4 августа 2019 года, воскресенье, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
4:1
Стадион: «Босёйлстадион», вместимость: 12975 зрителей.
Главный судья: Александр Буко (Валлонский Брабант, Бельгия)
Антверпен
Васланд-Беверен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Дьёмерси Мбокани
Джоффри Хайреманс
32'
Лиор Рафаэлов
42'
Маттиас Веррет
50'
Аурелио Бута
Дьёмерси Мбокани
68'
Дьёмерси Мбокани
Стартовые составы
1вр Синан Болат
6зщСимен Юклеред
21зщ Дилан Батубинсика
3зщАбдулайе Сек
30зщАурелио Бута
11пзЛиор Рафаэлов
38пзФарис Арун
25пзАлексис Де Сарт
10пзДжоффри Хайреманс
8нпИву Родригеш
70нпДьёмерси Мбокани
21врЛукас Пирар
23зщМаксимилиано Кауфриз
4зщВалттери Морен
22зщАндрия Вукчевич
26зщАлександар Вукотич
52зщЮр Схрийверс
8пзДжихад Бизимана
29нпМаттиас Веррет
11нпБени Бадибанга
17нпAboubakary Koita
9нпФранческо Форте
Запасные игроки
9нпЖонатан Болинжи
20пзСандер Копман
39врЙенс Тенкенс
2зщРичи Де Лат
40зщДжуниор Пуи
14пз Амара Баби
56пзРоббе Киринен
14пзДензель Юбитана
55нпТюр Диркс
89врКевин Дебати
44врBrent Gabriel
28зщДам Фулон
19зщAlexis Gamboa
27пзКсиан Эммерс
18пзДан Хейманс
98нп Дин Сюла
События матча
3'
Дьёмерси Мбокани
Джоффри Хайреманс
31'
Александар Вукотич
32'
Лиор Рафаэлов
42'
Маттиас Веррет
50'
Аурелио Бута
Дьёмерси Мбокани
66'
Джихад Бизимана
66'
Дензель Юбитана
68'
Дьёмерси Мбокани
72'
Дензель Юбитана
73'
Лиор Рафаэлов
73'
Жонатан Болинжи
75'
Фарис Арун
75'
Сандер Копман
75'
Бени Бадибанга
75'
Тюр Диркс

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 0– : –1 : 01 : 11 : 13 : 04 : 02 : 11 : 03 : 06 : 00 : 02 : 02 : 1– : – 26 18 7 1 53-12 61
2 Гент 1 : 1 – : –1 : 13 : 14 : 13 : 02 : 01 : 13 : 12 : 0– : –6 : 12 : 02 : 03 : 2 26 15 7 4 54-28 52
3 Шарлеруа 0 : 01 : 1 2 : 1– : –2 : 12 : 14 : 01 : 21 : 0– : –0 : 31 : 05 : 02 : 03 : 0 26 13 9 4 43-21 48
4 Антверпен 2 : 13 : 21 : 1 2 : 21 : 11 : 02 : 10 : 0– : –3 : 12 : 01 : 0– : –4 : 13 : 1 26 13 8 5 45-30 47
5 Стандард 0 : 00 : 11 : 1– : – 1 : 01 : 24 : 01 : 14 : 12 : 1– : –3 : 02 : 12 : 02 : 1 26 13 6 7 46-30 45
6 Генк – : –0 : 21 : 02 : 21 : 3 – : –0 : 21 : 02 : 12 : 11 : 22 : 13 : 14 : 11 : 0 26 11 5 10 39-38 38
7 Мехелен 0 : 50 : 32 : 23 : 12 : 33 : 1 0 : 22 : 02 : 21 : 11 : 2– : –1 : 0– : –3 : 1 26 11 4 11 38-42 37
8 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 23 : 12 : 0– : –0 : 30 : 2 1 : 21 : 2– : –5 : 11 : 02 : 05 : 06 : 0 26 10 4 12 38-39 34
9 Андерлехт 1 : 23 : 30 : 01 : 21 : 02 : 00 : 0– : – 1 : 00 : 04 : 1– : –1 : 20 : 02 : 1 26 8 10 8 29-28 34
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 11 : 13 : 12 : 22 : 21 : 22 : 20 : 0 2 : 01 : 32 : 03 : 1– : –– : – 26 8 9 9 36-37 33
11 Кортрейк 2 : 20 : 21 : 1– : –3 : 1– : –2 : 32 : 04 : 21 : 2 4 : 01 : 22 : 21 : 31 : 0 26 9 5 12 38-40 32
12 Сент-Трюйден 1 : 20 : 01 : 31 : 12 : 13 : 3– : –0 : 0– : –0 : 12 : 0 5 : 21 : 01 : 10 : 1 26 9 5 12 32-43 32
13 Эйпен – : –2 : 31 : 11 : 41 : 22 : 00 : 21 : 10 : 0– : –1 : 20 : 2 1 : 01 : 11 : 0 26 7 5 14 24-43 26
14 Остенде 0 : 22 : 10 : 11 : 11 : 4– : –2 : 1– : –3 : 22 : 20 : 31 : 02 : 3 0 : 13 : 1 26 6 3 17 25-50 21
15 Васланд-Беверен 1 : 3– : –0 : 40 : 42 : 10 : 41 : 31 : 2– : –1 : 11 : 21 : 00 : 13 : 1 1 : 1 26 5 5 16 21-52 20
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 31 : 20 : 21 : 23 : 22 : 01 : 22 : 21 : 32 : 11 : 2– : –1 : 0  26 5 2 19 24-52 17

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Енисей
Россия U20 13:45 КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 13:00 Краснодар (Россия)