14 декабря 2019 года, суббота, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
4:1
Стадион: «Луминус Арена - Кристал Арена», вместимость: 24604 зрителей.
Главный судья: Эрик Ламбрехтс (Бельгия)
Генк
Васланд-Беверен
  • Предупреждения
События матча
10'
Тео Бонгонда
Йоаким Мехле
26'
Пол Онуачу
Тео Бонгонда
35'
Джон Лукуми
Себастин Деваст
70'
Сандер Берге
Янис Хаджи
88'
Александар Вукотич
Стартовые составы
26врМартен Вандевордт
31зщЙоаким Мехле
6зщСебастин Деваст
5зщНето Боржес
33зщДжон Лукуми
17пзПатрик Грошовски
25пзСандер Берге
11нпДжозеф Пэйнтсил
7нпДзюня Ито
27нпТео Бонгонда
18нпПол Онуачу
21врЛукас Пирар
23зщМаксимилиано Кауфриз
26зщАлександар Вукотич
28зщДам Фулон
52зщЮр Схрийверс
6пз Аарон Тшибола
7пзАндреас Вигель
10пзЮки Кобаяси
11нпБени Бадибанга
17нпAboubakary Koita
99нпСтефан Милошевич
Запасные игроки
23пз Янис Хаджи
10нпМбвана Самата
4пзДрис Ваутерс
28врГаэтан Кук
35зщShawn Adewoye
54зщВладимир Скречу
2зщКаспер Де Норре
15нпСтивен Одей
77нп Диумерси Ндонгала
29нпМаттиас Веррет
40пзТомас Агйепонг
14пзДензель Юбитана
44врBrent Gabriel
19зщAlexis Gamboa
8пзДжихад Бизимана
98нп Дин Сюла
90нпОливье Дауоду
События матча
10'
Тео Бонгонда
Йоаким Мехле
26'
Пол Онуачу
Тео Бонгонда
35'
Джон Лукуми
Себастин Деваст
36'
Дам Фулон
56'
Юки Кобаяси
56'
Маттиас Веррет
64'
Стефан Милошевич
64'
Томас Агйепонг
69'
Джозеф Пэйнтсил
69'
Янис Хаджи
70'
Сандер Берге
Янис Хаджи
77'
Тео Бонгонда
77'
Мбвана Самата
84'
Пол Онуачу
84'
Дрис Ваутерс
84'
Аарон Тшибола
84'
Дензель Юбитана
87'
Джон Лукуми
88'
Александар Вукотич
93'
Aboubakary Koita

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 01 : 01 : 01 : 13 : 01 : 12 : 14 : 01 : 03 : 06 : 00 : 02 : 12 : 02 : 1 29 21 7 1 58-14 70
2 Гент 1 : 1 1 : 41 : 13 : 13 : 04 : 11 : 12 : 03 : 12 : 04 : 16 : 13 : 22 : 02 : 0 29 16 7 6 59-34 55
3 Шарлеруа 0 : 01 : 1 2 : 12 : 02 : 12 : 11 : 24 : 01 : 0– : –0 : 31 : 03 : 05 : 02 : 0 29 15 9 5 49-23 54
4 Антверпен 2 : 13 : 21 : 1 2 : 21 : 01 : 10 : 02 : 1– : –3 : 12 : 01 : 03 : 13 : 14 : 1 29 15 8 6 49-32 53
5 Стандард 0 : 00 : 11 : 11 : 0 1 : 21 : 01 : 14 : 04 : 12 : 10 : 03 : 02 : 12 : 12 : 0 29 14 7 8 47-32 49
6 Мехелен 0 : 50 : 32 : 23 : 12 : 3 3 : 12 : 00 : 22 : 21 : 11 : 21 : 13 : 11 : 04 : 0 29 13 5 11 46-43 44
7 Генк 1 : 20 : 21 : 02 : 21 : 3– : – 1 : 00 : 22 : 12 : 11 : 22 : 11 : 03 : 14 : 1 29 13 5 11 45-42 44
8 Андерлехт 1 : 23 : 30 : 01 : 21 : 00 : 02 : 0 7 : 01 : 00 : 04 : 16 : 12 : 11 : 20 : 0 29 11 10 8 45-29 43
9 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 23 : 12 : 0– : –0 : 20 : 31 : 2 1 : 22 : 25 : 11 : 06 : 02 : 05 : 0 29 10 6 13 41-49 36
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 11 : 13 : 12 : 21 : 22 : 20 : 02 : 2 2 : 01 : 32 : 00 : 13 : 11 : 0 29 9 9 11 38-40 36
11 Кортрейк 2 : 20 : 21 : 10 : 13 : 12 : 30 : 14 : 22 : 01 : 2 4 : 01 : 21 : 02 : 21 : 3 29 9 6 14 40-44 33
12 Сент-Трюйден 1 : 20 : 01 : 31 : 12 : 10 : 33 : 3– : –0 : 00 : 12 : 0 5 : 20 : 11 : 01 : 1 29 9 6 14 33-50 33
13 Эйпен – : –2 : 31 : 11 : 41 : 20 : 22 : 00 : 01 : 12 : 11 : 20 : 2 1 : 01 : 01 : 1 29 8 6 15 28-51 30
14 Серкль Брюгге 0 : 21 : 00 : 31 : 20 : 23 : 21 : 21 : 22 : 02 : 21 : 32 : 11 : 2 – : –1 : 0 29 7 2 20 27-54 23
15 Остенде 0 : 22 : 10 : 11 : 11 : 42 : 12 : 43 : 21 : 12 : 20 : 31 : 02 : 33 : 1 0 : 1 29 6 4 19 29-58 22
16 Васланд-Беверен 1 : 3– : –0 : 40 : 42 : 11 : 30 : 40 : 31 : 21 : 11 : 21 : 00 : 11 : 13 : 1  29 5 5 19 21-60 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 20:30 Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 18:30 Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 16:00 Генчлербирлиги
Трабзонспор 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 17:00 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Горица
Динамо З 20:05 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:066 ′ Вестерн Сидней Уондерерс