23 февраля 2020 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Геламко Арена», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Яспер Вергот (Бельгия)
Главный судья: Яспер Вергот (Бельгия)
Гент
Сент-Трюйден
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
10'
Джонатан Дэвид
14'
Георгий Квилитая
Свен Кумс 26'
Джонатан Дэвид
Георгий Чакветадзе 63'
Джонатан Дэвид
Алессио Кастро-Монтес 68'
Юма Судзуки
Самуэль Асамоа |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Джонатан Дэвид
14'
Георгий Квилитая
Свен Кумс 18'
Сантьяго Коломбатто
21'
Майкл Нгаду-Нгаджуй
25'
Георгий Квилитая
26'
Джонатан Дэвид
Георгий Чакветадзе 46'
Кристофер Дуркин
46'
Ли Сын У
52'
Вадис Оджиджа-Офоэ
63'
Джонатан Дэвид
Алессио Кастро-Монтес 66'
Джонатан Дэвид
66'
Андерсон Ньянгбо
68'
Юма Судзуки
Самуэль Асамоа 69'
Сантьяго Коломбатто
69'
Стив де Риддер
73'
Свен Кумс
73'
Брехт Дежагере
76'
Майкл Нгаду-Нгаджуй
76'
Бруно Годо
87'
Факундо Колидио
87'
Alan Goncalves Sousa
|
Лига Жюпиле
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 59 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 27 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 17 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |