4 октября 2019 года, пятница, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:2
Стадион: «Стад дю Пэи де Шарлеруа», вместимость: 24891 зрителей.
Главный судья: Алан Веслей (Бельгия)
Шарлеруа
Андерлехт
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Яри Версхарен
Насер Шадли
41'
Мамаду Фалл
Массимо Бруно
64'
Насер Шадли
Сибен Девале
Стартовые составы
1врНиколя Пеннето
5зщМоду Дьянь
17зщСтергос Маринос
24зщДориан Дессолейл
25зщНуриу Фортуна
13пзКристоф Дианди
77пз Массимо Бруно
22пзГаэтан Хендрикс
44пзРиота Мориока
27пзМамаду Фалл
16нпШамар Николсон
30врХендрик ван Кромбрюгге
32зщДеррик Люккассен
34зщФилиппе Сандлер
54зщКиллиан Сарделла
14пз Самир Насри
10пзМихел Влап
19пз Насер Шадли
50пзСибен Девале
48пзАльберт-Мбойо Локонга
51пзЯри Версхарен
93нп Кемар Руф
Запасные игроки
10нпКавех Резаи
8пзАли Голизадех
18нпФранк Цаджу
40врРеми Дескамп
12врЙоахим Имбрехтс
23зщСтивен Вильямс
4зщМаксим Бузи
6зщДжоко Зайков
21пз Энес Саглик
28пзKen Nkuba Tshiend
40пз Франсис Амузу
23пзПетер Жуль
22зщЭлиас Коббаут
16врТомас Дидийон
55пзМарко Кана
24нп Исаак Телин
49нпЖереми Доку
События матча
12'
Яри Версхарен
Насер Шадли
28'
Самир Насри
28'
Франсис Амузу
28'
Киллиан Сарделла
41'
Мамаду Фалл
Массимо Бруно
44'
Сибен Девале
53'
Стергос Маринос
59'
Филиппе Сандлер
64'
Насер Шадли
Сибен Девале
68'
Нуриу Фортуна
71'
Гаэтан Хендрикс
71'
Кавех Резаи
76'
Стергос Маринос
76'
Али Голизадех
81'
Кемар Руф
82'
Насер Шадли
82'
Петер Жуль
82'
Насер Шадли
87'
Риота Мориока
87'
Франк Цаджу
88'
Михел Влап
88'
Элиас Коббаут

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 01 : 1– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 06 : 02 : 10 : 03 : 02 : 0– : –– : – 17 13 3 1 38-7 42
2 Гент – : – 3 : 11 : 1– : –2 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –6 : 12 : 02 : 02 : 03 : 2 18 10 5 3 37-20 35
3 Стандард – : –– : – – : –1 : 14 : 01 : 21 : 04 : 1– : –– : –3 : 02 : 1– : –2 : 02 : 1 18 10 4 4 35-19 34
4 Антверпен 2 : 13 : 22 : 2 – : –– : –1 : 0– : –– : –2 : 0– : –– : –3 : 1– : –4 : 13 : 1 18 10 4 4 37-24 34
5 Шарлеруа – : –1 : 1– : –2 : 1 – : –– : –2 : 11 : 00 : 31 : 21 : 0– : –– : –2 : 0– : – 17 9 5 3 26-16 32
6 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 2– : –2 : 03 : 1 0 : 2– : –– : –– : –1 : 21 : 0– : –2 : 0– : –6 : 0 18 8 4 6 26-21 28
7 Мехелен 0 : 5– : –– : –3 : 12 : 20 : 2 3 : 12 : 21 : 2– : –– : –1 : 1– : –– : –3 : 1 18 8 4 6 28-27 28
8 Генк – : –0 : 2– : –2 : 2– : –0 : 2– : – 2 : 11 : 21 : 0– : –2 : 13 : 1– : –1 : 0 18 7 4 7 26-26 25
9 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 12 : 23 : 1– : –2 : 2– : –2 : 2 – : –0 : 02 : 02 : 0– : –– : –– : – 18 5 8 5 25-24 23
10 Сент-Трюйден 1 : 20 : 02 : 1– : –1 : 30 : 0– : –3 : 30 : 1 – : –– : –– : –1 : 01 : 1– : – 18 6 4 8 20-31 22
11 Андерлехт – : –3 : 31 : 01 : 20 : 0– : –0 : 0– : –– : –4 : 1 – : –0 : 01 : 20 : 02 : 1 18 5 7 6 21-21 22
12 Эйпен – : –– : –1 : 21 : 4– : –1 : 10 : 22 : 0– : –0 : 20 : 0 – : –1 : 01 : 1– : – 18 5 4 9 15-29 19
13 Кортрейк – : –0 : 2– : –– : –1 : 12 : 02 : 3– : –– : –4 : 04 : 21 : 2 2 : 21 : 3– : – 18 4 4 10 24-31 16
14 Остенде 0 : 2– : –1 : 41 : 10 : 1– : –2 : 1– : –2 : 2– : –3 : 22 : 3– : – – : –3 : 1 18 4 3 11 20-34 15
15 Васланд-Беверен 1 : 3– : –– : –0 : 40 : 41 : 21 : 30 : 41 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 1 1 : 1 18 2 5 11 14-37 11
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 2– : –0 : 3– : –– : –1 : 22 : 22 : 1– : –1 : 21 : 3– : –1 : 0  18 2 2 14 16-41 8

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 20:55 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 23:00 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 23:00 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 22:45 Форест Грин Роверс
Кру Александра 22:45 Истли
Хартлпул Юнайтед 22:45 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 22:45 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 22:45 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Халл Сити
Ноттингем Форест 22:45 Мидлсбро
Престон Норт Энд 22:45 Фулхэм
Сток Сити 23:00 Лутон Таун