда
22зщКуадио Дабила
15пзДжоханна Омоло
19пзКуаме Н'Гессан
20пзКевин Огга
8пзСтеф Петерс
7нпКилиан Азар
9нп Идрисс Саади
1вр Себастьян Брюззесе
30зщКристоф Д'Эне
3зщБрендан Хайнс
2зщПетар Голубович
4пз Гари Кагельмахер
8пзАбдул Аджагун
23пзЖульен де Сарт
14пзХаннес ван дер Брюгген
19пзТирон Иваноф
51нпЭрик Оканси
7нп Иломбе М'Бойо
Запасные игроки
11нпAboubakary Kanté
10пзАдриен Бонжиованни
27пзOlivier Deman
1врГийом Убер
24зщКорентен Фьоре
21пз Стефан Омеонга
6пзAldom Deuro
10пз Эрве Каж
29зщАндрей Бацула
5зщ Ларри Азуни
12врЯрно де Смет
16врMaxime De Man
55зщВладимир Ковачевич
99зщНихад Муякич
6зщЛюка Ружо
39нпИмо Эзекил
События матча
18'
Идрисс Саади
Джоханна Омоло
23'
Куаме Н'Гессан
49'
Абдул Аджагун
55'
Ханнес ван дер Брюгген
Абдул Аджагун
57'
Петар Голубович
63'
Джоханна Омоло
63'
Aboubakary Kanté
71'
Абдул Аджагун
71'
Эрве Каж
73'
Кевин Огга
73'
Адриен Бонжиованни
77'
Эрик Оканси
77'
Андрей Бацула
82'
Наомити Уэда
82'
Olivier Deman
85'
Тирон Иваноф
85'
Ларри Азуни
90'
Эрве Каж
Ханнес ван дер Брюгген

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 01 : 1– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 06 : 02 : 10 : 03 : 02 : 0– : –– : – 17 13 3 1 38-7 42
2 Гент – : – 3 : 11 : 1– : –2 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –6 : 12 : 02 : 02 : 03 : 2 18 10 5 3 37-20 35
3 Стандард – : –– : – – : –1 : 14 : 01 : 21 : 04 : 1– : –– : –3 : 02 : 1– : –2 : 02 : 1 18 10 4 4 35-19 34
4 Антверпен 2 : 13 : 22 : 2 – : –– : –1 : 0– : –– : –2 : 0– : –– : –3 : 1– : –4 : 13 : 1 18 10 4 4 37-24 34
5 Шарлеруа – : –1 : 1– : –2 : 1 – : –– : –2 : 11 : 00 : 31 : 21 : 0– : –– : –2 : 0– : – 17 9 5 3 26-16 32
6 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 2– : –2 : 03 : 1 0 : 2– : –– : –– : –1 : 21 : 0– : –2 : 0– : –6 : 0 18 8 4 6 26-21 28
7 Мехелен 0 : 5– : –– : –3 : 12 : 20 : 2 3 : 12 : 21 : 2– : –– : –1 : 1– : –– : –3 : 1 18 8 4 6 28-27 28
8 Генк – : –0 : 2– : –2 : 2– : –0 : 2– : – 2 : 11 : 21 : 0– : –2 : 13 : 1– : –1 : 0 18 7 4 7 26-26 25
9 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 12 : 23 : 1– : –2 : 2– : –2 : 2 – : –0 : 02 : 02 : 0– : –– : –– : – 18 5 8 5 25-24 23
10 Сент-Трюйден 1 : 20 : 02 : 1– : –1 : 30 : 0– : –3 : 30 : 1 – : –– : –– : –1 : 01 : 1– : – 18 6 4 8 20-31 22
11 Андерлехт – : –3 : 31 : 01 : 20 : 0– : –0 : 0– : –– : –4 : 1 – : –0 : 01 : 20 : 02 : 1 18 5 7 6 21-21 22
12 Эйпен – : –– : –1 : 21 : 4– : –1 : 10 : 22 : 0– : –0 : 20 : 0 – : –1 : 01 : 1– : – 18 5 4 9 15-29 19
13 Кортрейк – : –0 : 2– : –– : –1 : 12 : 02 : 3– : –– : –4 : 04 : 21 : 2 2 : 21 : 3– : – 18 4 4 10 24-31 16
14 Остенде 0 : 2– : –1 : 41 : 10 : 1– : –2 : 1– : –2 : 2– : –3 : 22 : 3– : – – : –3 : 1 18 4 3 11 20-34 15
15 Васланд-Беверен 1 : 3– : –– : –0 : 40 : 41 : 21 : 30 : 41 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 1 1 : 1 18 2 5 11 14-37 11
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 2– : –0 : 3– : –– : –1 : 22 : 22 : 1– : –1 : 21 : 3– : –1 : 0  18 2 2 14 16-41 8

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 20:55 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 23:00 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 23:00 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 22:45 Форест Грин Роверс
Кру Александра 22:45 Истли
Хартлпул Юнайтед 22:45 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 22:45 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 22:45 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Халл Сити
Ноттингем Форест 22:45 Мидлсбро
Престон Норт Энд 22:45 Фулхэм
Сток Сити 23:00 Лутон Таун