1 декабря 2019 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
0:2
Стадион: «Гюлденспорен», вместимость: 9500 зрителей.
Главный судья: Натан Вербомен (Бельгия)
Кортрейк
Гент
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Роман Безус
61'
Вадис Оджиджа-Офоэ
Стартовые составы
21врАдам Якубек
5зщ Ларри Азуни
55зщВладимир Ковачевич
30зщКристоф Д'Эне
35зщТута
10пз Эрве Каж
4пз Гари Кагельмахер
23пзЖульен де Сарт
26пзЭлоим Роллан
7нп Иломбе М'Бойо
51нпЭрик Оканси
1врТомас Камински
14зщАлессио Кастро-Монтес
5зщМайкл Нгаду-Нгаджуй
32зщИгорь Пластун
21зщНана Акваси Асаре
8пз Вадис Оджиджа-Офоэ
19пзБрехт Дежагере
9пзРоман Безус
24пзСвен Кумс
13нпГеоргий Квилитая
29нпЛоран Депуатр
Запасные игроки
70пзФаиз Селемани
14пзХаннес ван дер Брюгген
15зщКристоф Лепуан
16врMaxime De Man
29зщАндрей Бацула
2зщПетар Голубович
8пзАбдул Аджагун
11пзЙован Стоянович
9нпФразер Хорнби
16нпДжонатан Дэвид
33пзЛуи Верстраэт
23зщМикаэль Лустиг
26врКолин Косеманс
15зщМилад Мохаммади
11нпМамаду Диарра
7нпРоман Яремчук
События матча
13'
Роман Безус
22'
Ларри Азуни
27'
Роман Безус
44'
Свен Кумс
61'
Вадис Оджиджа-Офоэ
61'
Владимир Ковачевич
62'
Эрик Оканси
62'
Фаиз Селемани
67'
Элоим Роллан
67'
Ханнес ван дер Брюгген
69'
Эрве Каж
69'
Кристоф Лепуан
75'
Роман Безус
75'
Джонатан Дэвид
77'
Вадис Оджиджа-Офоэ
77'
Луи Верстраэт
79'
Алессио Кастро-Монтес
80'
Тута
88'
Майкл Нгаду-Нгаджуй
88'
Микаэль Лустиг

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  1 : 14 : 0– : –– : –– : –– : –1 : 16 : 01 : 02 : 10 : 03 : 02 : 0– : –– : – 16 12 3 1 36-6 39
2 Стандард – : – – : –1 : 1– : –4 : 01 : 21 : 0– : –4 : 1– : –3 : 02 : 1– : –2 : 02 : 1 17 10 3 4 33-17 33
3 Гент – : –3 : 1 – : –1 : 1– : –3 : 0– : –– : –– : –– : –6 : 12 : 02 : 02 : 03 : 2 17 9 5 3 35-20 32
4 Шарлеруа – : –– : –1 : 1 2 : 1– : –– : –2 : 10 : 31 : 01 : 21 : 0– : –– : –2 : 0– : – 16 9 4 3 26-16 31
5 Антверпен 2 : 12 : 23 : 2– : – – : –1 : 0– : –2 : 0– : –– : –– : –3 : 1– : –4 : 13 : 1 17 9 4 4 33-24 31
6 Зюлте-Варегем 0 : 2– : –2 : 23 : 12 : 0 0 : 2– : –– : –– : –1 : 21 : 0– : –2 : 0– : –6 : 0 17 8 4 5 26-19 28
7 Мехелен 0 : 5– : –– : –2 : 23 : 10 : 2 3 : 11 : 22 : 2– : –– : –– : –– : –– : –3 : 1 17 8 3 6 27-26 27
8 Генк – : –– : –0 : 2– : –2 : 20 : 2– : – 1 : 22 : 11 : 0– : –2 : 13 : 1– : –1 : 0 17 6 4 7 24-25 22
9 Сент-Трюйден – : –2 : 10 : 01 : 3– : –0 : 0– : –3 : 3 0 : 1– : –– : –– : –1 : 01 : 1– : – 17 6 4 7 19-29 22
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 1– : –2 : 1– : –3 : 12 : 2– : –2 : 2– : – 0 : 02 : 02 : 0– : –– : –– : – 17 5 7 5 23-22 22
11 Андерлехт – : –1 : 03 : 3– : –1 : 2– : –0 : 0– : –4 : 1– : – – : –0 : 01 : 20 : 02 : 1 17 5 6 6 21-21 21
12 Эйпен – : –1 : 2– : –– : –1 : 41 : 10 : 22 : 00 : 2– : –0 : 0 – : –– : –1 : 1– : – 17 4 4 9 14-29 16
13 Кортрейк – : –– : –0 : 21 : 1– : –2 : 02 : 3– : –4 : 0– : –4 : 21 : 2 2 : 21 : 3– : – 17 4 3 10 23-30 15
14 Остенде 0 : 21 : 4– : –0 : 11 : 1– : –2 : 1– : –– : –2 : 23 : 22 : 3– : – – : –3 : 1 17 4 3 10 20-33 15
15 Васланд-Беверен 1 : 3– : –– : –0 : 4– : –1 : 21 : 30 : 4– : –1 : 1– : –– : –– : –3 : 1 1 : 1 17 2 5 10 14-33 11
16 Серкль Брюгге 0 : 20 : 2– : –0 : 3– : –– : –– : –– : –2 : 12 : 2– : –1 : 21 : 3– : –1 : 0  17 2 2 13 15-39 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 19:30 Динамо М
Арсенал 19:30 Локомотив М
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:45 Ноттингем Форест

Испания: Примера
Вильярреал 23:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Интер М 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Герта
Германия: Вторая бундеслига
Гамбург 20:30 Хайденхайм
Арминия 20:30 Карлсруэ
Франция: Лига 1
Лилль 21:00 Брест
Ним 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Боавишта 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 22:15 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 22:30 Антверпен
Турция: Суперлига
Фенербахче 20:30 Генчлербирлиги
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 20:00 Олимпик Д
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:30 Баник Острава
Слован Л 21:30 Славия П
Дания: Суперлига
Хобро 21:00 Хорсенс
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Вараждин
Аргентина: Примера
Индепендьенте 03:10 Банфилд