18 января 2020 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:1
Стадион: «Кервег», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Вим Смет (Бельгия)
Эйпен
Шарлеруа
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
5'
Мамаду Фалл
Али Голизадех
10'
Ноуледж Мусона
Стартовые составы
1врОртвин Де Вольф
22зщСибе Блондель
23зщ Оливье Вердон
5зщХорди Амат
32зщ Андреас Бек
77пз Даниел Миличевич
16пзОмид Эбраими
18пзНильс Схоутерден
20пзНоуледж Мусона
26пзЙенс Колс
9нпФлавио Кьямпичетти
1врНиколя Пеннето
23зщСтивен Вильямс
4зщМаксим Бузи
24зщДориан Дессолейл
25зщНуриу Фортуна
26пз Марко Илаймахаритра
27пзМамаду Фалл
77пз Массимо Бруно
8пзАли Голизадех
44пзРиота Мориока
10нпКавех Резаи
Запасные игроки
21нпХон Орхильес
19нпЖонатан Болинжи
3зщМенно Кох
30врRomain Matthys
35пзLambert Boris
10пзЖан-Тьерри Лазар
17нп Карлос Эмбало
16нпШамар Николсон
7пзДавид Хенен
40врРеми Дескамп
12врЙоахим Имбрехтс
5зщМоду Дьянь
17зщСтергос Маринос
22пзГаэтан Хендрикс
21пз Энес Саглик
28пзKen Nkuba Tshiend
18нпФранк Цаджу
События матча
5'
Мамаду Фалл
Али Голизадех
10'
Ноуледж Мусона
36'
Хорди Амат
50'
Массимо Бруно
67'
Флавио Кьямпичетти
67'
Хон Орхильес
73'
Мамаду Фалл
73'
Шамар Николсон
77'
Ноуледж Мусона
77'
Жонатан Болинжи
82'
Нуриу Фортуна
83'
Массимо Бруно
83'
Давид Хенен
90+3'
Даниел Миличевич
90+3'
Менно Кох

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 0– : –1 : 1– : –1 : 13 : 04 : 02 : 16 : 01 : 03 : 00 : 0– : –2 : 0– : – 22 16 5 1 50-11 53
2 Гент 1 : 1 1 : 13 : 1– : –4 : 13 : 02 : 0– : –– : –3 : 12 : 06 : 12 : 02 : 03 : 2 23 13 6 4 47-25 45
3 Антверпен 2 : 13 : 2 2 : 2– : –– : –1 : 02 : 10 : 02 : 0– : –3 : 11 : 04 : 1– : –3 : 1 23 13 6 4 43-27 45
4 Стандард – : –0 : 1– : – 1 : 11 : 01 : 24 : 01 : 1– : –4 : 12 : 13 : 02 : 02 : 12 : 1 23 12 5 6 42-26 41
5 Шарлеруа – : –1 : 12 : 1– : – 2 : 11 : 0– : –1 : 20 : 31 : 0– : –1 : 02 : 05 : 03 : 0 21 11 7 3 36-18 40
6 Генк – : –0 : 22 : 2– : –– : – – : –0 : 21 : 01 : 22 : 12 : 12 : 14 : 13 : 11 : 0 23 10 4 9 36-34 34
7 Мехелен 0 : 5– : –3 : 12 : 32 : 23 : 1 0 : 2– : –1 : 22 : 21 : 1– : –– : –1 : 03 : 1 22 10 4 8 33-34 34
8 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 22 : 0– : –3 : 10 : 30 : 2 1 : 25 : 1– : –– : –1 : 0– : –2 : 06 : 0 23 9 4 10 32-33 31
9 Андерлехт 1 : 23 : 31 : 21 : 00 : 02 : 00 : 0– : – 4 : 1– : –0 : 0– : –0 : 01 : 22 : 1 23 7 9 7 27-25 30
10 Сент-Трюйден 1 : 20 : 01 : 12 : 11 : 33 : 3– : –0 : 0– : – 0 : 12 : 0– : –1 : 11 : 0– : – 23 8 5 10 27-39 29
11 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 13 : 12 : 21 : 12 : 21 : 22 : 20 : 01 : 3 2 : 02 : 0– : –– : –– : – 23 6 9 8 31-34 27
12 Кортрейк 2 : 20 : 2– : –– : –1 : 1– : –2 : 32 : 04 : 24 : 01 : 2 1 : 21 : 32 : 21 : 0 23 6 5 12 30-38 23
13 Эйпен – : –– : –1 : 41 : 21 : 12 : 00 : 21 : 10 : 00 : 2– : –1 : 2 1 : 11 : 0– : – 23 6 5 12 19-35 23
14 Васланд-Беверен 1 : 3– : –0 : 42 : 10 : 40 : 41 : 31 : 2– : –1 : 01 : 1– : –0 : 1 3 : 11 : 1 23 5 5 13 19-43 20
15 Остенде 0 : 22 : 11 : 11 : 40 : 1– : –2 : 1– : –3 : 2– : –2 : 2– : –2 : 30 : 1 3 : 1 23 5 3 15 23-44 18
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –1 : 20 : 20 : 31 : 2– : –2 : 01 : 22 : 12 : 21 : 31 : 21 : 0– : –  23 3 2 18 20-49 11

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Кардифф Сити 22:45 Вест Бромвич Альбион
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Рединг 23:00 Бристоль Сити
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)