22 декабря 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:1
Стадион: «Геламко Арена», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Лоуренс Виссер (Бельгия)
Гент
Брюгге
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
57'
Эммануэль Деннис
Эдуард Соболь
73'
Вадис Оджиджа-Офоэ
Джонатан Дэвид
Стартовые составы
1врТомас Камински
15зщМилад Мохаммади
5зщМайкл Нгаду-Нгаджуй
32зщИгорь Пластун
23зщМикаэль Лустиг
6пзЭлиша Овусу
8пз Вадис Оджиджа-Офоэ
24пзСвен Кумс
16нпДжонатан Дэвид
7нпРоман Яремчук
29нпЛоран Депуатр
88врСимон Миньоле
17зщСимон Дели
77зщ Клинтон Мата
18зщФедерико Рикка
44зщБрандон Мехеле
20пзХанс Ванакен
25пзРуд Вормер
26пзМатс Ритс
11нпКрепин Дьятта
42нпЭммануэль Деннис
35нпПерси Тау
Запасные игроки
14зщАлессио Кастро-Монтес
13нпГеоргий Квилитая
9пзРоман Безус
26врКолин Косеманс
21зщНана Акваси Асаре
2зщJan Van den Bergh
10пзГеоргий Чакветадзе
18нпDylan Mbayo
90пзШарль Де Кетеларе
2зщЭдуард Соболь
3зщЭдер Баланта
22вр Итан Хорват
19зщТибо Вльетинк
5зщОдилон Коссуну
14нпДавид Окереке
16нпСьебе Шрейверс
80нпЛуа Опенда
События матча
35'
Перси Тау
35'
Шарль Де Кетеларе
46'
Федерико Рикка
46'
Эдуард Соболь
57'
Эммануэль Деннис
Эдуард Соболь
59'
Лоран Депуатр
61'
Микаэль Лустиг
61'
Алессио Кастро-Монтес
65'
Лоран Депуатр
65'
Георгий Квилитая
70'
Матс Ритс
70'
Эдер Баланта
71'
Джонатан Дэвид
73'
Вадис Оджиджа-Офоэ
Джонатан Дэвид
86'
Вадис Оджиджа-Офоэ
88'
Вадис Оджиджа-Офоэ
88'
Роман Безус
89'
Эдер Баланта
93'
Роман Безус

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 0– : –1 : 01 : 11 : 13 : 04 : 02 : 11 : 03 : 06 : 00 : 02 : 02 : 1– : – 26 18 7 1 53-12 61
2 Гент 1 : 1 – : –1 : 13 : 14 : 13 : 02 : 01 : 13 : 12 : 0– : –6 : 12 : 02 : 03 : 2 26 15 7 4 54-28 52
3 Шарлеруа 0 : 01 : 1 2 : 1– : –2 : 12 : 14 : 01 : 21 : 0– : –0 : 31 : 05 : 02 : 03 : 0 26 13 9 4 43-21 48
4 Антверпен 2 : 13 : 21 : 1 2 : 21 : 11 : 02 : 10 : 0– : –3 : 12 : 01 : 0– : –4 : 13 : 1 26 13 8 5 45-30 47
5 Стандард 0 : 00 : 11 : 1– : – 1 : 01 : 24 : 01 : 14 : 12 : 1– : –3 : 02 : 12 : 02 : 1 26 13 6 7 46-30 45
6 Генк – : –0 : 21 : 02 : 21 : 3 – : –0 : 21 : 02 : 12 : 11 : 22 : 13 : 14 : 11 : 0 26 11 5 10 39-38 38
7 Мехелен 0 : 50 : 32 : 23 : 12 : 33 : 1 0 : 22 : 02 : 21 : 11 : 2– : –1 : 0– : –3 : 1 26 11 4 11 38-42 37
8 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 23 : 12 : 0– : –0 : 30 : 2 1 : 21 : 2– : –5 : 11 : 02 : 05 : 06 : 0 26 10 4 12 38-39 34
9 Андерлехт 1 : 23 : 30 : 01 : 21 : 02 : 00 : 0– : – 1 : 00 : 04 : 1– : –1 : 20 : 02 : 1 26 8 10 8 29-28 34
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 11 : 13 : 12 : 22 : 21 : 22 : 20 : 0 2 : 01 : 32 : 03 : 1– : –– : – 26 8 9 9 36-37 33
11 Кортрейк 2 : 20 : 21 : 1– : –3 : 1– : –2 : 32 : 04 : 21 : 2 4 : 01 : 22 : 21 : 31 : 0 26 9 5 12 38-40 32
12 Сент-Трюйден 1 : 20 : 01 : 31 : 12 : 13 : 3– : –0 : 0– : –0 : 12 : 0 5 : 21 : 01 : 10 : 1 26 9 5 12 32-43 32
13 Эйпен – : –2 : 31 : 11 : 41 : 22 : 00 : 21 : 10 : 0– : –1 : 20 : 2 1 : 01 : 11 : 0 26 7 5 14 24-43 26
14 Остенде 0 : 22 : 10 : 11 : 11 : 4– : –2 : 1– : –3 : 22 : 20 : 31 : 02 : 3 0 : 13 : 1 26 6 3 17 25-50 21
15 Васланд-Беверен 1 : 3– : –0 : 40 : 42 : 10 : 41 : 31 : 2– : –1 : 11 : 21 : 00 : 13 : 1 1 : 1 26 5 5 16 21-52 20
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 31 : 20 : 21 : 23 : 22 : 01 : 22 : 21 : 32 : 11 : 2– : –1 : 0  26 5 2 19 24-52 17

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Дерби Каунти 22:45 Фулхэм
Испания: Примера
Бетис 23:00 Мальорка

Италия: Серия А
Брешия 22:45 Наполи
Германия: Бундеслига
Бавария 22:30 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Ницца 2:254 ′ Брест
Метц 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 23:30 Витория Гимарайнш
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 4:0 Томь
Тамбов 4:1 Крылья Советов
Шинник 3:0 Мордовия
Рига 2:1 СКА Ростов-на-Дону
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 0:012 ′ Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Сивасспор 1:0 Аланьяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 4:0 Динамо Мн (Беларусь)
Дания: Суперлига
Хобро 0:054 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:2 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 22:45 Хартс
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 2:0 Вестерн Юнайтед
Вестерн Сидней Уондерерс 5:2 Аделаида Юнайтед