27 июля 2019 года, суббота, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:3
Стадион: «Фретьель», вместимость: 13290 зрителей.
Главный судья: Лотар Дхондт (Бельгия)
Васланд-Беверен
Брюгге
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
32'
Франческо Форте
47'
Ханс Ванакен
48'
Давид Окереке
71'
Ханс Ванакен
Руд Вормер
Стартовые составы
21врЛукас Пирар
4зщВалттери Морен
52зщЮр Схрийверс
23зщМаксимилиано Кауфриз
28зщДам Фулон
8пзДжихад Бизимана
27пзКсиан Эммерс
7пзАндреас Вигель
9нпФранческо Форте
11нпБени Бадибанга
17нпAboubakary Koita
22вр Итан Хорват
2зщЭдуард Соболь
17зщСимон Дели
77зщ Клинтон Мата
15зщМатей Митрович
20пзХанс Ванакен
26пзМатс Ритс
25пзРуд Вормер
14нпДавид Окереке
47нпАрно Груневелд
42нпЭммануэль Деннис
Запасные игроки
26зщАлександар Вукотич
29нпМаттиас Веррет
99нпСтефан Милошевич
89врКевин Дебати
22зщАндрия Вукчевич
14пзДензель Юбитана
55нпТюр Диркс
19зщТибо Вльетинк
16нпСьебе Шрейверс
80нпЛуа Опенда
1врКарло Летица
5зщKossonou Odilon
21зщ Дион Колс
4зщЛуан Перес
6пз Софьян Амрабат
10нпКавех Резаи
9нпЙелле Фоссен
События матча
7'
Джихад Бизимана
25'
Дам Фулон
32'
Франческо Форте
42'
Ханс Ванакен
46'
Андреас Вигель
46'
Александар Вукотич
46'
Максимилиано Кауфриз
47'
Ханс Ванакен
48'
Давид Окереке
59'
Ксиан Эммерс
59'
Маттиас Веррет
65'
Эммануэль Деннис
65'
Тибо Вльетинк
71'
Ханс Ванакен
Руд Вормер
80'
Джихад Бизимана
80'
Стефан Милошевич
80'
Давид Окереке
80'
Сьебе Шрейверс
87'
Арно Груневелд
87'
Луа Опенда

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 01 : 1– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 06 : 02 : 10 : 03 : 02 : 0– : –– : – 17 13 3 1 38-7 42
2 Гент – : – 3 : 11 : 1– : –2 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –6 : 12 : 02 : 02 : 03 : 2 18 10 5 3 37-20 35
3 Стандард – : –– : – – : –1 : 14 : 01 : 21 : 04 : 1– : –– : –3 : 02 : 1– : –2 : 02 : 1 18 10 4 4 35-19 34
4 Антверпен 2 : 13 : 22 : 2 – : –– : –1 : 0– : –– : –2 : 0– : –– : –3 : 1– : –4 : 13 : 1 18 10 4 4 37-24 34
5 Шарлеруа – : –1 : 1– : –2 : 1 – : –– : –2 : 11 : 00 : 31 : 21 : 0– : –– : –2 : 0– : – 17 9 5 3 26-16 32
6 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 2– : –2 : 03 : 1 0 : 2– : –– : –– : –1 : 21 : 0– : –2 : 0– : –6 : 0 18 8 4 6 26-21 28
7 Мехелен 0 : 5– : –– : –3 : 12 : 20 : 2 3 : 12 : 21 : 2– : –– : –1 : 1– : –– : –3 : 1 18 8 4 6 28-27 28
8 Генк – : –0 : 2– : –2 : 2– : –0 : 2– : – 2 : 11 : 21 : 0– : –2 : 13 : 1– : –1 : 0 18 7 4 7 26-26 25
9 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 12 : 23 : 1– : –2 : 2– : –2 : 2 – : –0 : 02 : 02 : 0– : –– : –– : – 18 5 8 5 25-24 23
10 Сент-Трюйден 1 : 20 : 02 : 1– : –1 : 30 : 0– : –3 : 30 : 1 – : –– : –– : –1 : 01 : 1– : – 18 6 4 8 20-31 22
11 Андерлехт – : –3 : 31 : 01 : 20 : 0– : –0 : 0– : –– : –4 : 1 – : –0 : 01 : 20 : 02 : 1 18 5 7 6 21-21 22
12 Эйпен – : –– : –1 : 21 : 4– : –1 : 10 : 22 : 0– : –0 : 20 : 0 – : –1 : 01 : 1– : – 18 5 4 9 15-29 19
13 Кортрейк – : –0 : 2– : –– : –1 : 12 : 02 : 3– : –– : –4 : 04 : 21 : 2 2 : 21 : 3– : – 18 4 4 10 24-31 16
14 Остенде 0 : 2– : –1 : 41 : 10 : 1– : –2 : 1– : –2 : 2– : –3 : 22 : 3– : – – : –3 : 1 18 4 3 11 20-34 15
15 Васланд-Беверен 1 : 3– : –– : –0 : 40 : 41 : 21 : 30 : 41 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 1 1 : 1 18 2 5 11 14-37 11
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 2– : –0 : 3– : –– : –1 : 22 : 22 : 1– : –1 : 21 : 3– : –1 : 0  18 2 2 14 16-41 8

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 20:55 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 23:00 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 23:00 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 22:45 Форест Грин Роверс
Кру Александра 22:45 Истли
Хартлпул Юнайтед 22:45 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 22:45 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 22:45 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Халл Сити
Ноттингем Форест 22:45 Мидлсбро
Престон Норт Энд 22:45 Фулхэм
Сток Сити 23:00 Лутон Таун