7 декабря 2019 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
2:0
Стадион: «Геламко Арена», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Жонатан Лардо (Уффе, Бельгия)
Гент
Зюлте-Варегем
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Роман Безус
28'
Роман Яремчук
Вадис Оджиджа-Офоэ
Стартовые составы
1врТомас Камински
5зщМайкл Нгаду-Нгаджуй
23зщМикаэль Лустиг
32зщИгорь Пластун
15зщМилад Мохаммади
8пз Вадис Оджиджа-Офоэ
6пзЭлиша Овусу
9пзРоман Безус
24пзСвен Кумс
7нпРоман Яремчук
29нпЛоран Депуатр
1врСэмми Боссут
2зщДэви Де Фау
4зщГидеон Менса
23зщМарко Бюрки
24зщEwoud Pletinckx
21пзИбраима Сек
5пзДамьен Марк
20нпХенрик Бьёрдаль
19нп Джанни Бруно
9нпКайл Ларин
27нпДимитри Оберлен
Запасные игроки
18нпDylan Mbayo
10пзГеоргий Чакветадзе
13нпГеоргий Квилитая
26врКолин Косеманс
14зщАлессио Кастро-Монтес
21зщНана Акваси Асаре
3пз Ники Белоко
11нпМамаду Диарра
7пзЛука Зарандия
38нп Сейдо Берахино
29пзMathieu De Smet
44врЭйке Бансен
14зщ Сэнди Уолш
33зщКэмерон Хамфрис
6пзAbdoulaye Sissako
67пзЯннес ван Хеке
События матча
3'
Роман Безус
28'
Роман Яремчук
Вадис Оджиджа-Офоэ
38'
Элиша Овусу
40'
Роман Безус
46'
Хенрик Бьёрдаль
46'
Димитри Оберлен
46'
Лука Зарандия
46'
Сейдо Берахино
55'
Дамьен Марк
69'
Роман Безус
69'
Dylan Mbayo
76'
Свен Кумс
76'
Георгий Чакветадзе
77'
Лука Зарандия
77'
Mathieu De Smet
86'
Лоран Депуатр
86'
Георгий Квилитая

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 01 : 1– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 06 : 02 : 10 : 03 : 02 : 0– : –– : – 17 13 3 1 38-7 42
2 Гент – : – 3 : 11 : 1– : –2 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –6 : 12 : 02 : 02 : 03 : 2 18 10 5 3 37-20 35
3 Стандард – : –– : – – : –1 : 14 : 01 : 21 : 04 : 1– : –– : –3 : 02 : 1– : –2 : 02 : 1 18 10 4 4 35-19 34
4 Антверпен 2 : 13 : 22 : 2 – : –– : –1 : 0– : –– : –2 : 0– : –– : –3 : 1– : –4 : 13 : 1 18 10 4 4 37-24 34
5 Шарлеруа – : –1 : 1– : –2 : 1 – : –– : –2 : 11 : 00 : 31 : 21 : 0– : –– : –2 : 0– : – 17 9 5 3 26-16 32
6 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 2– : –2 : 03 : 1 0 : 2– : –– : –– : –1 : 21 : 0– : –2 : 0– : –6 : 0 18 8 4 6 26-21 28
7 Мехелен 0 : 5– : –– : –3 : 12 : 20 : 2 3 : 12 : 21 : 2– : –– : –1 : 1– : –– : –3 : 1 18 8 4 6 28-27 28
8 Генк – : –0 : 2– : –2 : 2– : –0 : 2– : – 2 : 11 : 21 : 0– : –2 : 13 : 1– : –1 : 0 18 7 4 7 26-26 25
9 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 12 : 23 : 1– : –2 : 2– : –2 : 2 – : –0 : 02 : 02 : 0– : –– : –– : – 18 5 8 5 25-24 23
10 Сент-Трюйден 1 : 20 : 02 : 1– : –1 : 30 : 0– : –3 : 30 : 1 – : –– : –– : –1 : 01 : 1– : – 18 6 4 8 20-31 22
11 Андерлехт – : –3 : 31 : 01 : 20 : 0– : –0 : 0– : –– : –4 : 1 – : –0 : 01 : 20 : 02 : 1 18 5 7 6 21-21 22
12 Эйпен – : –– : –1 : 21 : 4– : –1 : 10 : 22 : 0– : –0 : 20 : 0 – : –1 : 01 : 1– : – 18 5 4 9 15-29 19
13 Кортрейк – : –0 : 2– : –– : –1 : 12 : 02 : 3– : –– : –4 : 04 : 21 : 2 2 : 21 : 3– : – 18 4 4 10 24-31 16
14 Остенде 0 : 2– : –1 : 41 : 10 : 1– : –2 : 1– : –2 : 2– : –3 : 22 : 3– : – – : –3 : 1 18 4 3 11 20-34 15
15 Васланд-Беверен 1 : 3– : –– : –0 : 40 : 41 : 21 : 30 : 41 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 1 1 : 1 18 2 5 11 14-37 11
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 2– : –0 : 3– : –– : –1 : 22 : 22 : 1– : –1 : 21 : 3– : –1 : 0  18 2 2 14 16-41 8

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 1:0 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 1:1 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 1:1 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 0:1 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 2:0 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 3:0 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:1 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 3:0 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 2:0 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 2:3 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 2:2 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 3:2 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 1:1 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 1:1 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 0:1 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 1:0 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 2:1 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 2:2 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 1:2 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 4:0 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 2:4 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 4:0 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 4:1 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон