12 февраля 2020 года, среда, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
1:2
Стадион: «Фретьель», вместимость: 13290 зрителей.
Главный судья: Берт Пют (Бельгия)
Васланд-Беверен
Кортрейк
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
28'
Кристоф Лепуан
Кристоф Д'Эне
43'
Юки Кобаяси
65'
Жульен де Сарт
Кристоф Д'Эне
Стартовые составы
13врНордин Яккерс
28зщДам Фулон
26зщАлександар Вукотич
23зщМаксимилиано Кауфриз
8пзДжихад Бизимана
10пзЮки Кобаяси
20пзЯкуб Пётровский
7пзАндреас Вигель
99нпСтефан Милошевич
98нп Дин Сюла
40нпТомас Агйепонг
21врАдам Якубек
15зщКристоф Лепуан
2зщПетар Голубович
76зщТимоти Дерейк
35зщТута
30зщКристоф Д'Эне
14пзХаннес ван дер Брюгген
23пзЖульен де Сарт
25пзЕвгений Макаренко
70нпФаиз Селемани
11нпЙован Стоянович
Запасные игроки
55нпТюр Диркс
11нпБени Бадибанга
29нпМаттиас Веррет
44врBrent Gabriel
19зщAlexis Gamboa
52зщЮр Схрийверс
22зщАндрия Вукчевич
20нпTeremas Igoboras Moffi
7нп Иломбе М'Бойо
9нпФразер Хорнби
1вр Себастьян Брюззесе
29зщАндрей Бацула
5пз Ларри Азуни
10пз Эрве Каж
51нпЭрик Оканси
События матча
28'
Кристоф Лепуан
Кристоф Д'Эне
30'
Жульен де Сарт
43'
Юки Кобаяси
50'
Джихад Бизимана
57'
Томас Агйепонг
63'
Йован Стоянович
63'
Teremas Igoboras Moffi
65'
Жульен де Сарт
Кристоф Д'Эне
66'
Томас Агйепонг
66'
Тюр Диркс
71'
Фаиз Селемани
71'
Иломбе М'Бойо
78'
Стефан Милошевич
78'
Бени Бадибанга
83'
Якуб Пётровский
83'
Маттиас Веррет
89'
Кристоф Лепуан
89'
Фразер Хорнби

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 0– : –1 : 01 : 11 : 13 : 04 : 02 : 11 : 03 : 06 : 00 : 02 : 02 : 1– : – 26 18 7 1 53-12 61
2 Гент 1 : 1 – : –1 : 13 : 14 : 13 : 02 : 01 : 13 : 12 : 0– : –6 : 12 : 02 : 03 : 2 26 15 7 4 54-28 52
3 Шарлеруа 0 : 01 : 1 2 : 1– : –2 : 12 : 14 : 01 : 21 : 0– : –0 : 31 : 05 : 02 : 03 : 0 26 13 9 4 43-21 48
4 Антверпен 2 : 13 : 21 : 1 2 : 21 : 11 : 02 : 10 : 0– : –3 : 12 : 01 : 0– : –4 : 13 : 1 26 13 8 5 45-30 47
5 Стандард 0 : 00 : 11 : 1– : – 1 : 01 : 24 : 01 : 14 : 12 : 1– : –3 : 02 : 12 : 02 : 1 26 13 6 7 46-30 45
6 Генк – : –0 : 21 : 02 : 21 : 3 – : –0 : 21 : 02 : 12 : 11 : 22 : 13 : 14 : 11 : 0 26 11 5 10 39-38 38
7 Мехелен 0 : 50 : 32 : 23 : 12 : 33 : 1 0 : 22 : 02 : 21 : 11 : 2– : –1 : 0– : –3 : 1 26 11 4 11 38-42 37
8 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 23 : 12 : 0– : –0 : 30 : 2 1 : 21 : 2– : –5 : 11 : 02 : 05 : 06 : 0 26 10 4 12 38-39 34
9 Андерлехт 1 : 23 : 30 : 01 : 21 : 02 : 00 : 0– : – 1 : 00 : 04 : 1– : –1 : 20 : 02 : 1 26 8 10 8 29-28 34
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 11 : 13 : 12 : 22 : 21 : 22 : 20 : 0 2 : 01 : 32 : 03 : 1– : –– : – 26 8 9 9 36-37 33
11 Кортрейк 2 : 20 : 21 : 1– : –3 : 1– : –2 : 32 : 04 : 21 : 2 4 : 01 : 22 : 21 : 31 : 0 26 9 5 12 38-40 32
12 Сент-Трюйден 1 : 20 : 01 : 31 : 12 : 13 : 3– : –0 : 0– : –0 : 12 : 0 5 : 21 : 01 : 10 : 1 26 9 5 12 32-43 32
13 Эйпен – : –2 : 31 : 11 : 41 : 22 : 00 : 21 : 10 : 0– : –1 : 20 : 2 1 : 01 : 11 : 0 26 7 5 14 24-43 26
14 Остенде 0 : 22 : 10 : 11 : 11 : 4– : –2 : 1– : –3 : 22 : 20 : 31 : 02 : 3 0 : 13 : 1 26 6 3 17 25-50 21
15 Васланд-Беверен 1 : 3– : –0 : 40 : 42 : 10 : 41 : 31 : 2– : –1 : 11 : 21 : 00 : 13 : 1 1 : 1 26 5 5 16 21-52 20
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 31 : 20 : 21 : 23 : 22 : 01 : 22 : 21 : 32 : 11 : 2– : –1 : 0  26 5 2 19 24-52 17

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Енисей
Россия U20 13:45 КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 13:00 Краснодар (Россия)