19 января 2020 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:2
Стадион: «Констант ван ден Сток», вместимость: 28063 зрителей.
Главный судья: Лоуренс Виссер (Бельгия)
Андерлехт
Брюгге
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
21'
Антуан Колассен
Алексис Салемакерс
40'
Ханс Ванакен
80'
Ханс Ванакен
Шарль Де Кетеларе
Стартовые составы
30врХендрик ван Кромбрюгге
22зщЭлиас Коббаут
32зщДеррик Люккассен
4зщ Венсан Компани
62зщМикаэль Мурильо
56зщАлексис Салемакерс
48пзАльберт-Мбойо Локонга
19пз Насер Шадли
23пзПетер Жуль
49нпЖереми Доку
53нпАнтуан Колассен
88врСимон Миньоле
44зщБрандон Мехеле
5зщОдилон Коссуну
3зщЭдер Баланта
2зщЭдуард Соболь
17зщСимон Дели
20пзХанс Ванакен
25пзРуд Вормер
14нпДавид Окереке
42нпЭммануэль Деннис
16нпСьебе Шрейверс
Запасные игроки
40пз Франсис Амузу
10пзМихел Влап
39пзЭдо Кайембе
16врТомас Дидийон
54зщКиллиан Сарделла
50пзСибен Девале
55пзМарко Кана
5пзЕвгений Макаренко
25пзАдриен Требель
21зщ Дион Колс
80нпЛуа Опенда
90пзШарль Де Кетеларе
22вр Итан Хорват
15зщМатей Митрович
18зщФедерико Рикка
19зщТибо Вльетинк
26пзМатс Ритс
35нпПерси Тау
События матча
21'
Антуан Колассен
Алексис Салемакерс
40'
Ханс Ванакен
46'
Одилон Коссуну
46'
Дион Колс
61'
Давид Окереке
61'
Луа Опенда
67'
Жереми Доку
67'
Франсис Амузу
67'
Брандон Мехеле
74'
Сьебе Шрейверс
74'
Шарль Де Кетеларе
80'
Ханс Ванакен
Шарль Де Кетеларе
83'
Насер Шадли
83'
Михел Влап
90+1'
Антуан Колассен
90+1'
Эдо Кайембе
95'
Эдуард Соболь

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 0– : –1 : 1– : –1 : 13 : 04 : 02 : 11 : 06 : 03 : 00 : 0– : –2 : 0– : – 21 16 4 1 48-9 52
2 Гент 1 : 1 1 : 13 : 1– : –– : –3 : 02 : 0– : –3 : 1– : –2 : 06 : 12 : 02 : 03 : 2 22 12 6 4 43-24 42
3 Антверпен 2 : 13 : 2 2 : 2– : –– : –1 : 0– : –0 : 0– : –2 : 03 : 11 : 04 : 1– : –3 : 1 22 12 6 4 41-26 42
4 Стандард – : –0 : 1– : – 1 : 11 : 01 : 24 : 01 : 14 : 1– : –2 : 13 : 02 : 02 : 12 : 1 23 12 5 6 42-26 41
5 Шарлеруа – : –1 : 12 : 1– : – 2 : 1– : –– : –1 : 21 : 00 : 3– : –1 : 02 : 05 : 03 : 0 21 11 7 3 36-18 40
6 Генк – : –0 : 22 : 2– : –– : – – : –0 : 21 : 02 : 11 : 22 : 12 : 14 : 13 : 11 : 0 22 10 4 8 35-30 34
7 Мехелен 0 : 5– : –3 : 12 : 32 : 23 : 1 0 : 2– : –2 : 21 : 21 : 1– : –– : –1 : 03 : 1 22 10 4 8 33-34 34
8 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 22 : 0– : –3 : 10 : 30 : 2 1 : 2– : –5 : 1– : –1 : 0– : –2 : 06 : 0 22 9 4 9 31-31 31
9 Андерлехт 1 : 23 : 31 : 21 : 00 : 02 : 00 : 0– : – – : –4 : 10 : 0– : –0 : 01 : 22 : 1 22 6 9 7 25-24 27
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 13 : 12 : 21 : 12 : 21 : 22 : 20 : 0 – : –2 : 02 : 0– : –– : –– : – 22 6 9 7 30-31 27
11 Сент-Трюйден 1 : 20 : 01 : 12 : 11 : 33 : 3– : –0 : 0– : –0 : 1 2 : 0– : –1 : 11 : 0– : – 22 7 5 10 24-38 26
12 Кортрейк – : –0 : 2– : –– : –1 : 1– : –2 : 32 : 04 : 21 : 24 : 0 1 : 21 : 32 : 21 : 0 22 6 4 12 28-36 22
13 Эйпен – : –– : –1 : 41 : 21 : 12 : 00 : 21 : 10 : 0– : –0 : 21 : 2 1 : 11 : 0– : – 22 5 5 12 18-35 20
14 Васланд-Беверен 1 : 3– : –0 : 42 : 10 : 40 : 41 : 31 : 2– : –1 : 11 : 0– : –– : – 3 : 11 : 1 22 5 5 12 19-42 20
15 Остенде 0 : 22 : 11 : 11 : 40 : 1– : –2 : 1– : –3 : 22 : 2– : –– : –2 : 30 : 1 3 : 1 23 5 3 15 23-44 18
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –1 : 20 : 20 : 31 : 2– : –2 : 0– : –2 : 22 : 11 : 31 : 21 : 0– : –  22 3 2 17 19-47 11

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брентфорд 15:45 Лестер Сити
Портсмут 18:00 Барнсли
Бёрнли 18:00 Норвич Сити
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Вест Бромвич Альбион
Миллуолл 18:00 Шеффилд Юнайтед
Ковентри Сити 18:00 Бирмингем Сити
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Оксфорд Юнайтед
Саутгемптон 18:00 Тоттенхэм Хотспур
Рединг 18:00 Кардифф Сити
Халл Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Атлетик Б
Валенсия 18:00 Барселона
Алавес 20:30 Вильярреал
Севилья 23:00 Гранада

Италия: Серия А
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 20:00 Дженоа
Торино 22:45 Аталанта
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Майнц
Вольфсбург 17:30 Герта
Айнтрахт Ф 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Падерборн 07
Унион 17:30 Аугсбург
Бавария 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Анже
Брест 22:00 Амьен
Монако 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Дижон
Реймс 22:00 Метц
Сент-Этьен 22:00 Ним
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 20:30 АЗ Алкмар
Валвейк 21:45 ВВВ-Венло
Хераклес 21:45 Фейеноорд
Спарта 22:45 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 20:00 Мехелен
Гент 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Анкарагюджю
Касымпаша 17:00 Аланьяспор
Фенербахче 20:00 Истанбул Башакшехир
Товарищеские матчи: Клубы
ЛАСК (Австрия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 16:00 Зенит (Россия)
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Серветт
Цюрих 21:00 Люцерн
Греция: Суперлига
Ларисса 20:30 Панатинаикос
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 23:35 Ньюэллс Олд Бойз
Сентраль Кордова 01:40 Колон
Годой-Крус 03:45 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 18:00 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 18:00 Ливингстон
Мазервелл 18:00 Хайберниан
Сент-Джонстон 18:00 Килмарнок