30 ноября 2019 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:0
Стадион: «Стад дю Пэи де Шарлеруа», вместимость: 24891 зрителей.
Главный судья: Фредерик Гельдхоф (Бельгия)
Шарлеруа
Васланд-Беверен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
27'
Кавех Резаи
39'
Кавех Резаи
Мамаду Фалл
Стартовые составы
1врНиколя Пеннето
4зщМаксим Бузи
24зщДориан Дессолейл
23зщСтивен Вильямс
25зщНуриу Фортуна
27пзМамаду Фалл
8пзАли Голизадех
26пз Марко Илаймахаритра
77пз Массимо Бруно
44пзРиота Мориока
10нпКавех Резаи
21врЛукас Пирар
23зщМаксимилиано Кауфриз
19зщAlexis Gamboa
28зщДам Фулон
26зщАлександар Вукотич
52зщЮр Схрийверс
7пзАндреас Вигель
6пз Аарон Тшибола
98нп Дин Сюла
11нпБени Бадибанга
29нпМаттиас Веррет
Запасные игроки
7пзДавид Хенен
16нпШамар Николсон
22пзГаэтан Хендрикс
12врЙоахим Имбрехтс
40врРеми Дескамп
6зщДжоко Зайков
17зщСтергос Маринос
28пзKen Nkuba Tshiend
21пз Энес Саглик
15пзAnthony Descotte
18нпФранк Цаджу
40пзТомас Агйепонг
10пзЮки Кобаяси
9нп Флорин Дурмишай
44врBrent Gabriel
8пзДжихад Бизимана
27пзКсиан Эммерс
18пзДан Хейманс
14пзДензель Юбитана
События матча
27'
Кавех Резаи
39'
Кавех Резаи
Мамаду Фалл
51'
Alexis Gamboa
51'
Томас Агйепонг
60'
Маттиас Веррет
60'
Юки Кобаяси
70'
Али Голизадех
70'
Давид Хенен
70'
Дин Сюла
70'
Флорин Дурмишай
83'
Томас Агйепонг
87'
Кавех Резаи
87'
Шамар Николсон
89'
Марко Илаймахаритра
90+1'
Массимо Бруно
90+1'
Гаэтан Хендрикс
93'
Бени Бадибанга

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 01 : 1– : –– : –– : –– : –1 : 01 : 16 : 02 : 10 : 03 : 02 : 0– : –– : – 17 13 3 1 38-7 42
2 Гент – : – 3 : 11 : 1– : –2 : 03 : 0– : –– : –– : –– : –6 : 12 : 02 : 02 : 03 : 2 18 10 5 3 37-20 35
3 Стандард – : –– : – – : –1 : 14 : 01 : 24 : 11 : 0– : –– : –3 : 02 : 1– : –2 : 02 : 1 18 10 4 4 35-19 34
4 Антверпен 2 : 13 : 22 : 2 – : –– : –1 : 0– : –– : –2 : 0– : –– : –3 : 1– : –4 : 13 : 1 18 10 4 4 37-24 34
5 Шарлеруа – : –1 : 1– : –2 : 1 – : –– : –1 : 02 : 10 : 31 : 21 : 0– : –– : –2 : 0– : – 17 9 5 3 26-16 32
6 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 2– : –2 : 03 : 1 0 : 2– : –– : –– : –1 : 21 : 0– : –2 : 0– : –6 : 0 18 8 4 6 26-21 28
7 Мехелен 0 : 5– : –– : –3 : 12 : 20 : 2 2 : 23 : 11 : 2– : –– : –1 : 1– : –– : –3 : 1 18 8 4 6 28-27 28
8 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 12 : 23 : 1– : –2 : 2– : – 2 : 2– : –0 : 02 : 02 : 0– : –– : –– : – 19 6 8 5 27-25 26
9 Генк – : –0 : 2– : –2 : 2– : –0 : 2– : –2 : 1 1 : 21 : 0– : –2 : 13 : 1– : –1 : 0 18 7 4 7 26-26 25
10 Сент-Трюйден 1 : 20 : 02 : 1– : –1 : 30 : 0– : –0 : 13 : 3 – : –– : –– : –1 : 01 : 1– : – 18 6 4 8 20-31 22
11 Андерлехт – : –3 : 31 : 01 : 20 : 0– : –0 : 0– : –– : –4 : 1 – : –0 : 01 : 20 : 02 : 1 18 5 7 6 21-21 22
12 Эйпен – : –– : –1 : 21 : 4– : –1 : 10 : 2– : –2 : 00 : 20 : 0 – : –1 : 01 : 1– : – 18 5 4 9 15-29 19
13 Кортрейк – : –0 : 2– : –– : –1 : 12 : 02 : 31 : 2– : –4 : 04 : 21 : 2 2 : 21 : 3– : – 19 4 4 11 25-33 16
14 Остенде 0 : 2– : –1 : 41 : 10 : 1– : –2 : 12 : 2– : –– : –3 : 22 : 3– : – – : –3 : 1 18 4 3 11 20-34 15
15 Васланд-Беверен 1 : 3– : –– : –0 : 40 : 41 : 21 : 31 : 10 : 4– : –– : –– : –– : –3 : 1 1 : 1 18 2 5 11 14-37 11
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 2– : –0 : 3– : –– : –2 : 21 : 22 : 1– : –1 : 21 : 3– : –1 : 0  18 2 2 14 16-41 8

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон