7 марта 2020 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «АФАС - Ахтер-де-Казерне», вместимость: 14145 зрителей.
Главный судья: Яспер Вергот (Бельгия)
Главный судья: Яспер Вергот (Бельгия)
Мехелен
Эйпен
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
40'
Игор де Камарго
Issa Kabore 54'
Смаил Превляк
Саид Эззатоллахи |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Оливье Вердон
28'
Сибе Блондель
40'
Игор де Камарго
Issa Kabore 54'
Смаил Превляк
Саид Эззатоллахи 66'
Йорди Ванлерберге
66'
Данте Ванзейр
75'
Джоффри Хайреманс
75'
Онур Кая
77'
Саид Эззатоллахи
77'
Менно Кох
80'
Никола Сторм
80'
William Togui
80'
Ноуледж Мусона
80'
Konan Ignace Jocelyn N’dri
85'
Даниел Миличевич
85'
Хон Орхильес
|
Лига Жюпиле
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 91 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |