3 августа 2019 года, суббота, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
3:1
Стадион: «АФАС - Ахтер-де-Казерне», вместимость: 14145 зрителей.
Главный судья: Брам Ван Дрише (Бельгия)
Мехелен
Генк
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
18'
William Togui
Густав Энгвалль
49'
Мбвана Самата
Брайан Хейнен
77'
Густав Энгвалль
Никола Сторм
80'
Игор де Камарго
Густав Энгвалль
Стартовые составы
15врЯнник Тулен
5зщАрьян Свинкелс
2зщЖюль Ван Клеемпут
23зщТибо Пейр
3зщЛукас Бейкер
16пзРоб Схофс
8пз Онур Кая
13пзЙоахим Ван Дамме
11нпНикола Сторм
9нпWilliam Togui
20нпГустав Энгвалль
28врГаэтан Кук
6зщСебастин Деваст
31зщЙоаким Мехле
21зщЙере Уронен
46зщКарлос Куэста
8пзБрайан Хейнен
25пзСандер Берге
14нпБеньямин Нюгрен
7нпДзюня Ито
11нпДжозеф Пэйнтсил
10нпМбвана Самата
Запасные игроки
22зщАлександер Коррин
10нп Игор де Камарго
4зщШелдон Бато
12врSofiane Bouzian Hassan
33пзGaétan Carina Alexander Bosiers
39пз Ахмед Эль Мессауди
17пзTrova Boni
40пзAster Vranckx
23пз Янис Хаджи
22нпМануэль Бенсон
15нпСтивен Одей
26врМартен Вандевордт
2зщКаспер Де Норре
24зщAmine Khammas
33зщДжон Лукуми
19пзЯкуб Пётровский
События матча
18'
William Togui
Густав Энгвалль
22'
Йоахим Ван Дамме
22'
Александер Коррин
46'
Беньямин Нюгрен
46'
Янис Хаджи
49'
Мбвана Самата
Брайан Хейнен
54'
Густав Энгвалль
71'
William Togui
71'
Игор де Камарго
72'
Дзюня Ито
72'
Мануэль Бенсон
77'
Густав Энгвалль
Никола Сторм
80'
Игор де Камарго
Густав Энгвалль
83'
Джозеф Пэйнтсил
83'
Стивен Одей
88'
Густав Энгвалль
88'
Шелдон Бато

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 01 : 01 : 01 : 13 : 01 : 12 : 14 : 01 : 03 : 06 : 00 : 02 : 12 : 02 : 1 29 21 7 1 58-14 70
2 Гент 1 : 1 1 : 41 : 13 : 13 : 04 : 11 : 12 : 03 : 12 : 04 : 16 : 13 : 22 : 02 : 0 29 16 7 6 59-34 55
3 Шарлеруа 0 : 01 : 1 2 : 12 : 02 : 12 : 11 : 24 : 01 : 0– : –0 : 31 : 03 : 05 : 02 : 0 29 15 9 5 49-23 54
4 Антверпен 2 : 13 : 21 : 1 2 : 21 : 01 : 10 : 02 : 1– : –3 : 12 : 01 : 03 : 13 : 14 : 1 29 15 8 6 49-32 53
5 Стандард 0 : 00 : 11 : 11 : 0 1 : 21 : 01 : 14 : 04 : 12 : 10 : 03 : 02 : 12 : 12 : 0 29 14 7 8 47-32 49
6 Мехелен 0 : 50 : 32 : 23 : 12 : 3 3 : 12 : 00 : 22 : 21 : 11 : 21 : 13 : 11 : 04 : 0 29 13 5 11 46-43 44
7 Генк 1 : 20 : 21 : 02 : 21 : 3– : – 1 : 00 : 22 : 12 : 11 : 22 : 11 : 03 : 14 : 1 29 13 5 11 45-42 44
8 Андерлехт 1 : 23 : 30 : 01 : 21 : 00 : 02 : 0 7 : 01 : 00 : 04 : 16 : 12 : 11 : 20 : 0 29 11 10 8 45-29 43
9 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 23 : 12 : 0– : –0 : 20 : 31 : 2 1 : 22 : 25 : 11 : 06 : 02 : 05 : 0 29 10 6 13 41-49 36
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 11 : 13 : 12 : 21 : 22 : 20 : 02 : 2 2 : 01 : 32 : 00 : 13 : 11 : 0 29 9 9 11 38-40 36
11 Кортрейк 2 : 20 : 21 : 10 : 13 : 12 : 30 : 14 : 22 : 01 : 2 4 : 01 : 21 : 02 : 21 : 3 29 9 6 14 40-44 33
12 Сент-Трюйден 1 : 20 : 01 : 31 : 12 : 10 : 33 : 3– : –0 : 00 : 12 : 0 5 : 20 : 11 : 01 : 1 29 9 6 14 33-50 33
13 Эйпен – : –2 : 31 : 11 : 41 : 20 : 22 : 00 : 01 : 12 : 11 : 20 : 2 1 : 01 : 01 : 1 29 8 6 15 28-51 30
14 Серкль Брюгге 0 : 21 : 00 : 31 : 20 : 23 : 21 : 21 : 22 : 02 : 21 : 32 : 11 : 2 – : –1 : 0 29 7 2 20 27-54 23
15 Остенде 0 : 22 : 10 : 11 : 11 : 42 : 12 : 43 : 21 : 12 : 20 : 31 : 02 : 33 : 1 0 : 1 29 6 4 19 29-58 22
16 Васланд-Беверен 1 : 3– : –0 : 40 : 42 : 11 : 30 : 40 : 31 : 21 : 11 : 21 : 00 : 11 : 13 : 1  29 5 5 19 21-60 20

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Аталанта (Италия) 22:00 ПСЖ (Франция)
Россия: Первый дивизион
Томь 1:2 Спартак-2
Иртыш 1:2 Чертаново
Оренбург 2:0 Алания
Волгарь 1:2 Велес
Крылья Советов 2:0 СКА-Хабаровск
Текстильщик 1:1 Чайка
Нефтехимик 2:0 Енисей
Динамо-Брянск 1:0 Нижний Новгород
Шинник 0:0 Краснодар-2
Факел 0:170 ′ Балтика
Торпедо М 0:0пер. Акрон
Италия: Серия B
Порденоне 22:00 Фрозиноне
Товарищеские матчи: Клубы
Альтах (Австрия) 0:6 Боруссия Д (Германия)
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:0 Славия-Мозырь
Динамо-Брест 0:0пер. Слуцк
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 01:15 Гояс
Атлетико Минейро 01:15 Коринтианс
Ред Булл Брагантино 01:15 Ботафого
Атлетико Гояниенсе 02:30 Фламенго
Баия 02:30 Коритиба
Сеара 03:30 Гремио
Флуминенсе 03:30 Палмейрас
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 2:1 Ухань Чжоэр
Бэйцзин Гоань 3:1 Хэбей Чайна Форчун
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Цинциннати 02:30 Лос-Анджелес
Швеция: Аллсвенскан
Мальмё 0:028 ′ Эребру
Юргорден 0:028 ′ Мьельбю
Грузия: Высшая лига
Телави 0:028 ′ Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:028 ′ Селтик
Росс Каунти 21:45 Килмарнок
Рейнджерс 21:45 Сент-Джонстон
Мазервелл 21:45 Ливингстон
Абердин 21:45 Гамильтон Академикал
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:2 Вестерн Юнайтед
Вестерн Сидней Уондерерс 2:1 Мельбурн Виктори