8 февраля 2020 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
5:2
Стадион: «Стайен», вместимость: 12100 зрителей.
Главный судья: Кристоф Дьерик (Бельгия)
Сент-Трюйден
Эйпен
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
13'
Mory Konate
Сантьяго Коломбатто
30'
Смаил Превляк
Силас Гнака
40'
Йенс Колс
42'
Самуэль Асамоа
Факундо Колидио
46'
Самуэль Асамоа
Жордан Ботака
63'
Самуэль Асамоа
Тибо де Смет
95'
Кристофер Дуркин
Сантьяго Коломбатто
Стартовые составы
1врКенни Степпе
28зщТибо де Смет
20зщСами Ммаэ
8пзИбрахима Санхон
5пзСантьяго Коломбатто
7пз Жордан Ботака
12пзСамуэль Асамоа
24пзMory Konate
9нпЮма Судзуки
14нпАлександре Де Брён
18нпФакундо Колидио
1врОртвин Де Вольф
5зщХорди Амат
24зщСилас Гнака
25зщЭммануэль Аджей
3зщМенно Кох
23зщ Оливье Вердон
77пз Даниел Миличевич
26пзЙенс Колс
20нпНоуледж Мусона
7нпСмаил Превляк
21нпХон Орхильес
Запасные игроки
32пзКристофер Дуркин
23нпТацуя Ито
22нпВольке Янсенс
35врTibo Herbots
26зщЖорже Тейшейра
10пзЛи Сын У
50нпAlan Goncalves Sousa
17нп Карлос Эмбало
19нпЖонатан Болинжи
30врRomain Matthys
22зщСибе Блондель
35зщLambert Boris
66пзСаид Эззатоллахи
9нпФлавио Кьямпичетти
События матча
13'
Mory Konate
Сантьяго Коломбатто
30'
Смаил Превляк
Силас Гнака
40'
Йенс Колс
42'
Самуэль Асамоа
Факундо Колидио
46'
Самуэль Асамоа
Жордан Ботака
47'
Хорди Амат
52'
Самуэль Асамоа
62'
Йенс Колс
62'
Карлос Эмбало
63'
Самуэль Асамоа
Тибо де Смет
64'
Самуэль Асамоа
67'
Эммануэль Аджей
70'
Жордан Ботака
70'
Кристофер Дуркин
72'
Юма Судзуки
77'
Менно Кох
77'
Жонатан Болинжи
78'
Юма Судзуки
78'
Тацуя Ито
82'
Сами Ммаэ
83'
Тибо де Смет
83'
Вольке Янсенс
95'
Кристофер Дуркин
Сантьяго Коломбатто

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 0– : –1 : 01 : 11 : 13 : 04 : 02 : 11 : 03 : 06 : 00 : 02 : 02 : 1– : – 26 18 7 1 53-12 61
2 Гент 1 : 1 – : –1 : 13 : 14 : 13 : 02 : 01 : 13 : 12 : 0– : –6 : 12 : 02 : 03 : 2 26 15 7 4 54-28 52
3 Шарлеруа 0 : 01 : 1 2 : 1– : –2 : 12 : 14 : 01 : 21 : 0– : –0 : 31 : 05 : 02 : 03 : 0 26 13 9 4 43-21 48
4 Антверпен 2 : 13 : 21 : 1 2 : 21 : 11 : 02 : 10 : 0– : –3 : 12 : 01 : 0– : –4 : 13 : 1 26 13 8 5 45-30 47
5 Стандард 0 : 00 : 11 : 1– : – 1 : 01 : 24 : 01 : 14 : 12 : 1– : –3 : 02 : 12 : 02 : 1 26 13 6 7 46-30 45
6 Генк – : –0 : 21 : 02 : 21 : 3 – : –0 : 21 : 02 : 12 : 11 : 22 : 13 : 14 : 11 : 0 26 11 5 10 39-38 38
7 Мехелен 0 : 50 : 32 : 23 : 12 : 33 : 1 0 : 22 : 02 : 21 : 11 : 2– : –1 : 0– : –3 : 1 26 11 4 11 38-42 37
8 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 23 : 12 : 0– : –0 : 30 : 2 1 : 21 : 2– : –5 : 11 : 02 : 05 : 06 : 0 26 10 4 12 38-39 34
9 Андерлехт 1 : 23 : 30 : 01 : 21 : 02 : 00 : 0– : – 1 : 00 : 04 : 1– : –1 : 20 : 02 : 1 26 8 10 8 29-28 34
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 11 : 13 : 12 : 22 : 21 : 22 : 20 : 0 2 : 01 : 32 : 03 : 1– : –– : – 26 8 9 9 36-37 33
11 Кортрейк 2 : 20 : 21 : 1– : –3 : 1– : –2 : 32 : 04 : 21 : 2 4 : 01 : 22 : 21 : 31 : 0 26 9 5 12 38-40 32
12 Сент-Трюйден 1 : 20 : 01 : 31 : 12 : 13 : 3– : –0 : 0– : –0 : 12 : 0 5 : 21 : 01 : 10 : 1 26 9 5 12 32-43 32
13 Эйпен – : –2 : 31 : 11 : 41 : 22 : 00 : 21 : 10 : 0– : –1 : 20 : 2 1 : 01 : 11 : 0 26 7 5 14 24-43 26
14 Остенде 0 : 22 : 10 : 11 : 11 : 4– : –2 : 1– : –3 : 22 : 20 : 31 : 02 : 3 0 : 13 : 1 26 6 3 17 25-50 21
15 Васланд-Беверен 1 : 3– : –0 : 40 : 42 : 10 : 41 : 31 : 2– : –1 : 11 : 21 : 00 : 13 : 1 1 : 1 26 5 5 16 21-52 20
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 31 : 20 : 21 : 23 : 22 : 01 : 22 : 21 : 32 : 11 : 2– : –1 : 0  26 5 2 19 24-52 17

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 2:3 КАМАЗ
Химки 0:0пер. Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)