28 июля 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Стад дю Пэи де Шарлеруа», вместимость: 24891 зрителей.
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
Шарлеруа
Гент
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
57'
Майкл Нгаду-Нгаджуй
89'
Массимо Бруно
Давид Хенен
Стартовые составы
1врНиколя Пеннето
25зщНуриу Фортуна
17зщСтергос Маринос
5зщМоду Дьянь
24зщДориан Дессолейл
27пзМамаду Фалл
13пзКристоф Дианди
26пз Марко Илаймахаритра
77пз Массимо Бруно
44пзРиота Мориока
9нпАдама Ньян
1врТомас Камински
14зщАлессио Кастро-Монтес
5зщМайкл Нгаду-Нгаджуй
32зщИгорь Пластун
21зщНана Акваси Асаре
8пз Вадис Оджиджа-Офоэ
6пзЭлиша Овусу
19пзБрехт Дежагере
7нпРоман Яремчук
16нпДжонатан Дэвид
31нпЮя Кубо
Запасные игроки
99нпКрис Бедья
10нпЖереми Пербе
7пзДавид Хенен
69врРеми Риу
4зщМаксим Бузи
23зщСтивен Вильямс
22пзГаэтан Хендрикс
15зщМилад Мохаммади
22пзГеоргий Беридзе
33пзЛуи Верстраэт
26врКолин Косеманс
76зщТимоти Дерейк
9пзРоман Безус
28нп Мамаду Силла
События матча
53'
Нана Акваси Асаре
57'
Майкл Нгаду-Нгаджуй
70'
Адама Ньян
70'
Крис Бедья
71'
Брехт Дежагере
71'
Милад Мохаммади
77'
Риота Мориока
77'
Жереми Пербе
77'
Юя Кубо
77'
Георгий Беридзе
78'
Игорь Пластун
84'
Мамаду Фалл
84'
Давид Хенен
84'
Роман Яремчук
84'
Луи Верстраэт
89'
Массимо Бруно
Давид Хенен

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 0– : –1 : 01 : 11 : 13 : 04 : 02 : 11 : 03 : 06 : 00 : 02 : 02 : 1– : – 26 18 7 1 53-12 61
2 Гент 1 : 1 – : –1 : 13 : 14 : 13 : 02 : 01 : 13 : 12 : 0– : –6 : 12 : 02 : 03 : 2 26 15 7 4 54-28 52
3 Шарлеруа 0 : 01 : 1 2 : 1– : –2 : 12 : 14 : 01 : 21 : 0– : –0 : 31 : 05 : 02 : 03 : 0 26 13 9 4 43-21 48
4 Антверпен 2 : 13 : 21 : 1 2 : 21 : 11 : 02 : 10 : 0– : –3 : 12 : 01 : 0– : –4 : 13 : 1 26 13 8 5 45-30 47
5 Стандард 0 : 00 : 11 : 1– : – 1 : 01 : 24 : 01 : 14 : 12 : 1– : –3 : 02 : 12 : 02 : 1 26 13 6 7 46-30 45
6 Генк – : –0 : 21 : 02 : 21 : 3 – : –0 : 21 : 02 : 12 : 11 : 22 : 13 : 14 : 11 : 0 27 12 5 10 40-38 41
7 Мехелен 0 : 50 : 32 : 23 : 12 : 33 : 1 0 : 22 : 02 : 21 : 11 : 2– : –1 : 0– : –3 : 1 26 11 4 11 38-42 37
8 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 23 : 12 : 0– : –0 : 30 : 2 1 : 21 : 2– : –5 : 11 : 02 : 05 : 06 : 0 26 10 4 12 38-39 34
9 Андерлехт 1 : 23 : 30 : 01 : 21 : 02 : 00 : 0– : – 1 : 00 : 04 : 1– : –1 : 20 : 02 : 1 26 8 10 8 29-28 34
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 11 : 13 : 12 : 22 : 21 : 22 : 20 : 0 2 : 01 : 32 : 03 : 1– : –– : – 26 8 9 9 36-37 33
11 Кортрейк 2 : 20 : 21 : 1– : –3 : 10 : 12 : 32 : 04 : 21 : 2 4 : 01 : 22 : 21 : 31 : 0 27 9 5 13 38-41 32
12 Сент-Трюйден 1 : 20 : 01 : 31 : 12 : 13 : 3– : –0 : 0– : –0 : 12 : 0 5 : 21 : 01 : 10 : 1 26 9 5 12 32-43 32
13 Эйпен – : –2 : 31 : 11 : 41 : 22 : 00 : 21 : 10 : 0– : –1 : 20 : 2 1 : 01 : 11 : 0 26 7 5 14 24-43 26
14 Остенде 0 : 22 : 10 : 11 : 11 : 4– : –2 : 1– : –3 : 22 : 20 : 31 : 02 : 3 0 : 13 : 1 26 6 3 17 25-50 21
15 Васланд-Беверен 1 : 3– : –0 : 40 : 42 : 10 : 41 : 31 : 2– : –1 : 11 : 21 : 00 : 13 : 1 1 : 1 26 5 5 16 21-52 20
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 31 : 20 : 21 : 23 : 22 : 01 : 22 : 21 : 32 : 11 : 2– : –1 : 0  26 5 2 19 24-52 17

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 2:077 ′ Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 1:1 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 1:1 Мельбурн Виктори