28 июля 2019 года, воскресенье, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:4
Стадион: «Кервег», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Алан Веслей (Бельгия)
Эйпен
Антверпен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Дьёмерси Мбокани
44'
Хон Орхильес
Силас Гнака
55'
Дьёмерси Мбокани
59'
Иву Родригеш
Лиор Рафаэлов
81'
Лиор Рафаэлов
Симен Юклеред
Стартовые составы
1врХендрик ван Кромбрюгге
3зщМенно Кох
32зщ Андреас Бек
24зщСилас Гнака
22зщСибе Блондель
8зщАдриан Руис
11пзМеган Лоран
6пзСулайман Маррех
9нпФлавио Кьямпичетти
20нпЮта Тоёкава
21нпХон Орхильес
1вр Синан Болат
6зщСимен Юклеред
30зщАурелио Бута
21зщ Дилан Батубинсика
3зщАбдулайе Сек
38пзФарис Арун
11пзЛиор Рафаэлов
25пзАлексис Де Сарт
10пзДжоффри Хайреманс
70нпДьёмерси Мбокани
8нпИву Родригеш
Запасные игроки
10пзЖан-Тьерри Лазар
18пзНильс Схоутерден
97нпЛеонарду Роша
23врОртвин Де Вольф
15зщGary Magnée
4зщФрансеск Молина
13пзSibiry Keita
2зщРичи Де Лат
20пзСандер Копман
9нпЖонатан Болинжи
39врЙенс Тенкенс
40зщДжуниор Пуи
14пз Амара Баби
29пзЕгор Назарина
События матча
3'
Дьёмерси Мбокани
8'
Абдулайе Сек
30'
Фарис Арун
34'
Юта Тоёкава
44'
Хон Орхильес
Силас Гнака
55'
Дьёмерси Мбокани
59'
Иву Родригеш
Лиор Рафаэлов
74'
Адриан Руис
74'
Жан-Тьерри Лазар
81'
Лиор Рафаэлов
Симен Юклеред
83'
Силас Гнака
83'
Нильс Схоутерден
85'
Сибе Блондель
85'
Леонарду Роша
86'
Алексис Де Сарт
86'
Ричи Де Лат
89'
Лиор Рафаэлов
89'
Дьёмерси Мбокани
89'
Сандер Копман
89'
Жонатан Болинжи

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 01 : 1– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 06 : 02 : 10 : 03 : 02 : 0– : –– : – 17 13 3 1 38-7 42
2 Гент – : – 3 : 11 : 1– : –2 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –6 : 12 : 02 : 02 : 03 : 2 18 10 5 3 37-20 35
3 Стандард – : –– : – – : –1 : 14 : 01 : 21 : 04 : 1– : –– : –3 : 02 : 1– : –2 : 02 : 1 18 10 4 4 35-19 34
4 Антверпен 2 : 13 : 22 : 2 – : –– : –1 : 0– : –– : –2 : 0– : –– : –3 : 1– : –4 : 13 : 1 18 10 4 4 37-24 34
5 Шарлеруа – : –1 : 1– : –2 : 1 – : –– : –2 : 11 : 00 : 31 : 21 : 0– : –– : –2 : 0– : – 17 9 5 3 26-16 32
6 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 2– : –2 : 03 : 1 0 : 2– : –– : –– : –1 : 21 : 0– : –2 : 0– : –6 : 0 18 8 4 6 26-21 28
7 Мехелен 0 : 5– : –– : –3 : 12 : 20 : 2 3 : 12 : 21 : 2– : –– : –1 : 1– : –– : –3 : 1 18 8 4 6 28-27 28
8 Генк – : –0 : 2– : –2 : 2– : –0 : 2– : – 2 : 11 : 21 : 0– : –2 : 13 : 1– : –1 : 0 18 7 4 7 26-26 25
9 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 12 : 23 : 1– : –2 : 2– : –2 : 2 – : –0 : 02 : 02 : 0– : –– : –– : – 18 5 8 5 25-24 23
10 Сент-Трюйден 1 : 20 : 02 : 1– : –1 : 30 : 0– : –3 : 30 : 1 – : –– : –– : –1 : 01 : 1– : – 18 6 4 8 20-31 22
11 Андерлехт – : –3 : 31 : 01 : 20 : 0– : –0 : 0– : –– : –4 : 1 – : –0 : 01 : 20 : 02 : 1 18 5 7 6 21-21 22
12 Эйпен – : –– : –1 : 21 : 4– : –1 : 10 : 22 : 0– : –0 : 20 : 0 – : –1 : 01 : 1– : – 18 5 4 9 15-29 19
13 Кортрейк – : –0 : 2– : –– : –1 : 12 : 02 : 3– : –– : –4 : 04 : 21 : 2 2 : 21 : 3– : – 18 4 4 10 24-31 16
14 Остенде 0 : 2– : –1 : 41 : 10 : 1– : –2 : 1– : –2 : 2– : –3 : 22 : 3– : – – : –3 : 1 18 4 3 11 20-34 15
15 Васланд-Беверен 1 : 3– : –– : –0 : 40 : 41 : 21 : 30 : 41 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 1 1 : 1 18 2 5 11 14-37 11
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 2– : –0 : 3– : –– : –1 : 22 : 22 : 1– : –1 : 21 : 3– : –1 : 0  18 2 2 14 16-41 8

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 20:55 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 23:00 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 23:00 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 22:45 Форест Грин Роверс
Кру Александра 22:45 Истли
Хартлпул Юнайтед 22:45 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 22:45 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 22:45 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Халл Сити
Ноттингем Форест 22:45 Мидлсбро
Престон Норт Энд 22:45 Фулхэм
Сток Сити 23:00 Лутон Таун