23 ноября 2019 года, суббота, 22:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ле Канонньер», вместимость: 10830 зрителей.
Главный судья: Вим Смет (Бельгия)
Руайаль Эксель Мускрон
Генк
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
3'
Стипе Перица
Франк Бойя
20'
Себастин Деваст
Карлос Куэста
55'
Пол Онуачу
66'
Неманья Антонов
Стартовые составы
90врВасо Васич
13зщАлессандро Сиранни
23зщДиогу Кейруш
31зщБруно Годо
4зщНатан де Медина
33зщКевин Виммер
15пзФранк Бойя
3пзНеманья Антонов
24пзАлейш Гарсия
18нпСтипе Перица
45нпJonah Osabutey
28врГаэтан Кук
31зщЙоаким Мехле
46зщКарлос Куэста
2зщКаспер Де Норре
6зщСебастин Деваст
25пзСандер Берге
8пзБрайан Хейнен
17пзПатрик Грошовски
7нпДзюня Ито
11нпДжозеф Пэйнтсил
10нпМбвана Самата
Запасные игроки
30пзБенжамен ван Дурмен
11пз Димитри Мохамед
22зщХоан Кампинс
34врНик Гиллекенс
7пзФабрис Олинга
20нпСедрик Омойгуи
9нп Сами Аллаги
18нпПол Онуачу
15нпСтивен Одей
27нпТео Бонгонда
26врМартен Вандевордт
33зщДжон Лукуми
5зщНето Боржес
23пз Янис Хаджи
4пзДрис Ваутерс
События матча
3'
Стипе Перица
Франк Бойя
20'
Себастин Деваст
Карлос Куэста
36'
Натан де Медина
45+4'
Брайан Хейнен
45+4'
Пол Онуачу
46'
Jonah Osabutey
46'
Бенжамен ван Дурмен
55'
Пол Онуачу
66'
Неманья Антонов
72'
Мбвана Самата
72'
Стивен Одей
73'
Неманья Антонов
73'
Димитри Мохамед
80'
Джозеф Пэйнтсил
80'
Тео Бонгонда
82'
Алессандро Сиранни
82'
Хоан Кампинс

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 01 : 1– : –1 : 01 : 13 : 04 : 02 : 11 : 03 : 06 : 00 : 02 : 0– : –2 : 1 26 18 7 1 53-12 61
2 Гент 1 : 1 3 : 1– : –1 : 14 : 13 : 02 : 01 : 13 : 12 : 0– : –6 : 12 : 03 : 22 : 0 26 15 7 4 54-28 52
3 Стандард 0 : 00 : 1 1 : 11 : 01 : 01 : 24 : 01 : 14 : 12 : 1– : –3 : 02 : 12 : 12 : 0 27 14 6 7 47-30 48
4 Шарлеруа 0 : 01 : 1– : – 2 : 12 : 12 : 14 : 01 : 21 : 0– : –0 : 31 : 05 : 03 : 02 : 0 26 13 9 4 43-21 48
5 Антверпен 2 : 13 : 22 : 21 : 1 1 : 11 : 02 : 10 : 0– : –3 : 12 : 01 : 0– : –3 : 14 : 1 27 13 8 6 45-31 47
6 Генк – : –0 : 21 : 31 : 02 : 2 – : –0 : 21 : 02 : 12 : 11 : 22 : 13 : 11 : 04 : 1 27 12 5 10 40-38 41
7 Мехелен 0 : 50 : 32 : 32 : 23 : 13 : 1 0 : 22 : 02 : 21 : 11 : 2– : –1 : 03 : 14 : 0 27 12 4 11 42-42 40
8 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 2– : –3 : 12 : 00 : 30 : 2 1 : 21 : 2– : –5 : 11 : 02 : 06 : 05 : 0 27 10 5 12 39-40 35
9 Андерлехт 1 : 23 : 31 : 00 : 01 : 22 : 00 : 0– : – 1 : 00 : 04 : 1– : –1 : 22 : 10 : 0 26 8 10 8 29-28 34
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 12 : 21 : 13 : 12 : 21 : 22 : 20 : 0 2 : 01 : 32 : 03 : 10 : 1– : – 27 8 9 10 36-38 33
11 Кортрейк 2 : 20 : 23 : 11 : 1– : –0 : 12 : 32 : 04 : 21 : 2 4 : 01 : 22 : 21 : 01 : 3 27 9 5 13 38-41 32
12 Сент-Трюйден 1 : 20 : 02 : 11 : 31 : 13 : 3– : –0 : 0– : –0 : 12 : 0 5 : 21 : 00 : 11 : 1 26 9 5 12 32-43 32
13 Эйпен – : –2 : 31 : 21 : 11 : 42 : 00 : 21 : 10 : 0– : –1 : 20 : 2 1 : 01 : 01 : 1 26 7 5 14 24-43 26
14 Остенде 0 : 22 : 11 : 40 : 11 : 1– : –2 : 11 : 13 : 22 : 20 : 31 : 02 : 3 3 : 10 : 1 27 6 4 17 26-51 22
15 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 20 : 31 : 21 : 23 : 22 : 01 : 22 : 21 : 32 : 11 : 2– : – 1 : 0 27 6 2 19 25-52 20
16 Васланд-Беверен 1 : 3– : –2 : 10 : 40 : 40 : 41 : 31 : 2– : –1 : 11 : 21 : 00 : 13 : 11 : 1  27 5 5 17 21-56 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Норвич Сити
Арсенал 19:30 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 14:00 Гранада
Алавес 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Эспаньол
Хетафе 20:30 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 14:30 Лацио
Верона 17:00 Кальяри
Торино 17:00 Парма
Аталанта 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 Лечче
Интер М 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Аугсбург
Вольфсбург 20:00 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 17:00 Реймс
Ренн 19:00 Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 20:30 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Родина
Енисей 13:45 Факел
Россия U20 16:30 Урал
КАМАЗ 19:15 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 14:15 Твенте
АЗ Алкмар 16:30 ПЕК Зволле
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Хераклес 18:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Андерлехт 20:00 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Антальяспор
Генчлербирлиги 16:00 Анкарагюджю
Фенербахче 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 17:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 16:30 Санкт-Пёльтен
Хартберг 16:30 Рапид В
Аустрия В 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Колос
Шахтёр Д 18:00 Десна
Олимпик Д 20:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Серветт
Лугано 18:00 Сьон
Санкт-Галлен 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:30 Теплице
Сигма Оломоуц 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 16:00 Паниониос
Атромитос 18:15 Ксанти
Волос 18:15 Ларисса
АЕК Афины 20:30 ОФИ
ПАОК 20:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 18:00 Копенгаген
Ольборг 20:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 17:00 Интер
Истра 1961 19:30 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Этникос 17:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 20:00 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 16:30 Рейнджерс
Селтик 18:00 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 10:00 Сидней