26 октября 2019 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
2:0
Стадион: «Регенбогстадион», вместимость: 10200 зрителей.
Главный судья: Уэсли Де Кремер (Бельгия)
Зюлте-Варегем
Остенде
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
80'
Ибраима Сек
87'
Джанни Бруно
Омар Говеа
Стартовые составы
1врСэмми Боссут
4зщГидеон Менса
2зщДэви Де Фау
45зщОливье Дешахт
3зщ Марвин Бодри
21пзИбраима Сек
10пзОмар Говеа
7пзЛука Зарандия
6пзAbdoulaye Sissako
9нпКайл Ларин
19нп Джанни Бруно
28врВиллиам Дютуа
27зщБрехт Капон
4зщВаут Фас
23зщАри Фрейр Скуласон
5зщГоран Милович
26пзКевин Вандандриш
25пзЙелле Батай
17пзЭндрю Юлсагер
55пзФернандо
24нпИдрисса Силла
7нпФэшн Сакала
Запасные игроки
24зщEwoud Pletinckx
27нпДимитри Оберлен
20нпХенрик Бьёрдаль
25врЛуи Бостен
33зщКэмерон Хамфрис
14зщ Сэнди Уолш
23зщМарко Бюрки
67пзЯннес ван Хеке
20пзМихил Йонкхеере
16пзРональд Варгас
32нп Николя Райсел
1врФабрис Ондоа
19зщВье Сане
11пзИнди Бонен
8пзФрансуа Марке
События матча
11'
Марвин Бодри
11'
Ewoud Pletinckx
61'
Лука Зарандия
61'
Димитри Оберлен
73'
Эндрю Юлсагер
73'
Михил Йонкхеере
78'
Йелле Батай
78'
Фэшн Сакала
78'
Рональд Варгас
78'
Николя Райсел
79'
Кевин Вандандриш
80'
Ибраима Сек
87'
Джанни Бруно
Омар Говеа
89'
Джанни Бруно
89'
Хенрик Бьёрдаль

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 0– : –1 : 01 : 11 : 13 : 04 : 02 : 11 : 03 : 06 : 00 : 02 : 02 : 1– : – 26 18 7 1 53-12 61
2 Гент 1 : 1 – : –1 : 13 : 14 : 13 : 02 : 01 : 13 : 12 : 0– : –6 : 12 : 02 : 03 : 2 26 15 7 4 54-28 52
3 Шарлеруа 0 : 01 : 1 2 : 1– : –2 : 12 : 14 : 01 : 21 : 0– : –0 : 31 : 05 : 02 : 03 : 0 26 13 9 4 43-21 48
4 Антверпен 2 : 13 : 21 : 1 2 : 21 : 11 : 02 : 10 : 0– : –3 : 12 : 01 : 0– : –4 : 13 : 1 26 13 8 5 45-30 47
5 Стандард 0 : 00 : 11 : 1– : – 1 : 01 : 24 : 01 : 14 : 12 : 1– : –3 : 02 : 12 : 02 : 1 26 13 6 7 46-30 45
6 Генк – : –0 : 21 : 02 : 21 : 3 – : –0 : 21 : 02 : 12 : 11 : 22 : 13 : 14 : 11 : 0 27 12 5 10 40-38 41
7 Мехелен 0 : 50 : 32 : 23 : 12 : 33 : 1 0 : 22 : 02 : 21 : 11 : 2– : –1 : 0– : –3 : 1 26 11 4 11 38-42 37
8 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 23 : 12 : 0– : –0 : 30 : 2 1 : 21 : 2– : –5 : 11 : 02 : 05 : 06 : 0 26 10 4 12 38-39 34
9 Андерлехт 1 : 23 : 30 : 01 : 21 : 02 : 00 : 0– : – 1 : 00 : 04 : 1– : –1 : 20 : 02 : 1 26 8 10 8 29-28 34
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 11 : 13 : 12 : 22 : 21 : 22 : 20 : 0 2 : 01 : 32 : 03 : 1– : –– : – 26 8 9 9 36-37 33
11 Кортрейк 2 : 20 : 21 : 1– : –3 : 10 : 12 : 32 : 04 : 21 : 2 4 : 01 : 22 : 21 : 31 : 0 27 9 5 13 38-41 32
12 Сент-Трюйден 1 : 20 : 01 : 31 : 12 : 13 : 3– : –0 : 0– : –0 : 12 : 0 5 : 21 : 01 : 10 : 1 26 9 5 12 32-43 32
13 Эйпен – : –2 : 31 : 11 : 41 : 22 : 00 : 21 : 10 : 0– : –1 : 20 : 2 1 : 01 : 11 : 0 26 7 5 14 24-43 26
14 Остенде 0 : 22 : 10 : 11 : 11 : 4– : –2 : 1– : –3 : 22 : 20 : 31 : 02 : 3 0 : 13 : 1 26 6 3 17 25-50 21
15 Васланд-Беверен 1 : 3– : –0 : 40 : 42 : 10 : 41 : 31 : 2– : –1 : 11 : 21 : 00 : 13 : 1 1 : 1 26 5 5 16 21-52 20
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 31 : 20 : 21 : 23 : 22 : 01 : 22 : 21 : 32 : 11 : 2– : –1 : 0  26 5 2 19 24-52 17

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:160 ′ Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 1:018 ′ Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 1:1 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 1:0пер. Мельбурн Виктори