3 ноября 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
3:1
Стадион: «Геламко Арена», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Лотар Дхондт (Бельгия)
Гент
Стандард
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
43'
Селим Амалла
Самуэль Бастьен
48'
Роман Безус
Лоран Депуатр
85'
Джонатан Дэвид
90'
Алессио Кастро-Монтес
Стартовые составы
1врТомас Камински
5зщМайкл Нгаду-Нгаджуй
14зщАлессио Кастро-Монтес
32зщИгорь Пластун
15зщМилад Мохаммади
6пзЭлиша Овусу
9пзРоман Безус
8пз Вадис Оджиджа-Офоэ
24пзСвен Кумс
7нпРоман Яремчук
29нпЛоран Депуатр
16врАрно Бодар
3зщЗиньо Ванхёсден
24зщНиколя Гавори
27зщМергим Войвода
34зщКонстантинос Лайфис
8пзГойко Цимирот
19пзСелим Амалла
40пз Поль-Жозе Мпоку
28пзСамуэль Бастьен
22нпМаксим Лестьенн
17нпМамаду Улар
Запасные игроки
16нпДжонатан Дэвид
28зщ Дилан Бронн
13нпГеоргий Квилитая
26врКолин Косеманс
21зщНана Акваси Асаре
11нпМамаду Диарра
22нп Мамаду Силла
18нпDylan Mbayo
21зщКоллинс Фай
9нпРено Эмон
10пз Мехди Карсела-Гонсалес
1врЖан-Франсуа Жилле
23зщСенна Мьянге
4зщДимитри Лавале
32пзJoachim Carcela-Gonzalez
7нпДуйе Чоп
25нп Фелипе Авенатти
События матча
36'
Мамаду Улар
41'
Вадис Оджиджа-Офоэ
43'
Селим Амалла
Самуэль Бастьен
48'
Роман Безус
Лоран Депуатр
49'
Поль-Жозе Мпоку
50'
Николя Гавори
50'
Коллинс Фай
61'
Мамаду Улар
61'
Рено Эмон
64'
Роман Безус
64'
Джонатан Дэвид
66'
Селим Амалла
70'
Зиньо Ванхёсден
71'
Вадис Оджиджа-Офоэ
76'
Роман Яремчук
76'
Дилан Бронн
84'
Зиньо Ванхёсден
85'
Джонатан Дэвид
87'
Самуэль Бастьен
87'
Мехди Карсела-Гонсалес
90+2'
Лоран Депуатр
90+2'
Георгий Квилитая
90'
Алессио Кастро-Монтес
91'
Алессио Кастро-Монтес

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 01 : 1– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 06 : 02 : 10 : 03 : 02 : 0– : –– : – 17 13 3 1 38-7 42
2 Гент – : – 3 : 11 : 1– : –2 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –6 : 12 : 02 : 02 : 03 : 2 18 10 5 3 37-20 35
3 Стандард – : –– : – – : –1 : 14 : 01 : 21 : 04 : 1– : –– : –3 : 02 : 1– : –2 : 02 : 1 18 10 4 4 35-19 34
4 Антверпен 2 : 13 : 22 : 2 – : –– : –1 : 0– : –– : –2 : 0– : –– : –3 : 1– : –4 : 13 : 1 18 10 4 4 37-24 34
5 Шарлеруа – : –1 : 1– : –2 : 1 – : –– : –2 : 11 : 00 : 31 : 21 : 0– : –– : –2 : 0– : – 17 9 5 3 26-16 32
6 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 2– : –2 : 03 : 1 0 : 2– : –– : –– : –1 : 21 : 0– : –2 : 0– : –6 : 0 18 8 4 6 26-21 28
7 Мехелен 0 : 5– : –– : –3 : 12 : 20 : 2 3 : 12 : 21 : 2– : –– : –1 : 1– : –– : –3 : 1 18 8 4 6 28-27 28
8 Генк – : –0 : 2– : –2 : 2– : –0 : 2– : – 2 : 11 : 21 : 0– : –2 : 13 : 1– : –1 : 0 18 7 4 7 26-26 25
9 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 12 : 23 : 1– : –2 : 2– : –2 : 2 – : –0 : 02 : 02 : 0– : –– : –– : – 18 5 8 5 25-24 23
10 Сент-Трюйден 1 : 20 : 02 : 1– : –1 : 30 : 0– : –3 : 30 : 1 – : –– : –– : –1 : 01 : 1– : – 18 6 4 8 20-31 22
11 Андерлехт – : –3 : 31 : 01 : 20 : 0– : –0 : 0– : –– : –4 : 1 – : –0 : 01 : 20 : 02 : 1 18 5 7 6 21-21 22
12 Эйпен – : –– : –1 : 21 : 4– : –1 : 10 : 22 : 0– : –0 : 20 : 0 – : –1 : 01 : 1– : – 18 5 4 9 15-29 19
13 Кортрейк – : –0 : 2– : –– : –1 : 12 : 02 : 3– : –– : –4 : 04 : 21 : 2 2 : 21 : 3– : – 18 4 4 10 24-31 16
14 Остенде 0 : 2– : –1 : 41 : 10 : 1– : –2 : 1– : –2 : 2– : –3 : 22 : 3– : – – : –3 : 1 18 4 3 11 20-34 15
15 Васланд-Беверен 1 : 3– : –– : –0 : 40 : 41 : 21 : 30 : 41 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 1 1 : 1 18 2 5 11 14-37 11
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 2– : –0 : 3– : –– : –1 : 22 : 22 : 1– : –1 : 21 : 3– : –1 : 0  18 2 2 14 16-41 8

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 20:55 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 23:00 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 23:00 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 22:45 Форест Грин Роверс
Кру Александра 22:45 Истли
Хартлпул Юнайтед 22:45 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 22:45 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 22:45 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Халл Сити
Ноттингем Форест 22:45 Мидлсбро
Престон Норт Энд 22:45 Фулхэм
Сток Сити 23:00 Лутон Таун