18 августа 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
2:0
Стадион: «Босёйлстадион», вместимость: 12975 зрителей.
Главный судья: Кристоф Дьерик (Бельгия)
Антверпен
Сент-Трюйден
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Лиор Рафаэлов
Дьёмерси Мбокани
55'
Дьёмерси Мбокани
Стартовые составы
39врЙенс Тенкенс
30зщАурелио Бута
3зщАбдулайе Сек
2зщРичи Де Лат
14пз Амара Баби
25пзАлексис Де Сарт
18пзМартин Онгла
17пзРоббе Киринен
11пзЛиор Рафаэлов
70нпДьёмерси Мбокани
7нпДидье Ламкель Зе
21вр Дэниел Шмидт
26зщЖорже Тейшейра
20зщСами Ммаэ
8пзИбрахима Санхон
7пз Жордан Ботака
12пзСамуэль Асамоа
70пзHamza Masoudi
22нпВольке Янсенс
29нпЭлтон Аколатсе
14нпАлександре Де Брён
11нп Йохан Боли
Запасные игроки
20пзСандер Копман
38пзФарис Арун
10пзДжоффри Хайреманс
31врИв де Винтер
6зщСимен Юклеред
21зщ Дилан Батубинсика
8нпИву Родригеш
30нпNelson Balongo
19пзStan Van Dessel
50нпAlan Goncalves Sousa
35врTibo Herbots
27зщMathieu Troonbeeckx
28зщТибо де Смет
15пзКонг Фуонг Нгуен
События матча
10'
Лиор Рафаэлов
Дьёмерси Мбокани
46'
Элтон Аколатсе
50'
Йохан Боли
55'
Дьёмерси Мбокани
64'
Элтон Аколатсе
64'
Nelson Balongo
70'
Лиор Рафаэлов
70'
Сандер Копман
70'
Жордан Ботака
70'
Stan Van Dessel
79'
Йохан Боли
80'
Алексис Де Сарт
80'
Фарис Арун
87'
Дьёмерси Мбокани
87'
Джоффри Хайреманс
87'
Вольке Янсенс
89'
Hamza Masoudi
89'
Alan Goncalves Sousa

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Стандард  – : –4 : 1– : –– : –– : –– : –4 : 0– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –– : –– : – 7 5 0 2 17-6 15
2 Брюгге – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –– : –6 : 0– : –– : –0 : 0– : – 6 4 2 0 14-2 14
3 Руайаль Эксель Мускрон – : –– : – 2 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 0– : –0 : 0– : –2 : 0– : – 7 4 2 1 10-7 14
4 Гент – : –– : –– : – – : –– : –3 : 0– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –3 : 26 : 1– : – 6 4 1 1 16-6 13
5 Антверпен – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –4 : 1 6 4 0 2 13-7 12
6 Шарлеруа – : –– : –– : –1 : 12 : 1 – : –– : –2 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 6 3 2 1 11-7 11
7 Мехелен – : –– : –2 : 2– : –– : –– : – – : –3 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 1– : –– : – 7 3 2 2 11-9 11
8 Зюлте-Варегем – : –– : –– : –– : –2 : 03 : 10 : 2 – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 7 3 2 2 8-8 11
9 Генк – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 2 – : –2 : 1– : –1 : 0– : –– : –– : – 7 3 1 3 10-9 10
10 Остенде 1 : 40 : 2– : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : – – : –– : –– : –3 : 1– : –– : – 7 3 1 3 10-13 10
11 Кортрейк – : –– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –– : –– : –2 : 2 – : –4 : 2– : –– : –– : – 7 2 2 3 12-12 8
12 Сент-Трюйден 2 : 1– : –0 : 1– : –– : –– : –– : –0 : 0– : –– : –– : – – : –– : –– : –1 : 1 7 2 2 3 5-11 8
13 Андерлехт 1 : 0– : –– : –– : –1 : 2– : –0 : 0– : –– : –1 : 2– : –– : – – : –– : –– : – 7 1 2 4 5-9 5
14 Серкль Брюгге 0 : 20 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 3– : –– : – – : –1 : 0 7 1 0 6 6-16 3
15 Эйпен – : –– : –– : –– : –1 : 4– : –– : –1 : 1– : –– : –– : –0 : 2– : –– : – 1 : 1 7 0 3 4 4-16 3
16 Васланд-Беверен – : –1 : 3– : –– : –– : –0 : 4– : –– : –0 : 4– : –– : –– : –– : –– : –– : –  7 0 2 5 4-18 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас