24 августа 2019 года, суббота, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Стайен», вместимость: 12100 зрителей.
Главный судья: Натан Вербомен (Бельгия)
Сент-Трюйден
Зюлте-Варегем
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
21вр Дэниел Шмидт
20зщСами Ммаэ
26зщЖорже Тейшейра
28зщТибо де Смет
8пзИбрахима Санхон
12пзСамуэль Асамоа
70пзHamza Masoudi
29нпЭлтон Аколатсе
22нпВольке Янсенс
30нпNelson Balongo
14нпАлександре Де Брён
1врСэмми Боссут
23зщМарко Бюрки
45зщОливье Дешахт
24зщEwoud Pletinckx
2зщДэви Де Фау
21пзИбраима Сек
10пзОмар Говеа
7пзЛука Зарандия
38нп Сейдо Берахино
20нпХенрик Бьёрдаль
9нпКайл Ларин
Запасные игроки
7пз Жордан Ботака
19пзStan Van Dessel
50нпAlan Goncalves Sousa
35врTibo Herbots
27зщMathieu Troonbeeckx
74зщSiebren Lathouwers
15пзКонг Фуонг Нгуен
18нпФакундо Колидио
27нпДимитри Оберлен
5пзДамьен Марк
19нп Джанни Бруно
44врЭйке Бансен
14зщ Сэнди Уолш
67пзЯннес ван Хеке
29пзMathieu De Smet
43нпNikos Kainourgios
События матча
25'
Hamza Masoudi
31'
Вольке Янсенс
46'
Хенрик Бьёрдаль
46'
Димитри Оберлен
67'
Элтон Аколатсе
67'
Жордан Ботака
69'
Сами Ммаэ
69'
Stan Van Dessel
77'
Омар Говеа
77'
Лука Зарандия
77'
Дамьен Марк
77'
Джанни Бруно
84'
Hamza Masoudi
84'
Alan Goncalves Sousa
84'
Кайл Ларин

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 0– : –1 : 01 : 11 : 13 : 04 : 02 : 11 : 03 : 06 : 00 : 02 : 02 : 1– : – 26 18 7 1 53-12 61
2 Гент 1 : 1 – : –1 : 13 : 14 : 13 : 02 : 01 : 13 : 12 : 0– : –6 : 12 : 02 : 03 : 2 26 15 7 4 54-28 52
3 Шарлеруа 0 : 01 : 1 2 : 1– : –2 : 12 : 14 : 01 : 21 : 0– : –0 : 31 : 05 : 02 : 03 : 0 26 13 9 4 43-21 48
4 Антверпен 2 : 13 : 21 : 1 2 : 21 : 11 : 02 : 10 : 0– : –3 : 12 : 01 : 0– : –4 : 13 : 1 26 13 8 5 45-30 47
5 Стандард 0 : 00 : 11 : 1– : – 1 : 01 : 24 : 01 : 14 : 12 : 1– : –3 : 02 : 12 : 02 : 1 26 13 6 7 46-30 45
6 Генк – : –0 : 21 : 02 : 21 : 3 – : –0 : 21 : 02 : 12 : 11 : 22 : 13 : 14 : 11 : 0 27 12 5 10 40-38 41
7 Мехелен 0 : 50 : 32 : 23 : 12 : 33 : 1 0 : 22 : 02 : 21 : 11 : 2– : –1 : 0– : –3 : 1 26 11 4 11 38-42 37
8 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 23 : 12 : 0– : –0 : 30 : 2 1 : 21 : 2– : –5 : 11 : 02 : 05 : 06 : 0 26 10 4 12 38-39 34
9 Андерлехт 1 : 23 : 30 : 01 : 21 : 02 : 00 : 0– : – 1 : 00 : 04 : 1– : –1 : 20 : 02 : 1 26 8 10 8 29-28 34
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 11 : 13 : 12 : 22 : 21 : 22 : 20 : 0 2 : 01 : 32 : 03 : 1– : –– : – 26 8 9 9 36-37 33
11 Кортрейк 2 : 20 : 21 : 1– : –3 : 10 : 12 : 32 : 04 : 21 : 2 4 : 01 : 22 : 21 : 31 : 0 27 9 5 13 38-41 32
12 Сент-Трюйден 1 : 20 : 01 : 31 : 12 : 13 : 3– : –0 : 0– : –0 : 12 : 0 5 : 21 : 01 : 10 : 1 26 9 5 12 32-43 32
13 Эйпен – : –2 : 31 : 11 : 41 : 22 : 00 : 21 : 10 : 0– : –1 : 20 : 2 1 : 01 : 11 : 0 26 7 5 14 24-43 26
14 Остенде 0 : 22 : 10 : 11 : 11 : 4– : –2 : 1– : –3 : 22 : 20 : 31 : 02 : 3 0 : 13 : 1 26 6 3 17 25-50 21
15 Васланд-Беверен 1 : 3– : –0 : 40 : 42 : 10 : 41 : 31 : 2– : –1 : 11 : 21 : 00 : 13 : 1 1 : 1 26 5 5 16 21-52 20
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 31 : 20 : 21 : 23 : 22 : 01 : 22 : 21 : 32 : 11 : 2– : –1 : 0  26 5 2 19 24-52 17

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 2:082 ′ Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 1:1 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 1:1 Мельбурн Виктори