Голы: Мохамед Салах (0:1)
8 февраля 2020 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Фредерик Гельдхоф (Бельгия)
Главный судья: Фредерик Гельдхоф (Бельгия)
Серкль Брюгге
Мехелен
- Удары в створ
- Предупреждения
- Удары по воротам
События матча | |||||||
3'
Мартон Эппель
6'
Дино Хотич
10'
Йорди Ванлерберге
82'
Йоахим Ван Дамме
Игор де Камарго 92'
Стеф Петерс
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Мартон Эппель
6'
Дино Хотич
10'
Йорди Ванлерберге
26'
Тибо Пейр
46'
Арьян Свинкелс
46'
Йоахим Ван Дамме
63'
Никола Сторм
63'
William Togui
75'
Александер Коррин
75'
Клеман Тенмон
75'
Йоахим Ван Дамме
77'
Килиан Азар
77'
Лайл Фостер
78'
Дино Хотич
78'
Alimami Gory
82'
Йоахим Ван Дамме
Игор де Камарго 84'
Куадио Дабила
87'
Кевин Огга
87'
Дилан Де Белдер
92'
Стеф Петерс
|
Лига Жюпиле
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |