7 декабря 2019 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:2
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Натан Вербомен (Бельгия)
Серкль Брюгге
Генк
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
34'
Дзюня Ито
66'
Thibo Somers
Лайл Фостер
70'
Сандер Берге
Стартовые составы
1врГийом Убер
5зщНаомити Уэда
14зщ Джонатан Панцо
41зщЖулиан Бьянкон
15пзДжоханна Омоло
8пзСтеф Петерс
26пзCalvin Dekuyper
34пзThibo Somers
30пзГодфред Донса
7нпКилиан Азар
28нпAlimami Gory
26врМартен Вандевордт
31зщЙоаким Мехле
6зщСебастин Деваст
33зщДжон Лукуми
5зщНето Боржес
46зщКарлос Куэста
25пзСандер Берге
77нп Диумерси Ндонгала
10нпМбвана Самата
7нпДзюня Ито
18нпПол Онуачу
Запасные игроки
13нпЛайл Фостер
18пзЛассана Кулибали
19пзКуаме Н'Гессан
25врМервей Гобле
32зщArne Cassaert
2зщВитиньо
20пзКевин Огга
27нпТео Бонгонда
11нпДжозеф Пэйнтсил
2зщКаспер Де Норре
28врГаэтан Кук
23пз Янис Хаджи
4пзДрис Ваутерс
17пзПатрик Грошовски
14нпБеньямин Нюгрен
События матча
13'
Alimami Gory
13'
Лайл Фостер
19'
Джоханна Омоло
19'
Лассана Кулибали
34'
Дзюня Ито
52'
Нето Боржес
57'
Йоаким Мехле
60'
Джонатан Панцо
60'
Куаме Н'Гессан
61'
Пол Онуачу
61'
Тео Бонгонда
66'
Thibo Somers
Лайл Фостер
67'
Диумерси Ндонгала
67'
Джозеф Пэйнтсил
70'
Сандер Берге
72'
Нето Боржес
72'
Каспер Де Норре
85'
Сандер Берге
86'
Calvin Dekuyper

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  – : –4 : 0– : –1 : 13 : 04 : 01 : 12 : 11 : 06 : 03 : 00 : 02 : 0– : –– : – 20 15 4 1 46-8 49
2 Шарлеруа – : – 1 : 12 : 1– : –– : –– : –2 : 11 : 21 : 00 : 3– : –1 : 05 : 02 : 03 : 0 20 11 6 3 35-17 39
3 Гент 1 : 1– : – 1 : 13 : 13 : 02 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 06 : 12 : 02 : 03 : 2 21 11 6 4 40-23 39
4 Антверпен 2 : 1– : –3 : 2 2 : 21 : 0– : –– : –0 : 0– : –2 : 03 : 11 : 0– : –4 : 13 : 1 21 11 6 4 39-25 39
5 Стандард – : –1 : 10 : 1– : – 1 : 24 : 01 : 01 : 14 : 1– : –2 : 13 : 0– : –2 : 02 : 1 22 11 5 6 40-25 38
6 Мехелен 0 : 52 : 2– : –3 : 12 : 3 0 : 23 : 1– : –2 : 21 : 21 : 1– : –1 : 0– : –3 : 1 22 10 4 8 33-34 34
7 Зюлте-Варегем 0 : 23 : 12 : 22 : 0– : –0 : 2 – : –1 : 2– : –5 : 1– : –1 : 02 : 0– : –6 : 0 21 9 4 8 31-28 31
8 Генк – : –– : –0 : 22 : 2– : –– : –0 : 2 1 : 02 : 11 : 22 : 12 : 13 : 14 : 11 : 0 21 9 4 8 32-30 31
9 Андерлехт – : –0 : 03 : 31 : 21 : 00 : 0– : –2 : 0 – : –4 : 10 : 0– : –1 : 20 : 02 : 1 21 6 9 6 24-22 27
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 11 : 12 : 13 : 12 : 21 : 22 : 22 : 20 : 0 – : –2 : 02 : 0– : –– : –– : – 21 6 9 6 29-28 27
11 Сент-Трюйден 1 : 21 : 30 : 01 : 12 : 1– : –0 : 03 : 3– : –0 : 1 – : –– : –1 : 01 : 1– : – 21 6 5 10 22-38 23
12 Кортрейк – : –1 : 10 : 2– : –– : –2 : 32 : 0– : –4 : 21 : 24 : 0 1 : 22 : 21 : 31 : 0 21 6 4 11 28-34 22
13 Эйпен – : –– : –– : –1 : 41 : 20 : 21 : 12 : 00 : 0– : –0 : 21 : 2 1 : 01 : 1– : – 21 5 4 12 17-34 19
14 Остенде 0 : 20 : 12 : 11 : 11 : 42 : 1– : –– : –3 : 22 : 2– : –– : –2 : 3 – : –3 : 1 21 5 3 13 22-41 18
15 Васланд-Беверен 1 : 30 : 4– : –0 : 42 : 11 : 31 : 20 : 4– : –1 : 11 : 0– : –– : –3 : 1 1 : 1 21 4 5 12 18-42 17
16 Серкль Брюгге 0 : 20 : 3– : –– : –0 : 2– : –2 : 01 : 2– : –2 : 22 : 11 : 31 : 2– : –1 : 0  21 3 2 16 18-45 11

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Уотфорд 0:0 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 18:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Астон Вилла
Манчестер Сити 18:00 Кристал Пэлас
Норвич Сити 18:00 Борнмут
Саутгемптон 18:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Эвертон
Ньюкасл Юнайтед 20:30 Челси
Испания: Примера
Леванте 0:1 Алавес
Реал Мадрид 18:00 Севилья
Осасуна 20:30 Вальядолид
Эйбар 23:00 Атлетико М

Италия: Серия А
Лацио 3:045 ′ Сампдория
Сассуоло 20:00 Торино
Наполи 22:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 0:015 ′ Айнтрахт Ф
Фортуна 0:015 ′ Вердер
Майнц 0:015 ′ Фрайбург
Аугсбург 0:015 ′ Боруссия Д
Кёльн 0:015 ′ Вольфсбург
РБ Лейпциг 20:30 Унион
Франция: Лига 2
Генгам 20:30 Ланс
Франция: Кубок
Ницца 2:1 Ред Стар
Гонфрвиль 0:045 ′ Лилль
Париж 20:00 Сент-Этьен
Нант 22:55 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 18:30 Портимоненсе
Витория Гимарайнш 18:30 Санта-Клара
Тондела 21:00 Морейренсе
Белененсеш 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 20:30 Витесс
Твенте 21:45 Гронинген
Фейеноорд 21:45 Херенвен
АЗ Алкмар 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 20:00 Шарлеруа
Остенде 22:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 22:00 Кортрейк
Гент 22:30 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Аланьяспор 5:1 Кайсериспор
Истанбул Башакшехир 4:045 ′ Йени Малатьяспор
Газишехир 20:00 Фенербахче
Греция: Суперлига
Паниониос 20:30 ОФИ
Панетоликос 21:00 Ламия